Угадайс• 03 февраля 2015

Что делать планируете? У меня голова кругом от переживаний....

Как быть? Снова все дорожает , снова накаляется..
Как жить на эти копейки..Давайте без жалоб и политики обсудим что нам делать, как питаться , фрукты подорожали жуть , бананы были 24 стали 30..
И так практически все , и ещё обещают волну роста цен к концу февраля..
И как жить на 2-3 тыс грн?
Честное слово голова кругом от нервов и переживаний.
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
ну вы и мочите....
Круг небес ослепляет нас блеском своим.

Ни конца, ни начала его мы не зрим.

Этот круг недоступен для логики нашей,

Меркой разума нашего неизмерим.

Чебурастик• 03 февраля 2015
Я в шоке от той дури что в головах у нашего народа !
Затянуть пояса ?! Вы с дуба рухнули ? С какой радости !
Нормальные люди к лучшему стремятся !
Поныть-поплакаться - это нормально! По бабски так сказать!
И дальше идти - искать выход , а не рассказывать про голодомор, 45й и тд.
Дамы! Просыпаемся !
Выкупаная• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Даже самые светлые в мире умы

Не смогли разогнать окружающей тьмы,

Рассказали нам несколько сказочек на ночь -

И отправились, мудрые, спать, как и мы.
Вязь дари КС не поддерживает... )))
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
Вязь дари КС не поддерживает... )))
В этом мире ты мудрым слывешь? Ну и что?

Всем пример и совет подаешь? Ну и что?

До ста лет ты намерен прожить? Допускаю,

Может быть, до двухсот проживешь. Ну и что?
Выкупаная• 03 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
ну вы и мочите....
Вообще-то это не она мочит, а Гиясаддин Абу ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури...
Выкупаная• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Всем пример и совет подаешь? Ну и что?

Оставьте его в покое, пожалуйста... Он уже раз сто перевернулся только за этот вечер...
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
В этом замкнутом круге - крути не крути -

Не удастся конца и начала найти.

Наша роль в этом мире - прийти и уйти.

Кто нам скажет о цели, о смысле пути?
Вам телефонограмма• 03 февраля 2015
Чумачечяя поэтесса
Выкупаная• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Не удастся конца и начала найти.

Наша роль в этом мире - прийти и уйти.

Кто нам скажет о цели, о смысле пути?
У каждого - свой смысл...

Двери этой обители: выход и вход.
Что нас ждет, кроме гибели, страха, невзгод?
Счастье? Счастлив, живущий хотя бы мгновенье.
Кто совсем не родился — счастливее тот...

Выкупаная• 03 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Чумачечяя поэтесса
Это поэт 11-12 веков...
Чумачеччий был на все 100%... с огромный мадагаскарским тараканом на всю балду...
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
У каждого - свой смысл...

Двери этой обители: выход и вход.
Рыба утку спросила: ’Вернется ль вода,
Что вчера утекла? Если - да, то - когда?’
Утка ей отвечала: ’Когда нас поджарят -
Разрешит все вопросы сковорода!’
oranskaya• 03 февраля 2015
Девочки, давайте не падать духом, всегда после упадка идет подъем экономики и уровня жизни населения. Сейчас наши донецкие, луганские соседи остались без крова и свего своего нажитого, потеряли своих близких и родных. Вот кому сейчас плохо. Если мы сами не возьмом инницитиву в свои руки, чтобы изменить свою страну, никто это за нас не сделает. Да, везде коррупция, а кто в этом виноват?
Топтунша• 03 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
У нас бананы 26-27, Харьков.
Это все не так важно. Самое важное - здоровье и мир. Я готова перенести безденежье, лишь бы все были здоровы, не бомбили и мужа на пушечное мясо не забирали.
вы очень правы! особенно в последней части про пушечное мясо - я из-за этой клятой могилизации уже не сплю много ночей подряд. давление скачет, всю трясет. Я тоже из Харькова

