Из Хацапетовки• 03 февраля 2015
Где купить продукты ?
Кто знает БАЗЫ на продукты питание и битовую химию? Самые бюджетные и выгодные г. Киева и области
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2015
Ответ дляKsinna
Это еще зависит от того откуда Вы ехать будете. Например рынок на Чапаевке дешевле того что на Вокзальной, но мне на Чапаевку ехать далеко. Есть рынок оптовый на ул.Марко Вовчок, на ул. Волынской, на Молодогвардейской...
спасибо за информацию,сама живу в Киеве
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2015
а если скупить с расчетем на бензин выгодно будет , то вы тоже не поедете ?
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну от нас на ту же чапаевку или харьковский или троещину минимум 15 км туда 15 обратно, машина ест 9-12 литров на 100 км, т.е. выгода должна исчисляться сотнями либо там должно продаваться что-то эксклюзивно важное для меня чего я не могу купить ближе.