ЛюбимаЯНЬ• 03 февраля 2015
существуют ли натуральные специи для овощного бульона?
Можно фирму?название?понятное дело,так морковь,лук,сельдерей,,,,а сушенные именно есть вкусные и натуральные?спасибо!
ЛюбимаЯНЬ
• 03 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
сушенные белые грибочки
а где ж их купить?)
Блондинка в Законе• 03 февраля 2015
в спец. магазинчиках, которые продают прянности и специи можно купить. там есть все сушенный перед, сельдерей, хлопья лука и чеснока, сушенные томаты и много много всего.
ЛюбимаЯНЬ
• 03 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
А лавровый лист и перец горошком чем вам не угодили?
ну это само собой.ну именно смесь трав...что б аромат был....мясные бульоны не кушаем
ЛюбимаЯНЬ
• 03 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Я покупаю на БиоУкраина.Кубики.Посмотрите.Очень вкусная кашка,картофель,супы получаются.Выручает когда нужно срочно что-то приготовить.Бросаю кубик+картофель в мультиварку и убегаю. Кстати, если долго лежат,то в них заводятся жучки)),поэтому считаю их натуральными)))
спасибо!!!
Свисток ля-минор• 03 февраля 2015
мрия-итальянские травы и у них много других смесей. натуральные. но состав читайте, их много просто.
ЛюбимаЯНЬ
• 03 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
вот
спасибо!сколько там шт?наверное вкусно получ-ся.ароматно...
Луковая• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а где ж их купить?)
На кидстаффе покупала, когда была в Закарпатье покупала там. Если захотите,найдете.
ЛюбимаЯНЬ
• 03 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
кажется 8
спасибочки!!!там вообще много интересного)
Царевна в уггах• 03 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
кажется 8
Вы с сайта делаете заказ? Или где-то есть их магазины?