Белый Лосик• 03 февраля 2015

как можно узнать за письмо(посылку)?

Сделала маленьку покупку,мне выслали письмом. Почти 2 недели так и не получила. Номерка нет отследить,как можно выяснить за это письмо?
oksini80• 03 февраля 2015
вам должны были написать номер чека, по которому вы отслеживаете на сайте укрпочты

автор Белый Лосик • 03 февраля 2015
Ответ дляoksini80
У письма нет чека (
Надежда наш компас• 03 февраля 2015
Ответ дляoksini80
на письмо?если отправка простым письмом(не приоритетным,рекомендованным),то номера быть не может.
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
У письма нет чека (
если выслали обычным а не заказным письмом, то уже никак. Скорее всего его кто-то забрал себе и вы ничего не докажете. Сходите еще на ваше отделение и спросите, может завалялось где-то.
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
У письма нет чека (
А почему не отправляли не ценной посылочкой. Она 6 грн стоит? И по номеру можно бы было отследить
Viktoriya USA• 03 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
У письма нет чека (
через кого Вы отправляли?
irysska• 03 февраля 2015
Да, сходите на почту и спросите, приходило ли письмо на конкретный адрес.
Автор, а Вам отправляли заказным или простым? Если простым, то печально.
автор Белый Лосик • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Незнаю,продавец так отправила. Незнаю что теперь делать (
автор Белый Лосик • 03 февраля 2015
Ответ дляViktoriya USA
через кого Вы отправляли?
Укрпочта,отправляли мне

автор Белый Лосик • 03 февраля 2015
Ответ дляirysska
Да простым наверно
ЖонДуан• 03 февраля 2015
А вы уверены, что отправили?
Viktoriya USA• 03 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Укрпочта,отправляли мне
Вы асос заказывали? если да сходите на почту, может пришло, если долго там пролежит останетесь без заказа, они просто отправят его назад. Асос не даёт треков, надо звонить или ходить на почту
Viktoriya USA• 03 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
сходите на почту, нет тогда сообщите продавцу у которого брали что заказ Вами не получен и тд.
автор Белый Лосик • 03 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
А вы уверены, что отправили?
Не первый раз заказываю у девочки.проблем не было. Надеюсь говорит правду
Viktoriya USA• 03 февраля 2015
так Вы по Украине слали укрпочтой? там на чеке есть номер по которому следить
Viktoriya USA• 03 февраля 2015
http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku

следить здесь
автор Белый Лосик • 03 февраля 2015
Ответ дляViktoriya USA
Да не я слала, мне выслали. Говорят что на письме номера нет
автор Белый Лосик • 03 февраля 2015
Ответ дляViktoriya USA

следить здесь
Это я знаю )
Viktoriya USA• 03 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
не знаю должно быть, обязательно, пускай Вам скинет фото чека