Все возможно• 03 февраля 2015

Где купить брючки в школу девочке 116-122 и блузочки недорого и качественные..

Пиджак черный еще 122.в Киеве. Может прошлогодней коллекции.
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2015
И мальчику брючки школьные где купить послушаю

Коленная ложечка• 03 февраля 2015
и я послушаю
Нифига_ни_ни• 03 февраля 2015
В нексте рубашечки с кор рукавом на ваш рост около 150 грн. В магазинах я дешевле не видела
Берегу и стерегу• 03 февраля 2015
В смике посмотрите много школьного на 116. И очень хорошая цена
kifuly• 03 февраля 2015
на гэп были хорошие цены на школьную форму
mamocka• 03 февраля 2015
Удалено администрацией...
Bubley• 03 февраля 2015
А зачем школьные брюки девочке? Колготки экономить? Брюки быстро станут короткими. Экономнее сарафан или юбку. В юбке можно пару лет ходить.
Стаська2013• 03 февраля 2015
у меня есть девочковые школьные брючки в темке
Стаська2013• 03 февраля 2015
Ответ дляBubley
а нам очень удобно в брючках- носим скинники под пиджачек -юбки сарафаны редко..)

Bubley• 03 февраля 2015
Скиники- это не школьная форма. Это не деловой стиль. Я скиники сам люблю. Но в школу дочка идет в школьной форме.
автор Все возможно • 03 февраля 2015
Ответ дляBubley
на зиму когда холодно
Bubley• 03 февраля 2015
Я купила лосинки-меховушки. Дочка их снимает в классе, потому что жарко. У нас есть брючки классического кроя вельветовые на флисе на рост 122. Мы их редко носим. Но доча их тоже в классе меняет на юбку.