Сегодня на диете• 03 февраля 2015
Пусть и сотая тема... очень хочу поделиться... крик души..
у меня всего 5 вопросов, но очень захотелось создать такую темку, поделиться мне не с кем, мое близкое окружение не понимает как можно так расстраиваться из-за смерти чужого человека. Да, я о Кузьме) Никогда не была его ярой фанаткой, но как человек он мне очень импонировал.. так сожелею , смотрю передачи, куски концертов и рыдаю... никогда у меня такого не было.... честно, это был очень веселый, добрый, позитивный человек... никакой злобы, лести, жополизтва у него не было. Как Вы думаете, про него? и какое у Вас к нему отношение?
Простецкая• 03 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Девочки, где-то кто-то писал про песню ’Руїна’. а что там такого?
В клипе ему навстречу едет точно такой же молоковоз(
Jullimeduza• 03 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
точно
Удачная• 03 февраля 2015
Я его не слушала никогда, но жаль очень( но плакать я могу только за родным человеком, никак не за чужим(
тянитолкайка• 03 февраля 2015
хтось писав про Ступку. Так його смерть теж зачепила душу, бо він був і залишилисься частиною нашої української душі...
СноваЗдорова• 03 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
но зачем 160?

если вы водитель то поймете, по такой дороге вряд ли разгонишься до 160 км/ч, тем более из последних интервью видно что он не был лихачем, да и машину свою думаю что берег (в одном из интевью он сказал что лучше накопить на хорошую машину, т.к. он часто ездит по плохим дорогам))) да какая уже разница...
Любящая болтать• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Вообще жена и дочь.Но во вчерашних новостях писали,что пассажирка 32 летняя любимая женщина
Мож они не жили с женой или СМИ нагадили.
написали что Ольга Л - администратор группы...но извините Кузьма уже не юнец был_у него дочке 21 год,так что вполне возможно что и ’любимая женщина’ нам то какая разница
человек был хороший
Любящая болтать• 04 февраля 2015
Ответ дляSl_al
дочке 17, а не 21. Ехала администратор группы.
да? а я где то читала что она 94года рождения
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем вы о лицемерии? Не верится, что незнакомый человек может быть так любим народом?
У меня мужу 46 лет - его одногодка. Взрослый, сильный мужик, а скупую слезу не сдержал!
А родным - огромных душевных сил и мужества справиться с горем! Тяжелее всего жене понимать, что у Кузьмы были ’скелеты в шкафу’ и рядом находилась другая женщина.
Все равно, он ЛУЧШИЙ!
рядом с ним находилась сотрудница-организатор его концертов
В гости звали?• 09 февраля 2015
Вернуть бы тех… кого забрали небеса…
Хоть на минутку — лишь увидеть лица…
Чтоб посмотреть в давно забытые глаза…
Сказать три слова… и отпустить их… к птицам…
Хоть на минутку — лишь увидеть лица…
Чтоб посмотреть в давно забытые глаза…