Угадайс• 03 февраля 2015
Что делать планируете? У меня голова кругом от переживаний....
Как быть? Снова все дорожает , снова накаляется..
Как жить на эти копейки..Давайте без жалоб и политики обсудим что нам делать, как питаться , фрукты подорожали жуть , бананы были 24 стали 30..
И так практически все , и ещё обещают волну роста цен к концу февраля..
И как жить на 2-3 тыс грн?
Честное слово голова кругом от нервов и переживаний.
И как жить на 2-3 тыс грн?
Пописанная парта• 04 февраля 2015
Запоминайте эти слова- легализация доходов
экономическое прогнозирование
ценообразование
Как говорится, учите мат часть.
экономическое прогнозирование
ценообразование
Как говорится, учите мат часть.
Муууумие• 04 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
экономическое прогнозирование
ценообразование
Как говорится, учите мат часть.
экономическое прогнозирование
ценообразование
Как говорится, учите мат часть.
отвалите, а?
Пописанная парта• 04 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
отвалите, а?
ну вы уже поняли, что мы не заживем? ни с той властью, ни с этой? Потому, что глупые мы..
Муууумие• 04 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
мы? соберем вещички. свалим отселя и заживем, по крайней мере спокойно.
Пописанная парта• 04 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
это единственное спасение!
Катька Пушкарева• 04 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
так я ж свой личный взгляд выражаю, я ж не президент а простой обыватель..пусть живут в этой стране, я ж не запрещаю, но на своей территории, тут своего криминала хватает.
Какой взгляд Вы там выражаете???Шарфик к курточке???Живут на своей, а не на Вашей территории???А Ваша территория, стесняюсь спросить, это что???Ваши 40 квадратов?
Катька Пушкарева• 04 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Мы то поняли))А Вы вряд ли)))И обобщать не стоит;)То что Вы тут написали, вообще мыслями назвать трудно...
Мотористка• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ооо, у вас все печально! Диктует! еще как!
Та да... .Иначе на кой им их печатать? Тем и живут.