Неновая почта• 03 февраля 2015

Мне приглянулся ваш муж. Влюбляюсь редко, но метко. Как поступим?

Нет, серьезно. Не пишите только, что мой не поведется... Я ему голову заморочу, уверена! Любому! Ваши действия?
космонафт• 04 февраля 2015
Если вы красивая и самодостаточная женщина. Могу подсватать вам своего бывшего мужа. Он красивый , при деньгах, квартира в центре 2 авто и все что прилагаеться. Развелись 4 года назад, но так его и не пристроила. Если вы можете в себя влюбить любого, дерзайте!!

сама себе прекрасная• 04 февраля 2015
Троль!!!!
Дуболом• 04 февраля 2015
Ответ длякосмонафт
А это вы на фото?
Челюскина• 04 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Мой муж:выпивает каждый день,бухает суббота и воскресенье,зарплата 1200грн в мес.,по дому нифига не делает,да и не умеет,к детям равнодушен,главное в его жизни-маман и друзья,куча хронических диагнозов,да и еще..почти импотент!Отдам со всем его приданным за мандаринки или шоколадку.
Да, с чувством юмора у вас все в порядке Предложите обмен, может кто согласиться.
Гладиолус• 04 февраля 2015
Сразу скажу все не читала, но просто в шоке какие глупые девы, чтобы поддерживать беседу в этом бредовом вопросе с одной тролихой. Или всех так зацепило,что навевает на мысль о том какие неуверенные и пытающиеся что-то из себя показать бабы. Валяюсь от смеха и сразу грустно (за вашу тупость)
Гладиолус• 04 февраля 2015
P.S. отвечать никому не буду. Считаю ниже своего достоинства отвечать
РозаЛюксен• 04 февраля 2015
Ну наконец-то будет секс втроем, как и давно мечталось.

natasoylemez• 04 февраля 2015
Ответ дляБезникая
поругаю его для приличия, а потом уляжемся с ним поудобнее и он мне все все про вас расскажет
natasoylemez• 04 февраля 2015
у вас что поперек
Царевна Лягушка• 04 февраля 2015
Я оставлю Вам с моим мужем 2 детей, свёкра на диализе, свекровь с претензиями, стирку, уборку, готовку и т.д. и т.п. А сама уеду в отпуск на недельку. К моему возвращению от Вас и запаха духов в квартире не останется
рукиЖимолости• 04 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
А ведь Вы мужа испортили))))
рукиЖимолости• 04 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
))) а таки да, и еще на одну деву стало больше, Вы то тоже напсали)))
Дана и Варя• 04 февраля 2015
кому муж не надо-я заберу(типа)
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
Автор, мой точно не поведеться. Таких наглый и самоувенных он не любит.
Вот если бы Вы были брюнеточка, скромная, фигуристая, невысокая, образованная, интеллегент в 3-м поколении, отлично разбирающаяся в автомобилях, желательно айтишник, любящая детей, знающая китайский язык,рукодельница, умеющая отлично готовить, не транжира, тогда у Вас был бы шанс хоть какой-то...
Вы так невнимательны, я не писала- брюнетка я или блондинка, а может рыженькая... Потому не вам судить о моих шансах.
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
+100
а то все ’такие’ думают глазки закатила, сиськи вывалила в все мои...ну может какой-то кобель-муж и попользуется ситуацией и все! а нормальные мужчины хотят нормальных, развитых и развивающихся женщин.
с вашими суждениями далеко докатитесь...
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мой вам ответ. Я самая лучшая в Мире жена! Внешность как у богини, рост 175 вес 64. Шикарные длинные волосы. Ресницы и губы натуральные, короче такая как вы позавидует! Умная, начитанная, хорошее чувство юмора! Родила мужу прекрасного сына, умоляет о втором - МЕНЯ. И кстати, я жгучая брюнетка, а моего мужа воротит от искусственных блондинок!!
В доме уют и тепло, мужа даже палкой не выгнать на блядки, хочет проводить время с семьей! Я люблю его безмерно, он любит меня и сына еще сильнее.
Это начало списка моих достоинств.
Так что будем делать? Если все ваши ухажеры захотят такую, как я???
Спуститесь с небес! Умерьте больную фантазию.
И от всех жен скажу вам РУКИ ПРОЧЬ, КУРИЦА, ОТ МОЕГО МУЖА, А ТО ОН НАГРУБИТ ВАМ!!!
ХА! ХА! ХА! и, кстати, почему все думают, что я блондинка? А, вы ж такая суперская, что дальше носа не видите- слышала шум, да не поняла где он,да? не распинайтесь, сглазите сами же себя.
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Не будьте уверенны что вешаться будет, у нее на каждого свой подход есть! За ней еще как бегают!
Спасибо! Никогда ни на ком не висела)))
Царевна Лягушка• 04 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
так, моего берёте? А то я уже звоню в турагенство
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Попробуй... Фиг удастся.. Разве что Вы круче меня будете ловить на спиннинг или на фидер...
Вот с вами спорить не хочу. Только из уважения к вашим ответам по другим темам....

автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
желаю удачи мне уже смешно)))) у меня мужчинка видный и не бедный) вокруг него дурочек таких толпы и постоянно,вот только не интересуют они его,потому как все абсолютно одинаковые,наверное во мне что то все таки есть раз взрослый мужик вокруг меня 2 года крутился-не то что без секса, я с ним даже не флиртовала, а симпатии и ухаживания с его стороны воспринимала резко и в штык и это была не игра и не продуманный план по завоеванию, это было то что я чувствовала на тот момент) Я вам могу еще больше рассказать_ну чтоб вам стало более понятен его интерес ко мне,и наша с ним сегодняшняя жизнь и отношения... мы познакомились 10 лет назад, и как раз тогда я была такой юной наивной и беззаботной профурсеточкой но даже тогда я не рассматривала своего боса в качестве будущего мужа...та ну нафиг! Тогда наша с ним интрижка растянулась на год,разошлись полюбовно. Полностью общатся перестали,каждый жил своей жизнью. А чз 10 лет встретились абсолютно случайно..на переговорах...и вот тут то и начинается весь сок, он мне сказал однажды, что такую как я он больше не встречал, искал - но все не то я-за это время вышла замуж и родила, а он так и оставался один в компании таких вот девочек которые готовы залезть в постель к первому кто на глаза попадется он изменил свои жизненные привычки-ради меня, я - развелась с муже ради него, мы знаем чего нам стоили наи отношения, мы знаем что мы могли больше никогда и не встретится, мы вместе уже три года (больше-живем три года) и каждый день у нас - как первое свидание, мыы с ним даже не ругаемся никогда,потому что на скандалы нужно время,а времени итак много потратили в никуда (вот зуб даю-ни разу даже мелкого скандальчика на повышенных тонах у нас не было) теперь дорожим каждой минуткой,которую проводим вместе. Летом он чуть не погиб, я уже почти поверила в то что его больше никогда не увижу..и мысленно с ним прощалась... о чем думал он в это время-я незнаю....но после того как все обошлось_живой,здоровый,вернулся!!!!!! Наши отношения стали еще более дальше не сильными...а какими то взрослыми....крепкими...и в тоже время нежными и трепетными в придачу к тем 10 годам-которые мы упустили,добавился еще один момент- ’жизнь не вечна и иммунитета нет ни у кого’ ...
Я его к себе не привязала и привязывать не собираюсь,мне это не нужно, я спокойна так как уверена в его чувствах на миллион процентов) я просто его люблю
блин, я даже не читала что вы тут изложили...к чему столько текста? как какое-то оправдание...
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
и не лень писать было...
Это из серии я 2 часа гнался за вами чтоб сказать что вы мне безразличны
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
это Вы, автор? Милашка)))
Удачного троления местного бабкома !
да отстаньте вы уже от девушки! у нее как раз все ОК будет в отличие от некоторых здесь отписавшихся!
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
а вы автор, смотрю вы так уверенно за нее отвечаете.
Я вам отвечу: она все понимает!... Просто есть более мудрые люди, но таких мало. Засомневаю как раз из них)))
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Автор, вы уже заморочили! я три раза тему читала пока поняла что вы конкретно имели в виду. Научитесь строить предложение, соблюдайте смысловую цепочку.
А мужики так вообще прямые существа. Они от пункта А до пункта Б ходят, а эти сложные речеповороты им не осилить.
ну так вот и думают потому постоянно потом обо мне а это уже пол дела
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Всем спасибо за эмоции! А кому интересно продолжение- сегодня меня на кофе пригласил. Хм... хоть я и эгоистичная стервочка, разбивать семью не очень охота. Но а там как знать- вдруг он женат на вас по залету?...
Melissa2010• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Давайте фото, я Вас познакомлю с симпатичным парнем и не женатым!
И я бы познакомилась с симпатичным, неженатым)
вентиляторная• 04 февраля 2015
Все не читала, по теме - повыцарапываю вам глаза и за волосы потаскаю. А мужа не отдам, он у меня уже воспитанный как надо, с работой хорошей, короч, готовый к употреблению, самой такой надо. Помою, анализы заставлю сдать и норковую шубу купить в качестве морального ущерба, поворчу немного и будет. А потом буду ’залюбливать’ до смерти, чтобы голову поднять некогда было. А то вас таких много, на все готовенькое, чтоб хорош, умен и обеспечен, к семейной жизни приучен. А здесь должен быть смайлик с кукишем.
Кинг-Конгша• 04 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
А Вы только объедками питаетесь?
а вы уже совсем изъели своего мужа????
Автор, в предложенной ситуации возможен вариант, что вы понравитесь мне (муж у меня разборчивый сильно в барышнях), а мой муж будет стоять в сторонке и ревновать (были случаи )
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
ха-ха меня тоже приглашают на кофе и засыпают комплиментами. но кроме моего мужа мне никого не надо.
я сегодня на обед прибежала. так и не успела покушать. муж меня изнасиловал прям при входе в дом. потом перебрались в зал. а закончили в спальне. жаль что так мало времени. хотя я и ушла на пол часа раньше с работы.
Неугомонная• 04 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Больше не отвечайте мне, у меня от вас синтаксический коллапс)))