Его концерт все-таки будет...
Руслана призывает музыкантов сделать трибьют – концерт Скрябина 27 февраля
Именно 27 февраля был запланирован концерт Андрея Кузьмы Скрябина в Киеве. Руслана Лыжичко призывает своих коллег музыкантов спеть песни Кузьмы в кавер-версиях. Об этом она написала на своей страничке в фейсбуке.
"27 лютого... Київ... За День до Весни...
Вважаю, цей концерт має відбутися.
В пам´ять про Кузьму ми, його друзі та колеги, з його музикантами маємо заспівати його пісні..."
Вважаю, цей концерт має відбутися.
ВлюбленнаяМаруська• 03 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Билетов нет... Никто не ожидал, что концерт будет без него...
билеты есть...вопрос - будет ли концерт, чтоб потом с возвратом денег голова не болела((
ВлюбленнаяМаруська• 03 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Где??? Я все сайты пересмотрела, только 3 билета на брони, остальные выкуплены уже.
Это не стадион, это небольшой зал
ВлюбленнаяМаруська• 03 февраля 2015
ну и плюс по кассам пройтись_в интернет кассы ж скидывают только 50% всех билетов
ВлюбленнаяМаруська• 03 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Там указано, что все занято и 3 брони.
вы прикалываетесь??????? фан зона 50+
ВлюбленнаяМаруська• 03 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Спасибо. Действительно туплю

со всеми бывает))