No problems• 01 февраля 2015
девочки, кто из вас не боится рожать в 2015 г?
живем в Киеве, своя квартира, мне 32 года, ребенку 3г. 3 мес. Очень хотим с мужем второго ребенка, но смущает ситуация в стране... девочки, кто из вас планировал деток, решились уже перейти к действиям либо решили повременить до лучших времен?
благодарю за любой ответ)
Там-тарарам• 01 февраля 2015
Как по мне, с планированием стоит повременит. Если уже все свершилось - то вопрос не уместен.
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2015
Мы предполагаем,а Бог располагает. После долгих лет попыток заБ., долгих лечений и нескольких ЭКО, Бог подарил мне беременность именно сейчас. При том, что живу я в Луганской обл и не со стороны Украины. Меня не то,что смущает ситуация, у меня почти паника. Но отказаться от такого чуда я не смогу! Буду рожать!
Изподтишка• 01 февраля 2015
Меня не смущает, никто не знает, что будет потом. Я предпочитаю ждать белую полосу во время черной, все хорошее может в миг разрушиться. Так что абсолютно на рождение детей ситуация не должна влиять.
А Я Самая Самая• 01 февраля 2015
А я и хочу, и планирую не смотря на ситуацию в стране. а не получается:( вот что страшно
Изподтишка• 01 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Я тоже хочу родить в этом году,только у меня эндометриоидная киста
я забеременела с такой и родила, все и вас будет хорошо
Админко• 01 февраля 2015
а я зашла спросить о препаратах для срыва((((
мы переселенцы,дома условий нет и бомбят наш р-н постоянно,денег хватает впритык на покушать( работы нет..муж перебиваеся на временных.Сыну 4 года! А позавчера тест показал 2 полоски..у меня в голове каша..рожать боюсь страшно,т.к. боюсь вообще на улице остаться и меры принимать не хочу
всю жизнь была противницей абортов и боюсь этого камня на душе на всю жизнь.....
вот хоть выговорилась..
пока срок неделя ..
всю жизнь была противницей абортов и боюсь этого камня на душе на всю жизнь..... вот хоть выговорилась..
пока срок неделя ..
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2015
Ответ дляАдминко
вот хоть выговорилась..
пока срок неделя ..
самостоятельно не чудите,идите в больницу
No problems
• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Надо же, ПОЗДРАВЛЯЮ!
в такой ситуации отказаться от ребенка невозможно...
А Я Самая Самая• 01 февраля 2015
Ответ дляАдминко
вот хоть выговорилась..
пока срок неделя ..
Счастливая! Много бы отдала за эти две полоски ...
Схема сыра• 01 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
надеюсь и я
Вероятненько• 01 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
я не смогла забеременеть с кистой 2 года, после удаления, забеременела сразу
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Надо же, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо! мы с мужем шутим,что это после бомбежек от страха получилось
Схема сыра• 01 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
и что теперь я влижайшие 3 года,бездетная буд? ,я с ума сойду
Вероятненько• 01 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
почему три года? После удаления (лапароскопия) забеременела через 2 месяца с первой попытки
Компас Ижевска• 01 февраля 2015
А мы пытаемся и продолжаем наши попытки и в этом году. Очень хочется, а с другой стороны, так страшно. Я тоже думала-думала, что если и в других регионах начнутся военные действия, вдруг бежать придется. Но перехотеть не получается. Поэтому все же продолжаем пытаться. А дальше как Бог даст.
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
+ 100! поддерживаю!
Отмотала своё• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не по теме... я не могла забеременеть лет 10, а когда с мужем отдыхали в Крыму, случилось так, что я тонула, пережила такой стресс
вспоминать страшно! И что Вы думаете, через пару недель узнаю, чтоя беременна. Мы тоже шутим, что от страха получилось.
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2015
начали планировать в апреле 2014, в августе забеременела. а если война будет еще 5 лет длится и что? давайте замрём и не будем жить...
ПешитеБесАшипок• 01 февраля 2015
мы планировали в этом году. Но блин мужа мобилизовали. Вот и планам ж... а вообще очень хочется. но теперь понимаю что год мы потеряли...
Забагаловка• 01 февраля 2015
А я хочу - и боюсь. Нло дело не в ситуации - а в возрасте - мне 42. двое детей - 21 и 6 лет. Вроде как даже признаться кому-то боюсь, даже самой себе. А как подумаю, что больше не будет своих малышей-грудничков - грустно становится
Творог для розжига• 01 февраля 2015
и я мечтаю) Мне уже 30, сыночку 5. Но муж против, мы живем в Луг.области, не со стороны Украины. У нас тут сложно сейчас. А сколько ждать нормальных времен - не известно, пока все наладится... Не хочу поздно роржать. 30 лет и так считаю, что уже поздновато( Вот как переубедить мужа?
No problems
• 01 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
в Вашем случае единственный аргумент для мужа - возраст.. чем старше тем сложнее забеременеть, выносить...
Кондуктор маршрутки• 01 февраля 2015
Мне 34, хотела в этом году второго, теперь дилемма: и ситуация в стране неблагоприятная, и откладывать уже будет поздно по возрасту.
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Классно!)))значит и правда в моменты угрозы организм пытается размножиться любым путем
Трусиковед• 01 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
не переживайте ,скоро будут свои груднички,доця вам подарит - роднюсенькие природнюсенькие . и любить будете не меньше)))))))))))))))).