тянитолкайка• 03 февраля 2015
Идея подарка для любимого человека. Креативненько что бы
На день влюбленных, 23 февраля
Ну что б не банально галстук ремень рубашка
А что бы так интересно. И не сильно дорого ( до 200 грн)
Идею с "сертификатами" на эротические этюды мы чудесно обыграли в прошлом году.
Может у кого есть какие свежие идеи?
Покращена• 03 февраля 2015
организовать игру в квест,пейнтбол и др. для мужа и его друзей,в виде сюрприза,предварительно договорившись с женами друзей
тянитолкайка
• 03 февраля 2015
Ответ дляAVK EMPIRE
сходите в аквапарк) и ему хорошо, и Вы не в стороне)
У нас нет аквапарка
Есть кино, театр
тянитолкайка
• 03 февраля 2015
Ответ дляПокращена
боюсь я в 200 грн никак не влезу
Покращена• 03 февраля 2015
час игры стоит 80-120гр.если вы будете играть то это 160-240гр с 1 пары и друзья естествеено за себя платят....
тянитолкайка
• 03 февраля 2015
Ответ дляПокращена
узнаю. Думала это дорого стоит
Автор, массажное масло с сертификатом на массаж https://www.kidstaff.com.ua/tema-12075522.html или романтическое свидание в пенистой ванной https://www.kidstaff.com.ua/tema-12251932.html