Трусиковед• 01 марта 2013

собаки большие и маленькие

Возник вопрос
Мода на собак меняется?
В   80х были популярны пудели, в 90х -бультерьеры,в 2000-мастифы, а сейчас йорки
Суть вопроса
если бы Вы собирались купить собаку (или у Вас уже есть собака), какая порода предпочтительней для Вас?
П.С. По моим наблюдениям, бойцовских пород за последние лет 5 поубавилось
Результат:
вже голосів: 138
33 (23.91%) Другие породы
28 (20.29%) Лабрадор, голден ретривер
18 (13.04%) Йорк
17 (12.32%) Никаких животных в доме
13 (9.42%) Овчарка
8 (5.8%) Мастиф, бульмастиф
8 (5.8%) Другие животные
6 (4.35%) Мопс
4 (2.9%) Бультерьер, доберман и прочие
2 (1.45%) Пекинес
1 (0.72%) Пудель
Бибер-анонимер• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Ирландский сеттер :)) Добрейшая собака и отличная нянька для детей.
их так редко сейчас встретить можно(((

Послушная• 02 марта 2013
Кане Корсо
Левый Локоть• 02 марта 2013
Ответ дляБуЛя
их так редко сейчас встретить можно(((
Да, к сожалению, хотя отличные собаки для семьи, особенно с маленькими детьми.
BlebDj• 02 марта 2013
Ответ дляirina220779
моя мечта )))
хочу через годик ее осуществить
если морально сильны - вперед! не пожалеете!
BlebDj• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Красивая собака. Но просторы нужны. Бегать свободно по несколько часов. Там энергии ого-го.
Мне еще гордоны очень нравятся.

Вообще собак красивых много, всех не заведешь) Догов еще обожаю.
А Почему• 02 марта 2013
Ответ дляBlebDj
Мне еще гордоны очень нравятся.

Я тоже догов очень люблю.
IRMON• 02 марта 2013
У нас ротвейлер. Чудо сабака. Первая в 10,5лет умерла и после долгих раздумий о смене породы опять пришли к выводу- РОТВЕЙЛЕР!
Инфотуфелька• 02 марта 2013
Мое сердце навеки принадлежит ротвейлерам. У свекрови был, умнее собаки я не видела. Ясно, что с ними заниматься надо до посинения, но результат того стоит. Если будет возможность завести собаку - только ротвейлера
Инфотуфелька• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
У нас такой был, когда я была маленькая. У бабушки передушил всех кур, сидел в засаде часами... Это очень активная собака.

ykka1804• 02 марта 2013
хотим приобрести породу кане-корсо...очень нравится
ykka1804• 02 марта 2013
Ответ дляCasta Diva
Кане Корсо
+1000000
Yana-122• 06 марта 2013
у меня 2 кошки сфинксы и мопсик)) Вообще мечтала о Хаске, кане -корсо, и лабрадоре, но для квартиры это большие слишком собаки
Дадосвидания• 08 марта 2013
Бернский зенненхунд и алабай
Анна/Киев• 31 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Потрясающая собака! У нас такая была 15лет. Самая умная, преданная, послушная, добрая.... и много много всего. Как я его любила... до сих пор вспоминаю плачу, прошло 6 лет, как его нет((((