Сегодня на диете• 03 февраля 2015
Пусть и сотая тема... очень хочу поделиться... крик души..
у меня всего 5 вопросов, но очень захотелось создать такую темку, поделиться мне не с кем, мое близкое окружение не понимает как можно так расстраиваться из-за смерти чужого человека. Да, я о Кузьме) Никогда не была его ярой фанаткой, но как человек он мне очень импонировал.. так сожелею , смотрю передачи, куски концертов и рыдаю... никогда у меня такого не было.... честно, это был очень веселый, добрый, позитивный человек... никакой злобы, лести, жополизтва у него не было. Как Вы думаете, про него? и какое у Вас к нему отношение?
Любящая болтать• 03 февраля 2015
я перестала слушать его песни, и новости не смотрю... у меня сразу истерика начинается....хотела билеты взять на концерт,но поняла что это будет 45 минут слез и карвалола.......
Сорока-ворона• 03 февраля 2015
Это человек ВАУ,очень умный ,плачу второй день....таких людей мало в наше время
Jullimeduza• 03 февраля 2015
Тоже не была фанатом, но глаза на мокром месте. Хороший мужик был...БЫЛ
а у меня такое второй раз, автор, первый раз было когда Владислав Галкин умер. Тоже раньше как-то к песням нейтрально относилась, но как к человеку-уважаю его. Классный чувак, как он любил говорить, вечелый, добрый, харизма у него такая огромная.... хороший Человек!
а вчера слушала песни Кузьмы, и поняла что таки они со смыслом, жизнь-там наша с вами жизнь!
Жаль, очень жаль. Царство Небесное!!!

Маргарита и Мастер• 03 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
я думаю, что это нездоровая истерия.
Но, характеристика нашего времени - вы заходите на Советчицу, в одноклассники- в Фейсбук - и везде ваша лента пестрит ’ Кузьма’, ’Кузьма’ ’Кузьма’...
и ещё его обращение к президентам. И у вас возникает ощущение полнейшей вселенской катастрофы. Все под фото рыдают, сожалеют,клянут власть и т.д. и т.п.
Из 10 человек 1-2 были его истинными поклонниками, остальные ’ никогда не были фанатами, но всегда уважали’ и теперь эти 8 сами себе удивляются - чего ж они так убиваются то, а?
задумайтесь...как легко нами манипулировать... :(
я так же, как и многие- скорблю и сожалею о безвременной кончине Андрея..... :(
Не согласна.
Вы надумали многое.
Хорошенькая• 03 февраля 2015
девочки а кто может объяснить: я вчера смотрела на ютубе как он с Катей Осадчей гуляет по Барселоне и она начала разговоар про то что он в Оранжевую революцию поддержал Яныка. и что его люди типа осуждали? типа травля была? я просто как то в те годы не о политике думала,моолода была.не в курсе что с ним было?
Тут надолго• 03 февраля 2015
Без конца слушаю его песню ’Мам’. Я не особая его фанатка, но до сих пор не могу смириться, осознать то, что произошло. Жаль, безумно жаль...
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2015
Мне его очень жаль, но не больше чем, любого другого человека.
Для меня скорее неприятно то, что у нас сейчас погибают много людей, детей на востоке и такой траур по одному человеку ... не уместен.
Можете кинуть в меня тапком, но мне более жалко ни в чем не повинного ребенка, который попл под обстрел градом, чем человека, который сам был за рулем.
Вечная память ему и всем им ...
Почемучка• 03 февраля 2015
Ответ дляЕкатерюша
Жаль, очень жаль. Царство Небесное!!!

Да,
это второй человек после Владислава Галкина. Тоже тогда плакала, но не так как Андрей. Царство ему Небесное!!!
До сих пор шок, боль, пытаюсь смотреть фото, клипы и слезы на глазах. Не могу, и так поспала и проснулась с больной головой. Не могу больше об этом думать, больно. Попустит, потом смогу смотреть и радоваться песням. ждать его последний УЖЕ альбом(вроде успели записать).
