Мюллерная• 03 февраля 2015

Киевляночки, где купить шубку?

Кто-то был последнее время в магазинах? на Дарынке? Хочу норку или бобра. Какие цены? И где сейчас уже начались распродажи.
Нужен маленький размер
Аноним Советчик• 03 февраля 2015
http://www.vashashuba.com.ua/norkovue-shuby.html

tali_la• 03 февраля 2015
у меня маленький загляните
Аноним Советчик• 03 февраля 2015
подарили оттуда довольна
Бауди на ауди• 03 февраля 2015
Послушаю
парИла я парИла• 03 февраля 2015
Бобер - настоящий боер -редкость, в основном на рынках китайский кролик покрашен и пострижен под мех бобра, и по цене бобра. (Знакомый торгует на рынке)
Kattti• 03 февраля 2015
Слушайте глянула ссылку на шубы,я в
Mozarella• 03 февраля 2015
выставка скоро будет по мехам(если в Киеве),только не знаю где
утром по радио в пробке слышала ,но профукала где именно и говорили скидки до 50% будут
автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
я знаю) хочу бобра)
автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляtali_la
у меня маленький загляните
бу не хочу)) сорри)

автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я смотрела их сайт - цены не впечатлили и выбор тоже. есть получше и подешевле. сейчас интересует возможность купить шубку именно по выгодной акции/скидке. А за 50-70 тыс я и потом куплю)
Аноним Советчик• 03 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
ну мне просто подарили.. а мутончик понравился
автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляKattti
Слушайте глянула ссылку на шубы,я в
чего?)
автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
мне мутончик тоже нравится, но он тяжеловат) и больше на каждый день. а я хочу на выход.
Аноним Советчик• 03 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
легкая..честное слово
автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляMozarella
видела в Интернете рекламу - 3-5 число до 19.00 (не успеваю)
автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
легкая..честное слово
у сестрички примеряла - мне тяжелая (исхудала я, наверное)
с норкой - не сравнить)
Mozarella• 03 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
да да,это как раз та реклама о какой я писала..
посмотрите в роксан ,на петровке сейчас хорошо уступают на цене
там шубы хорошие ,и качество отличное
Аноним Советчик• 03 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
с норкой - не сравнить)
а ну мне проще я тяжелой весовой категории
Mozarella• 03 февраля 2015
на петровке там где рынок вещевой магазинов с шубками штук 7 точно ,и один хороший напротив самого рынка

автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляMozarella
там шубы хорошие ,и качество отличное
посмотрю на Петровке - не часто там бываю.
а в Роксан какие цены, может сориентируете?))

спасибо Вам за советы)
Mozarella• 03 февраля 2015
Ответ дляМюллерная

спасибо Вам за советы)
в роксане были оч хорошие скидки перед н.г до -40%,у меня подруга купила с -40% норку там скидка вышла в районе 7т грн!Вообще выгоднее всего летом брать,тогда сливают старые колекции и спроса почти нет вот и цены меньше,и в июле-августе тоже идут скидки хорошие ,можно реально сэкономить если подождать...
На Петровке хорошие точки,там женщины продавщици годами работают и сами в таких мехах зимой крутых что не сказать что она продавец)И там летом тоже цены в 30-40% ниже от сейчас к примеру.
В Роксане по ценам при нынешнем курсе не сориентирую,раньше было более менее,а еще в Снежной королеве можно глянуть и тут http://www.vashashuba.com.ua/2014-11-13-15-53-20.h...
и на Дарынке говорят выбор нечего,но я не была там
автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляMozarella
ну еще хочется гривны потратить - чтобы к лету не обесценились)) забегу в Роксан обязательно
автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляMozarella
а на Ваша шуба цены как-то не очень радуют))
Mozarella• 03 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
это да,в этой стране не знаешь с какой валютой жить
тут тоже есть девушка на сайте она только шубами торгует,там выбор большой и по ценам она скидку дает посмотрите тут
а на сайте и правда подняли очень,там осенью в половину ниже цены были
автор Мюллерная • 03 февраля 2015
Ответ дляMozarella
точно)

девочку поищу, спасибо
Mozarella• 03 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
точно)

девочку поищу, спасибо