Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2013
Можно ли давать номер своей банковской карточки?
Аноним
• 01 марта 2013
что бы продать ролики меня попросили дать номер свое карточки. Это безопасно?
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляacteca
кому?
nataliyya15• 01 марта 2013
Ответ дляlera.iskra@ukr.net
на которую перечислят деньги?
Семен Семеныч• 01 марта 2013
Ответ дляlera.iskra@ukr.net
Конечно безопасно. Если покупатель с другого города ,как еще?
Гербалайф и Ко• 01 марта 2013
Ответ дляlera.iskra@ukr.net
а как иначе вам на карточку деньги сбросят? номер, ФИО давайте, а вот доп. данные: пин, цифры сзади карты (cvv - код), фамилию Вашей матери не давайте ни в коем случае!
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляДжес
Ну а как иначе они Вам денежку на карточку сбросят?! Нужен номер карточки и Ваши ФИО. Больше никакой инфы не нужно.
спасибо)
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляacteca
А как вы планировали деньги получать?:)
А покупателю думаете безопастно пересылать деньги неизвестному человеку?:)
А как правильно поступить , сначала получаете деньги , а потом отправляете товар? Так получается ?
nataliyya15• 01 марта 2013
у вас же должна быть специальная карточна, на которую можно перчислять деньги, а не зарплатная. Зарплатную никому не давайте
Семен Семеныч• 01 марта 2013
Ответ дляlera.iskra@ukr.net
Да .
Семен Семеныч• 01 марта 2013
Ответ дляlera.iskra@ukr.net
У вас есть расчетная карта?
nataliyya15• 01 марта 2013
Ответ дляlera.iskra@ukr.net
только так, у меня пуру недель назад был случай, что девушка хотела, чтобы я выслала побыстрее, и торопила меня с отправкой, говорила, что она деньги выслала и они зависли в банке, в итоге так ничего и не пришло
Котенок аки рысь• 01 марта 2013
Даете номер и ФИО. Пусть маякнет, когда проплатит. Как увидите деньги - отправляете товар.
Пожиратель Яиц• 01 марта 2013
давать только №карты и ФИО (если у вас карта Привата и к ней привязан телефонный номер, то желательно этот номер телефона тоже НЕ разглашать). Отправлять товар только после того, как вы увидели лично, что деньги от покупателя на вашу карту начислены. Не верить фразам покупателя ’я заплатил, но деньги, наверно, банк ещё вам не зачислил, высылайте’, ’вы вышлите, а я сразу завтра оплачу’ и т.п. Также не верить, если покупатель говорит, что деньги он оплатил и высылает вам фото чека, но деньги на счету у вас не появились, т.к. чек легко подделать в фотошопе.