Маманя• 03 февраля 2015
как поступить?
Продаю норковую шубу за 18000.Только,что позвонил какой то мужчина и сказал я хочу купить.Но меня насторожило то,что он ничего не спросил о самой шубе. Попросил реквизиты карточки и сказал,что бы я отправила новой почтой курьером домой.Как думаете,стоит связываться с таким покупателем?
womanterra• 03 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
нет, заинтересованный покупатель всегда узнает о товаре
стопудов
долой_лама• 03 февраля 2015
автор, это 100% развод. если хотите проверить - дайте номер карты, но потом вам позвонят и спросят личную информацию (полное фио, цифры с обратной стороны карты и срок ее действия) - можете сразу в САД посылать. Но э - это если поинграться хотите, а так - лучше сразу откажитесь
miraslava20• 03 февраля 2015
такие вещи только при личной встрече надо продавть и с мужем или полная оплата на карту. смотрите что б невыгуляли её - а потом сори верните деньги - вы возвращаете деньги вам приходит тряпка - да было такое
Маманя
• 03 февраля 2015
Ответ дляНежный_ЯД
на карте пусто? если да, то давайте
да. есть пустая карта
Мексиканочка• 03 февраля 2015
Мне тоже минут 20 назад звонил покупатель, о товаре не расспрашивал. Дал свои данные (куда отправлять) и попросил номер карты. Я отправила смс с номером карты фамилией и именем., перезвонил уточнил отчество. Не знаю, что и думать. Вот жду что будет дальше либо перечислит деньги либо опять будут звонить с ощадбанка и просить пройти к терминалу и провести операцию самой
Не любовница• 03 февраля 2015
можете дать номер карты и все,если прийдут деньги сразу снимите и отправляйте,так вы ничего не теряете