Пацака-задирака• 03 февраля 2015

И что теперь будет с курсом доллара? Знающие, подскажите!

Національний банк України (НБУ) з 5 лютого відмовляється від індикативного курсу на валютному ринку. Швидше за все, буде прийнято рішення про відмову від індикативного курсу, а отже, вже 5 лютого ми побачимо реальний курс, - цитує Укрінформ слова свого джерела.
Девочки, что это значит? То есть доллары будут в продаже в банках по реальному курсу? И какой курс может быть реальным? Как вы думаете, в банках будет курс ниже чем сейчас у менял на черном рынке?
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляГолубец
когда сие будет?
в квітні
Вероятненько• 03 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Так а какой смысл будет покупать у менял по 25? Если в банках будет свободная продажа по 21-22.
Не будет он в свободной продаже, нет его в наличии в банках.
Отполированный Артем• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
в квітні
Не врите! У моего мужа вещий сон был , я даже писала здесь , но через 2 года
Брынза• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
рухнет доллар..видение мне было..цена ему будет 2 гривны
Ыыыы) это не вы пророчили, что рубль ниже 35 не упадет?:)
автор Пацака-задирака • 03 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
доброе утро
Доброе)
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляБрынза
нет, я рублем не цикавлюсь
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
я не вру, дочекайтеся квітня
Милашка-оторвашка• 03 февраля 2015
не успеете оглянуться как доллар станет 50 потом и 100
Здесь на минутку• 03 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас сегодня по 16,7 меняют, а купить уже 22((( мы сегодня потеряли 50 долларов на этой манипуляции((( получаем по вестерну по одному курсу(банки выдают только гривны, не смотря на то, что передали доллары), а купили по 22 (нам нужна именно валюта)
в пумбе можно получать в долларах)
Нетутешня• 03 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
А для чего тогда рыночный курс в банках устанавливать?
реальный рыночный курс состоянием на вчера составлял 32 грн.
это шаг, который мб поможет прикрыть черный рынок, привлечь деньги в банк и оттянуть дефолт. не поможет(
Алгонавт• 03 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
следите за ростом Межбанка http://minfin.com.ua/currency/mb/

и за комментариями:
http://minfin.com.ua/currency/discuss/
http://minfin.com.ua/currency/mb/
автор Пацака-задирака • 03 февраля 2015
И ВСЕ ТАКИ!!! Объясните, мне, пожалуйста, для чего тогда банкам это? Они же собирались этим свергнуть черный рынок.
P.S. Я надеялась,что в банке будет доллар по более реальному курсу в продаже (к примеру 20)
Алгонавт• 03 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
а можно ссылку на ваше утверждение по поводу 32грн,пожалуйста ?
пышка_мышка• 03 февраля 2015
Если доллар счас отпустят - думаю гривен на 10 вырастет в ближайшее время. А дальше уже как повернут.
Жесть что с ценами будет :(
Удивительно что доллар отпускают, что, уже сбагатились кто нало и насколько надо на разницах курсов? Такой доход пропадает, такой легкий заработок для тех кто имел доступ!
Эти ж разницы оседали кому-то в кармане, разницы в курсах ;).
Доллары то в Украину приходят постоянно, и продавать их вынужденны по курсу межбанка.
ЦыбаФу• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
эх, классное видение - хочу по 2 грн, как когда-то :)
Муроводчица• 03 февраля 2015
Девченки все буде хорошо! доллар 5 февраля уберут с рынка Украины. . Будет только гривна. Прям все так переживают- долларами обложились под подушками в мешках и волнуются что делать?
ЦыбаФу• 03 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
не несите бред ! и не говорите того, в чем не разбираетесь
Без Баяна• 03 февраля 2015
За 2014 год доллар подорожал к гривне примерно на 75 процентов.

Украине не взошло более 250 тысяч гектаров озимых культур

Официальный курс доллара, установленный Нацбанком Украины на 3 февраля, достиг исторического максимума в 16,24 гривны.

и єто еще не ад
Алгонавт• 03 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Жесть что с ценами будет :(
что Вы имеете в виду под словом ’’приходят’’ ?
то,что нам приходит - приходит исключительно в безнале на целевое погашение внешних долгов.
а экспорт,приносящий реальную валюту,давно сдох.
так что, если к нам что-то и приходит ,то это крашеный песец и ...опа,то вместе,то по очереди.
Блины со смайликами• 03 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
а кто вам сказал, что это правдивая ИНФОРМАЦИЯ??? Это может брехня очередная!!
Муроводчица• 03 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Здесь на форуме собрались все великие экономисты Украины!!- которые в 3 дня выведут экономику к подъему и процветанию. Советы по кулинарии и памперсам можно найти... А в остальном пишите вопрос в Минфин и там ищите ответы - а не здесь среди декретных мамочек и домохозяек.
Отжигающая• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
в квітні
Какого года? И какого хрена? Экономика США когда то конечно упадет, но не в квитни так точно.
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
выдыхайте)) тут до апреля еще дожить надо...
Отжигающая• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
выдохнула. Что ждать до апреля? Рассказывайте!
Каяспер• 03 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
девочки, реальный курс не больше 18, на таких лохах, как простой народ, отдельные особи деньги делают.
Да где это 18?? вчера в Привате был практически 22(конвертация по картам)
Там-тарарам• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Алгонавт• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна

и єто еще не ад
чушь!
берём наш любимый Приват,например:

01.01.14 http://index.minfin.com.ua/arch/?12=&2014-01-01=
Валюта Покупка (грн.) Продажа (грн.)
USD доллар США 8,2100 8,2900

31.01.14 http://minfin.com.ua/currency/auction/sell/buy/kie...
Валюта Покупка (грн.) Продажа (грн.)
USD доллар США 16,4000 16,5300

я одна вижу подорожание более 75% ???
Без Баяна• 03 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
ничего хорошего не ждите, ждите апреля
Алгонавт• 03 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
вчера было 21.30,сегодня уже 21,88 (((
Коленная ложечка• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна