А_Шо_Такое• 28 февраля 2013

Похоже на мошенницу, не пойму.

Девочки,запуталась я,помогите понять! Нашла коляску новую и дешево,на радостях сразу забронировала и попросила реальные фото,девочка с "0" рейтингом. Добавила продавец фото и подняла цену! На вопрос почему цену поменяли и я бронировала по другой,ответила новый завоз! подорожали! Ладно,думаю...Спрашиваю откуда она,ответила из Донецка,я обрадовалась,рядом,можно на коляску посмотреть,спросила где можно глянуть,ответ:на Южном есть Золотое кольцо, в нём магазин Малыш(что меня сразу насторожило! ведь Малыш-это сеть детских магазинов) попросила подружку сходить и оказывается НЕТ ТАМ ТАКОГО МАГАЗИНА!
Я к ней,нет там такого,а она мне опысывает где он стоит и что он там два года! не пойму,то ли я дура,то ли подруга,то ли все работники Золотого кольца,которых спрашивали...Потом она начинает шантажировать,берите сейчас или я продаю другому человеку! Как оказалось другой девочке интересовавшейся этой коляской она тоже так писала,плати прямо сейчас или продаю! В итоге ,когда я напомнила,что она с "0" рейтингом и страшно  не глядя ей деньги переводить,и что девушка другая может денечек потерпеть-она меня в черный список добавила!
Меня терзают смутные сомнения...
goldfish2087• 28 февраля 2013
Лучше не связывайтесь.Тут точно что-то не чисто.Ищите другую коляску.

Аноним• 28 февраля 2013
развод
Аноним• 28 февраля 2013
да забейте на нее и найдите другую)))
ab110683rde• 28 февраля 2013
Да сто процентов развод.
Аноним• 28 февраля 2013
А сами можете сходить в этот магазин? Может подружка не нашла его просто.
julia_nova25• 28 февраля 2013
держитесь дальше от той продавщицы..от греха подальше..вы не такие богатые,чтоб платить дважды думаю..простите что так сказала.
Елена 2010• 28 февраля 2013
100%. Если коляска классная и в нормальном состоянии по низкой цене - она у неё продастся,а если что-то не так, продавец обычно ОООЧЕНЬ настойчив.

Аноним• 28 февраля 2013
Автор! Пройдите мимо. Я бы уже после таких приколов не покупалабы, самой неприяно( было бы
Сусановна• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000!
Annet Oks• 28 февраля 2013
Я из Донецка. Малыша у нас на кольце нет. Давайте ссылочку сюда - будем смотреть, что за продавец
Аноним• 28 февраля 2013
Нет Малыша в Золотом кольце, можете не искать. Развод.
Аноним• 28 февраля 2013
интересно,что продавец после просьбы добавила реальные фото...Есть девочки,которые не связываются с самовывозом без оплаты--только оплата на карту и потом забирайте товар,чтоб не было отказов.А Малыш--имела ввиду эту сеть магазинов,а не конкретный,чтоб посмотреть ’ вживую ’ колясочку,а не ехать к продавцу домой.
doc83• 28 февраля 2013
и я из Донецка, нет и не было никогда там Малыша. Вот рядом с Золотым кольцом есть Континент и в нём есть Малыш, может она его имела ввиду. А какую коляску ищите? я хорошую продаю, правда б/у
автор А_Шо_Такое • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет,я же ее спросила где ее магазин,что бы посмотреть в живую именно на эту коляску
автор А_Шо_Такое • 28 февраля 2013
Ответ дляdoc83
да я знаю Донецк и Золотое кольцо,чего же сто раз и переспросила и этаж спросила(2-й )
Аноним• 28 февраля 2013
Мда, ситуация.
Скорее всего развод.
На клумбе хотела так стульчик купить, по описаниям б\у несколько раз. Цена -800грн Начала спрашивать сколько конкретно б\у, в каком состоянии столешница.
В итоге сказали завтра до 12 дня жду оплату(звонила после обеда), отправлю вам электричкой с такой то тетей. Начала сомневаться. Звоню утром перед походом на терминал-говорю вышлите доп.фото. Мне в ответ:хватит морочить голову, фото не вышлю и на стульчик у меня уже очередь желающих.Все сказано было куда более похамски.
позвонила мужу -он говорит не оплачивай, скорее всего развод. Через 2 недели -взяли новый, тут у девочки.
Ната Лия• 28 февраля 2013
Ответ дляdoc83
+1000
Аноним• 28 февраля 2013
Может возле ’Золотого кольца’, в ’Континенте’ есть такой магазин?
автор А_Шо_Такое • 28 февраля 2013
Цитата ’Хорошо, на Южном есть Золотое кольцо, в нём магазин Малыш.’

автор А_Шо_Такое • 28 февраля 2013
Еще цитата
’Магазин Ваш что-то не нашли сегодня... нет в Золотом кольце такого магазина...’
ответ для ...

’Здравствуйте!!!
Он там уже почти 2 года как стоит.

Слева колготки, а справа парфюмерия.

Напротив обувь с сумками.’