КучМала• 03 февраля 2015

Малолетний ребенок - ЭТО КАК???Подскажите...

Не считаю это политической темой, но все же она связана с событиями у нас.Малолетний ребенок - это до скольки лет, до 3х или до 14????И где по этому поводу можно что-то почитать(военнообязанная. 2 детей)
Дикая Роза• 03 февраля 2015

право-свет• 03 февраля 2015
до 14 лет малолетння
IQ 80• 03 февраля 2015
Вы считате,что в стране закончились мужчины,и мать двоих детей,пусть даже и военнообязанная,первый кандидат на войну?
Зам Ам• 03 февраля 2015
До 14 лет
КрейсерАвроровна• 03 февраля 2015
до.14 лет
военообязана-медик или военослужащая?
автор КучМала • 03 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Прислали повестку родственнице кумы...Она медсестра, ребенку 2 года...
Ластоноша• 03 февраля 2015
Пусть идет в военкомат со сведетельством о рождении ребенка, там не знают что у нее есть дети.
автор КучМала • 03 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
до.14 лет
военообязана-медик или военослужащая?
медик со штампом в паспорте ’Вийськовозобвязана’...
Мадам Подлинник• 03 февраля 2015
малолетний до 3х лет

IQ 80• 03 февраля 2015
Ответ дляКучМала
ну и пусть идёт.Роддома и детские поликлинике не отправляют в военкоматы информацию о том,что у какой-то военнообязанной появились дети.А как медсестраи военнообязанная,она должная явиться по повестке.Ой,да никто её никуда не заберёт.ну пусть не идёт,если сильно страшно,ну впаяют штраф,ну и всё.
автор КучМала • 03 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
малолетний до 3х лет
Вот и я о том же....
Мадам Подлинник• 03 февраля 2015
Ответ дляКучМала
Вот и я о том же....
вы боитесь, что могут призвать?
Так женщин только по желанию, без принуждения, так что не бойтесь
Снегопадка• 03 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
вы боитесь, что могут призвать?
Вы еще верите в ’по желанию’ и ’без принуждения’???