Самая СоветЧиваЯ• 03 февраля 2015
Как выехать с Донецка на день? Кто знает?
Родители с Макеевки, пенсионеры. хотят приехать ко мне на укр.территорию и в этот же день вернутся назад. Кто знает,это возможно? Как с пропусками быть?
Исправлялочка• 03 февраля 2015
Хотябы с ночевкой, там же обстрелы после обеда усиливаются, зачем рисковать?
Каменная Фрося• 03 февраля 2015
Ответ дляМорковна
господи. зачем назад. не надо назад....
Вы где живете? Если не в Донецкой обл., то, к сожалению, не поймете ’зачем назад’. Моих тоже оттуда не вытащишь.. Это их дом, их жизнь, их зона комфорта, где все есть и стены лечат. А в другом месте я с сестрой, мужем и маленьким ребенком в однушке... А у некоторых и таких вариантов нет, поэтому и ждут на месте, когда все это безобразие закончится.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 февраля 2015
Спасибо,вы все правильно написали,так оно и есть. Не могу я их вытащить,к тому же они еще и работают. Да и сами устали скитаться,да и дом нам возле аэропорта уже сгорел...
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
В смысле шериф-тур?
в прямом, они ещё проезжают без пропусков, только скорее всего сразу назад может не получится.