Время лечит, берегите тех кто с Вами рядом!
Фантазерша• 03 февраля 2015
Не могла его нормально воспринимать после участия в заказных концертах в поддержку Януковича в 2004 году.
Тут надолго• 03 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Да,
Может потому, что он публичная личность, имевший возможность вещать с трибуны-сцены и каким-то образом повлиять на происходящее, глас многих, в том числе и мой...
Престидижитатор• 03 февраля 2015
И у меня так же:(( плачу из-за смерти чужого человека. Он был очень хорошим человеком, с открытой душой и своей правдой!!
Автор, я тоже второй день не могу успокоится, в голове постоянно мысли о нем,вчера в новостях по СТБ написали ’Кузьми немає’ и меня накрыло.....ребенка нужно спать ложить, а я успокоиться не могу....Сегодня с утра смотрела его клипы, и блин,до сих пор не верю, что его нет....
МинерАлочка• 03 февраля 2015
Эх, и я плачу, очень нравился как человек, легкий был и светлый.
Вот этот рассказ хорошо показывает, какой он был классный мужик:
Волонтер Ксенія Негрей про Кузьму:
’В середине лета я просто ему написала на почту о том, что наши раненные ребята падают духом в госпитале. Через 15 минут звонок:
- Привiт мала, це Кузьма. То коли премо в шпиталь? Я пiваса вiзьму, шо я бабка стара до героiв з мандаринами швендати.
Волонтер Ксенія Негрей про Кузьму:
СноваЗдорова• 03 февраля 2015
И у меня из головы не идет эта ужасная весть:(((( глаза второй день на мокром месте и в горле ком:((( тоже не была фанаткой его творчества, но мне нравились его философские песни.
Марисолька• 03 февраля 2015
Я с Кузьмой виски пила. Ну как пила, - чокнулись бокальчиками,- он что-то пошутил, - и мне он так понравился.
И потом был концерт в клубе, он много общался, о чем не помню, только помню хорошее впечатление...
Царство Небесне! ... не думала, что он так много значил...
Карапулька• 03 февраля 2015
Царствие небесное...
Отношение хорошее было.Творческий человек.
Но чтобы страдать?
Вы себя нагнетаете Автор.
Все эти фото с место аварии,новости настолько алчно журналистами преподносимые вот ВАс и расстроили.
Но чтобы страдать?
Вы себя нагнетаете Автор.
Анка-пулемётчица• 03 февраля 2015
я тоже второй день хожу как в тумане..........очень жаль этого ЧЕЛОВЕКА,не была его фанатом,но некоторые песни слушала,он был очень позитивным,СВЕТЛЫМ,добрым и в тоже время простым человеком без понтов,от него всегда исходило такое теплое,светлое хоть и через экран,земля ему пухом.............казалось бы чужой человек,но боль утраты как за родным
ЛюбимаЯНЬ• 03 февраля 2015
к этому человеку только одно у всех отношение-уважение!его любили все!без звездной болезни-добрый порядочный....без гнили в душе....
Каяспер• 03 февраля 2015
очень жаль, он мне нравился, но как подумаю, сколько таких погибло за последнюю неделю - нет эмоций, это не честно к тем , ко в окопе за моих детей погиб, оставив сиротами своих. Сейчас больше переживаю за наших людей там, за тех, кто не смог выехать, за бойцов...
NyushaPchela• 03 февраля 2015
Я второй день прокручиваю,мысленно ругаюсь и задаюсь вопросом-зачем?почему?как можно было бы избежать?
Слов найти не могу...Плачу,откровенно говоря-первый раз так,касательно известного человека.Объяснить толком не могу...
-Ний земля,
-Стогни Україна,
-Сьгодні ти втратила
-гідного сина!
-Ний земля,
-Стогни Україна,
-Сьгодні ти втратила
-гідного сина!
Оно само купилось• 03 февраля 2015
Помню его клипы смотрела в ’Территория А’. Некоторые песни мне очень нравятся. Веселый человек, отличный ведущий... был...