А по существу вопроса - не знаю, как жить. Думаю. сваливать надо - хоть в Европу, хоть в РФ, потому что здесь нормальной жизни не будет еще ооочень долго. Но, опять же, для этого нужны деньги - замкнутый круг...
Сижу_и_плачу• 03 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
а не вы ли выбирали эту власть на майдане???? чего хотели того и добились!!! все идите на третий майдан! лучшая власть придет чем та которая есть!!! ведь этого хотели?!? крови хотели?!? плохо было в коррумпированной стране?!? теперь очень хорошо жить по европейским ценам с украинскими зарплатами?!?
Укуси меня• 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Не видела бананов по 30:)
у нас 29грн(
Цыбулька• 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
пока донецкие работают для своих детей, другие чего -то умирают.. я не пойму???????????? обьясните мне????????
ну это уже не объяснить в вашем случае
Форс мажор• 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
так чего сейчас не вернутся, я не пойму? Просто сам принцип непонятен- почему ехать в чужие края защищать жителей, а сами жители тусуются в Киеве на дискотеках?
Так гоните тех,кто на дискотеках.Почему же Вы не предъявляете им в открытую, а тут под аноним строите из себя правдорубку.
Форс мажор• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему же бан, это ведь правда. Снимайте уже флаги с глаз,смотрите на суровую правду
Форс мажор• 03 февраля 2015
Ответ дляoranskaya
Здравый разум присутствует

Пописанная парта• 03 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Я ОБЬЯСНЮ. я вес 64 рост 164. они- мужики с пивом в супермаркете, по 2-3. Извините, но по 1 мужику переубеждать нет смысла. Надо законодательно их обратно вернуть. И не давать им тут работу и тд. Я против тех, кто их поддерживает. Вы скажете это жестоко, но я имею свое мнение. Я лично на дискотеки не хожу и с пивом не тусуюсь. Но они в супермаркете у меня под домом. Их тут полно. Если вы собираетесь по одиночке с ними справится, они меня грохнут и все.
Муууумие• 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
вам нужно похудеть.
Пописанная парта• 03 февраля 2015
Я боюсь, что они нас тут мочить будут по одиночке. Тут своих криминалов хватало, а они еще понаехали. Не давали б им селиться и все. Кто то ж их поселил у себя, этих мужичков.
Бритоножка• 03 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
УЖ ТЫ!
А у нас: мясо - 80
яйца - 16
яблоки - 14
Мариуполь
Донецк, такие же цены, как в Мариуполе и бананы 35гр.
Пописанная парта• 03 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
вам нужно похудеть.
Вчера была в другом супермаркете, там их семья была. Разговаривают слишком громко, тоже пивка прихватили. Здесь, в Киеве, были из провинции раньше, но не донецкие. А у них и произношение другое совсем, и одеты они не так, как здешние.Они очень отличаются, по произношению и манерам.
Муууумие• 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
как одеты? в трениках с лампасами? и кожанках?
Жена сантехника• 03 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
у нас сахар 18, гречка 22, масло раст 23, сливочное самое дешевое 18 за 200 грамм. Работы в городе почти нет, пенсии людям не платят... Бомбят частенько. И ничего - нос не вешаем!!!
А где это сахар 18грн,я 2 дня назад покупала 8,6грн?
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
боюсь не возможно вас грохнуть, вы бот
Пописанная парта• 03 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
девушка я вам объясняю, конкретно цены, курс доллара, и зарплату не власть( одна,другая, третья, )устанавливает, а целая совокупность факторов влияет на курс доллара!!!!!!! А сама по себе власть не может взять и поставить курс доллара 8. Ни 1 власть, ни 2, ни 3, . После майдана конкретно доллар был 10. И то , это было вызвано нестабильностью и оттоком инвесторов.
Пописанная парта• 03 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
нет, одежда с базара и какая-то нелепая, не сочетается между собой, не подобрана.
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
чет не пойму, а как же единая страна?! и что вы за рознь сеете?ФУ