Все возможно• 03 февраля 2015
Где купить брючки в школу девочке 116-122 и блузочки недорого и качественные..
Пиджак черный еще 122.в Киеве. Может прошлогодней коллекции.
Нифига_ни_ни• 03 февраля 2015
В нексте рубашечки с кор рукавом на ваш рост около 150 грн. В магазинах я дешевле не видела
Стаська2013• 03 февраля 2015
Ответ дляBubley
А зачем школьные брюки девочке? Колготки экономить? Брюки быстро станут короткими. Экономнее сарафан или юбку. В юбке можно пару лет ходить.
а нам очень удобно в брючках- носим скинники под пиджачек -юбки сарафаны редко..)
Все возможно
• 03 февраля 2015
Ответ дляBubley
на зиму когда холодно