Юлия ZP• 02 марта 2013

Меня обманывают?

Разместила я обьявление на Клумбе. На него отозвалась девочка, отзывы в гостевой хорошие. Распросила все о пальто, я ей замеры, состав, спросила её параметры, что бы она с размером не прогадала. Она  спросила" можно ли с примеркой, если не подойдет отослать обратно". Я отказала, т к у меня уже был случай, отослала платье(новое с биркой), оно не подошло покупательнице, а назад платье пришло без бирки и такое впечатление,что его разочек одели.После этого случая я с примеркой отсылаю только вещи б/у. Этим я ей и мотивировала. Да еще и обьяснила, что тогда на новую почту дважды беготь не хочется.
В ответ " А укрпочтой? Просто  на ней работаю" Договорились, что без примерки.
Затем она пишет,что хочет наложеным платежом. Я её спрашиваю, почему не хотите на карту оплатить? Она отвечает,что рядом банка нет. Ну ладно, я согласилась, пишу " Давайте адрес и № телефона" В ответ пишет адрес, а номер говорит не знаю как найти, он у меня новый."
Я теперь в растерянности, какое то у меня странное чувство.
Что скажете, девочки?
Сумасшедший Автобус• 02 марта 2013
Дайте ей свой номер телефона, пусть Вас наберет и узнаете ее номер. Но, на мой взгляд, развод. Не прийдет она забирать посылку. Просто голову морочит.

Последнее слово• 02 марта 2013
Вот чувствуете же что не стоит отправлять.Доверяйте интуиции.Я понимаю сейчас с заработками не очень,но я бы не связывалась.
Аноним Советчик• 02 марта 2013
з номером точно развод
Гербалайф и Ко• 02 марта 2013
Ну с номером это вообще,если новый номер то должна быть пластиковая карточка на которой номер пак коды.
Солнечный зайчик• 02 марта 2013
я б не отсылала работает на укрпочте значит сама свою посылку откроет поносит-померяет и назад вам отправит, работники этой структуры уже не раз уличались.. только после предоплаты имхо
Гербалайф и Ко• 02 марта 2013
Покупателю которому действительно нужен товар,предоставит всю информацию нужную и даже сбегает или съездит и оплату внесет.А если с самого начала так дело обстоит-то подумайте оно Вам надо.
Masha Marmeladova• 02 марта 2013
Эммм... а что ей помешает, работая на почте, посылку вашу открыть, померить - и обратно (в лучшем случае) вам ее отправить с отказным - а то просто оставить лежать до истечения срока хранения? Как-то очень много обстоятельств у человека, а уж работнику Укрпочты я бы вовсе не доверяла, учитывая какие махинации они могут проворачивать - вплоть до того, что месячишко поносить и упаковать в посылку обратно (ну если вы ее конечно раньше отозвать не додумаетесь).
Отправляйте наложкой Новой, пускай вспоминает телефон ваша дамочка, хотя это ей тем более не помешает померить и назад отправить, но хоть вещь в ее распоряжении не окажется. А вообще... я бы наверное не связывалась, уж очень у нее все сложно. И мутно.

Последнее слово• 02 марта 2013
Ответ дляSm-art
Вариант!
Кусочек Сыра• 02 марта 2013
Я могу и ошибаться,но не соглашайтесь налож.платежем,если она работает на УП.Когда то очень давно была тема,что сотрудник УП получила посылку наложкой и не заплатила за нее.Возможно ли такое,не знаю,но оно вам надо.
Зачем_мне_ник• 02 марта 2013
Автор! не отправляйте. Тем более, если чувствуете подвох. Не надо. Найдется другой покупатель.
Радость моя• 02 марта 2013
ВСЕХ ДЕВОЧЕК ПОДДЕРЖИВАЮ!
Кто хочет купить - ищет способ, а кто не хочет - причину!
Соглашайтесь только по полной предоплате на карту, скажите, что подождете, пока она до Банка доберется.
автор Юлия ZP • 02 марта 2013
Спасибо, девочки! Всегда хочется верить людям. меня с толку сбили у нее положительные отзывы в гостевой на Клумбе.
Я то думала,что она живет в поселке или маленьком городе, где бака нет или далеко, этим жителям действительно удобней укрпочтой, но сегодня она прислала адрес, она живет в Киеве(ул. полковая) , так неужели проблемы с терминалом и банком?
Дона Ко Ко• 02 марта 2013
Цена пальто? Только по предоплате, если человека не устраивает, пусть ищет другого продавца, а то останетесь без денег и без пальто.
автор Юлия ZP • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Цена пальто 300 гр, думаю не такая и большая сумма,что бы просить с примеркой, я то ей обьяснила,что если бы вещь была б/у, тогда без проблем, можно и с примеркой, а здесь вещь то новая.
Вообщем буду отказывать.
UlenkaG• 02 марта 2013
Слушайте свои интуицию ,меня она недавно уберегла от мошенницы.
автор Юлия ZP • 02 марта 2013
Ответ дляUlenkaG
а у вас какой случай был?
Danaya Beauty• 02 марта 2013
Даже если у нее нет номера тел., Вы можете указать свой номер и смс придет Вам. А Вы ей напишете о том, что посылка прибыла.
Хотя, конечно, лучше вообще не связываться с такими странными домочками...
UlenkaG• 02 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-80900
judit• 01 ноября 2013
Я на новой почте спрашивала говорят я могу вскрыть при них посылку и отказаться от нее если меня не устраивает содержимое, они просто запаковывают и оформляют как отказ получения. Думаю на укрпочте можно сделать также.