Девочки, может кто-то ездил (или уже изучал возможность поездки)? Хочу услышать отклики. Стоит ли малышей везти туда? Интересно ли было? Так ли всё красочно и здорово как расписывают на рекламных сайтах? И какие ньюансы следует учесть при самостоятельной поездке, а то туроператоры в 2-3 раза завышают реальную стоимость :(
Спасибо всем откликнувшимся.
Я вот думаю, наверное годик подождём (подрастём-поизучаем) и следующим летом отважимся на поездку. Судя по фото там и летом жутко интересно, а по отзывам летом всё же народу поменьше будет. Да и малышатам можно будет побегать-подурачиться, а не мёрзнуть и кутаться в шубейки
Ирина-Мандарина• 05 июля 2012
Резиденция деда мороза, также имеется в Беловежской Пуще ( это под Брестом, Беларусь) говорят интересно :)