Пацака-задирака• 03 февраля 2015
И что теперь будет с курсом доллара? Знающие, подскажите!
Національний банк України (НБУ) з 5 лютого відмовляється від індикативного курсу на валютному ринку. Швидше за все, буде прийнято рішення про відмову від індикативного курсу, а отже, вже 5 лютого ми побачимо реальний курс, - цитує Укрінформ слова свого джерела.
Девочки, что это значит? То есть доллары будут в продаже в банках по реальному курсу? И какой курс может быть реальным? Как вы думаете, в банках будет курс ниже чем сейчас у менял на черном рынке?
Помилуйте мадам• 03 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Так а какой смысл будет покупать у менял по 25? Если в банках будет свободная продажа по 21-22.
смысл в том-то, что не будет. такой курс будет для безналичных расчетов (что отразится на новом росте цен), а если б менял никто не крышевал, что этих парней в кедах давно б разогнали...
Каяспер• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
я не вру, дочекайтеся квітня
а не хотите я Вам сейчас продам доллар? купите?
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
неа, не нуждаюсь
Бедная Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
рухнет доллар..видение мне было..цена ему будет 2 гривны
ух я под столом, спасибо
Помилуйте мадам• 03 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
чушь!
берём наш любимый Приват,например:
Валюта Покупка (грн.) Продажа (грн.)
USD доллар США 8,2100 8,2900
Валюта Покупка (грн.) Продажа (грн.)
USD доллар США 16,4000 16,5300
я одна вижу подорожание более 75% ???
берём наш любимый Приват,например:
Валюта Покупка (грн.) Продажа (грн.)
USD доллар США 8,2100 8,2900
Валюта Покупка (грн.) Продажа (грн.)
USD доллар США 16,4000 16,5300
я одна вижу подорожание более 75% ???
можно и так посмотреть:
Курсы от банков: 16.48 / 16.68 грн за доллар.
Рыночные курсы (с учетом комиссии банков): 21.75 / 22.25 грн за доллар.
Помилуйте мадам• 03 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Какого года? И какого хрена? Экономика США когда то конечно упадет, но не в квитни так точно.
проблема не в США...
у нас запустили станок, который печатает гривню..
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
чушь!
берём наш любимый Приват,например:
Валюта Покупка (грн.) Продажа (грн.)
USD доллар США 8,2100 8,2900
Валюта Покупка (грн.) Продажа (грн.)
USD доллар США 16,4000 16,5300
я одна вижу подорожание более 75% ???
берём наш любимый Приват,например:
Валюта Покупка (грн.) Продажа (грн.)
USD доллар США 8,2100 8,2900
Валюта Покупка (грн.) Продажа (грн.)
USD доллар США 16,4000 16,5300
я одна вижу подорожание более 75% ???
а вы пост 70 видели?
посчитаем реальный курс? 33 гривны - 75% = 8.25 грн...
Отжигающая• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
ничего хорошего не ждите, ждите апреля
ага....жду. Жить то буду?))))
Помилуйте мадам• 03 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Девченки все буде хорошо! доллар 5 февраля уберут с рынка Украины. . Будет только гривна. Прям все так переживают- долларами обложились под подушками в мешках и волнуются что делать?
красота будет! правда?
Представим... доллара не будет, станок в стане будет печатать гривну не переставая! Гривны хватит всем! и на нее мы будем покупать товары и первой необходимости и (как не прискорбно об этом думать) оружие, т.к. производство в Украине стоит... не забываем, станок - работает. Гривна укрепляется - верно? (добавляются нолики...)
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
ага....жду. Жить то буду?))))
скорее существовать)) но это временно
Отжигающая• 03 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
проблема не в США...
я это прекрасно понимаю, но не по ДВЕ ж гривны, как девушка пишет.
Две гривны это после дэфолта разве что.....
Отжигающая• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
скорее существовать)) но это временно
Не если до апреля ЭТОГО года,; то у меня все супер. Жить буду. А если следующего....
Резвая лошадка• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
вы что курили?
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
вы что курили?
не курю, пусть табачные магнаты травятся..
Американская компания Moncrief Oil International отказалась от иска к «Газпрому» на 1,37 миллиарда долларов. Об этом сообщает Bloomberg
Отжигающая• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
и для тупых....это означает, что......??????
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Moncrief пыталась доказать, что имеет право на 40% Южно-Русского месторождения газа)) Иск был отозван сразу после того, как представители Газпрома потребовали наказать Moncrief за подделку документов. Агентство сообщает, что фальсификация бумаг была обнаружена защитой Газпрома с помощью Google.
вот еще новость для раздумий:
крупнейшее независимое рейтинговое агентство Китая присвоило «Газпром» наивысший рейтинг кредитоспособности
вот еще новость для раздумий:
40каградусная• 03 февраля 2015
Это означате что реальный курс НБУ и банков будет 22/23 грн. и в свободной продаже их все равно днем с огнем не найдешь. По этому доллар ближайшее время будет только расти. Увы.
Отжигающая• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
вот еще новость для раздумий:
От того что Россия укрепится нам легче не станет. Тем более 2грн.....это чистые 90ые. И боюсь если вдруг он и станет2грн (или правильнее писать 2 рубля) то богаче наша страна и наши люди не станут
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
отчего вы не видите связи? некоторые отрасли почти целиком работали на российский рынок, теперь не работают и полгода зарплату уже не видели:
Во вторник, 3 февраля, возле центральной проходной ’Южмаша’ на митинг собралось около 200 работников, сообщает корреспондент ВВС Украина.
Их требованиями является погашение долгов - выплату заработной платы работникам задерживают с июля.
Другим требованием является обеспечение государственного заказа для завода, в частности от Министерства обороны.
Эти требования митингующие передали руководству завода, а также планируют направить их президенту Петру Порошенко и премьер-министру Арсению Яценюку.
В последнее время с завода уволились почти тысяча человек.
Тихомандражная• 03 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
девочки, реальный курс не больше 18, на таких лохах, как простой народ, отдельные особи деньги делают.
Реальный курс = ЗВР/денежную массу гривны *0,7
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас сегодня по 16,7 меняют, а купить уже 22((( мы сегодня потеряли 50 долларов на этой манипуляции((( получаем по вестерну по одному курсу(банки выдают только гривны, не смотря на то, что передали доллары), а купили по 22 (нам нужна именно валюта)
мне надо вестерн получать скажите а вам выдали в гривне и по курсу банка какому ?мне сказали в ощад вестерн даже евро выдают
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2015
Прогноз такой — нефть падать больше не будет, рубль будет только укреплятся, никаих 180, 100 и даже 75 за доллар не будет. На фоне всего этого и длительной войны гривна будет прыгать в районе 19.х — 21.х. после пятого числа — курсы на межбанке притрутся к черному, к началу лета снимут ограничиние на покупку валюты, народ немного угомонится, так что сейчас покупать валюту по 20.5 и выше — резона никакого.
Алгонавт• 03 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ваши бы слова да Богу в уши!
Каяспер• 03 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
в Украине выдают переводы только в гривнах(в том числе и в Ощаде)!Сама получала перевод.
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
понятно спасибо