Птица Говоруша• 03 февраля 2015
Как вам имена Варвара и Тамара для двойняшек?
интересно мнение...
Маша хороша• 03 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А можно записать ребенка полное имя Тома? (Ето я себе спрашываю)
Тома нравится, А полное фе!
записать то можно, но зачем? чтоб потом всю жизнь быть недо-Тамарой. Все равно все люди будут Тамарой называть, мало кто поймет,что Тома Борисовна - это уже полное имя)
Завтра не пью• 03 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
В наше время всякое может быть... А почему нет? Я считаю, как человек представляется так его и нужно называть! И по барабану как там в паспорте пишется...
Барбитта• 03 февраля 2015
Варвара нравится, а вот Тамара... По-моему звучит грубо. Хотя главное, чтобы вам нравилось. У нас друзья назвали дочку Антониной - я бы пристрелилась с таким именем, а им нравится )
Алгонавт• 03 февраля 2015
Назовите Леной и Светой! Поверьте - с такими именами детей не сыскать! А имена очень красивые.
Елена и Светлана
Дую ветер• 03 февраля 2015
Антонина и Нина
Инна Нина
Как по мне Тамара с Варварой не очень сочетается, к Варваре нужно тоже какое старинное имя. Клавдия, Стефания, Меланья
Инна Нина
Маша хороша• 03 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
с таким успехом можно Тамарой записать, по барабану же как в паспорте. А называть Томой.
Алгонавт• 03 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Антонина и Нина
Инна Нина
Евдокия
- это я так шучу)))
Мне Ефросиния нравилось) Но Фросю обкекали все...
Не знаю, почему девочек не называют сейчас Людмилами, Татьянами, Натальями, Светами, Аленами. Красивые ведь имена, но не модные на сегодня(((
- это я так шучу))) Мне Ефросиния нравилось) Но Фросю обкекали все...
Щас ухожу• 03 февраля 2015
окремо подобаються, а для сестричок - ні. Треба імена на різну кількість складів, не співзвучні.
Просто болталка• 03 февраля 2015
у меня доченька Тамара, добрая и умненькая, но если нужно - то за себя постоит. Красивые имена, называйте!
Анти-аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Евдокия
- это я так шучу)))
Потому, что пополению современный мам оно набило сокомину сильно. Классы с 5-ю Наташами, 3-мя Танями и проч.
Света лично мне не нравится просто само по себе.
Анти-аноним• 03 февраля 2015
Есть Варвара, когда думалио втором ребенке, планировалась Ксения или Ирина.
Анти-аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
АнтонИна и тамара
Тоня и Тома - влобно как-то, типа Маша и Миша)
Ягодка опять• 03 февраля 2015
Два очень жестких имени будут влиять деспотично на девочек. Лучше одну назвать жестко, а другую мягко (типа Леся), тогда они будут друг друга ’успокаивать’ так сказать)
Алгонавт• 03 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Зато сейчас Соня на Варе и Владой погоняет
Только с площадки на 6 девочек ЧЕТЫРЕ Софиечки... приблизительно одного возраста...
Дядя Жора• 03 февраля 2015
Варвара очень нравится! хотела дочку Варю,но родился Макар
Тамара у меня ассоциируется уже со взрослой женщиной,но никак не с маленькой девочкой.
Анти-аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Ну так оно всегда так - мода на имена. Хотя наша Варя на параллели 1-х классов одна, а вот Ангелины только у нас в классе - 2)