Неновая почта• 03 февраля 2015
Мне приглянулся ваш муж. Влюбляюсь редко, но метко. Как поступим?
Нет, серьезно. Не пишите только, что мой не поведется... Я ему голову заморочу, уверена! Любому! Ваши действия?
@risto_kratka• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
А читали сколько тут таких драчунов есть?!
Да.. И офигела от количества барышень, готовых опуститься до уровня базарной бабы
IQ 80• 04 февраля 2015
Автор , а я вам своего сама отдам возьмете ? Вот только вопрос захочет ли он вас ......
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
С Вашим IQ 80, захочет , но Вы этого все равно не поймете!
Неугомонная• 04 февраля 2015
Автор, вы уже заморочили! я три раза тему читала пока поняла что вы конкретно имели в виду. Научитесь строить предложение, соблюдайте смысловую цепочку.
А мужики так вообще прямые существа. Они от пункта А до пункта Б ходят, а эти сложные речеповороты им не осилить.
Вареный лук• 04 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
давайте я вам тут отвечу, а не по ссылке: если вы верите в бумеранг-то так и будет! но если вы уверены, что нет- то НЕТ!! просто в моем случае прабабка ведьмой была и ответка всегда есть независимо от моего пожелания тому человеку. обидел- извинился или нет- получил! бывало и посмертно, к сожалению (((
вам бы подлечиться, миленькая(( С такими комплексами и маниями туго придется
Покращена• 04 февраля 2015
У меня была такая подружка -ей своего не надо...а вот чужого мужа подавай )))) Первого увела -дело до свадьбы дошло...перед свадьбой бывшая жена отлупасила))) И пошло поехало, то жена попа была плохой, то подружка-соседка ...вот все плохие.))) а она хорошая. Сдвиг по фазе - мне нужен Ваш муж, и не далее, спали-переспали, А дальше он ей и не нужен ЭТОТ МУЖ ЧУЖОЙ. Автор, что Вы себе хотите доказать, соблазнив чужего мужа? Вы не уверены в себе? Вы не красивы? Не умны( тут чуток ума отсутствует) . Какой у ВАС комплекс? Вы же так всю жизнь себе будете оказывать не понятно что ))) Своего ищите а не чужово, Большой грех уводить мужчину из семьи....
В шоколаде• 04 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
мой меня любит, очень сильно уже очень давно и я его.
Вот цитата Кузьмы Скрябина, она прекрасна, как и наши отношения...
Мы очень бережно относимся к своему счастью. Мы понимаем – нам повезло! У нас это есть, а есть люди, у которых этого нет и не будет. Мы знаем – есть беда, есть люди больные с рождения, есть детские дома… Все это можно увидеть, когда ты просто ходишь по городу. Вот тогда, осознав настоящую реальность, ты начинаешь воспринимать жизнь по-другому. До тебя доходит, что самое большое счастье – это придти домой и увидеть человека, которого ты хочешь видеть, а он хочет видеть тебя!’
По этому я на таких как вы я смотрю и не вижу, вас в нашей жизни нет и не будет!
класс!
Страхованная• 04 февраля 2015
всю тему не читала, темка новая, на вопрос отвечу: ничего не буду делать, поплачу неделю, возьму себя в руки и буду строить новую жизнь. Я мужу перед свадьбой сказала. если будет желание в командировке на пьянке , пожалуйста. Только сделай это так, что бы я никогда не засомневалась в тебе , даже на долю секунды. А вашего мужа мне немного жаль, я надеюсь вы игривая и кокетливая , только здесь , а в жизни вы жена ,которой можно доверять и смотреть кому она глазки стреляет )))
Брюльтик• 04 февраля 2015
Ответ дляПокращена
У Автора, скорее всего, было тяжелое детство и кукла-мотанка, самостоятельно сделанная. Вот она чужое и желает все притягивать...
Покращена• 04 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Это клиника.
Медсестричка• 04 февраля 2015
мой не поведется если даже и захочет т.к я и жена и подруга и любовница-трахаю его как бешанного-а он меня
Медсестричка• 04 февраля 2015
тем более я в него верю и много лет его знаю.даже если бы и повелся-было бы у вас автор и у моего мужа побитые морды и испорченное настроение.
СМСница• 04 февраля 2015
Ой как я вас давно ждала, заберите в конце концов, погрущу погрущу и нового найду. Но нет жеж, не уходит . Называйте адрес, высылаю чемоданы.
Медсестричка• 04 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Покращена• 04 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
АВТОР ЯВНО НА РОЖУ СТРАШНЕЕ АТОМНОЙ ВОЙНЫ ИНАЧЕ НЕ СОЗДАВАЛА БЫ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ДА НЕ НУЖНОСТИ ТАКИЕ БРЕДОВЫЕ ТЕМКИ.
Неваляшкина• 04 февраля 2015
Мой муж:выпивает каждый день,бухает суббота и воскресенье,зарплата 1200грн в мес.,по дому нифига не делает,да и не умеет,к детям равнодушен,главное в его жизни-маман и друзья,куча хронических диагнозов,да и еще..почти импотент!Отдам со всем его приданным за мандаринки или шоколадку.
Медсестричка• 04 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Медсестричка• 04 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Секс-Бомба• 04 февраля 2015
То что приглянулся мой муж, это нормально, муж хороший, для себя выбирала, но это же только 50%, не вариант что вы тоже моему приглянетесь.
СветланаЛН• 04 февраля 2015
А как на счет: на чужом горе счастья не построишь??? И потом б\ушный муж, это то же самое, что взять использованную туалетную бумагу и подтереться (пусть даже она будет безукоризненно чистая)
Сиреневая цапля• 04 февраля 2015
Закажу, чтобы побрили на лысо вечером в подьезде и отпущу к ’любимому’!
Фантазерша• 04 февраля 2015
я вообще тоже могу))) но не забираю чужих, сами липнут как банные листы))) а вообще если чей-то и поведется-то зачем он такой нужен????))) он тогда и к вам недадолго,это уже как общественный туалет
Соня-сонятко• 04 февраля 2015
Автор, давайте дам ссылку на кума, кума только спасибо скажет! Забирайте! Год не можем пристроить
40каградусная• 04 февраля 2015
Дам Вам в глаз, сначала в левый, потом в правый, чтобы ’глядеть’ было нечем!!!
Деловитая• 04 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Если вы такая уверенная в себе и можете обкрутить любого так найдите холостого, богатого, супер-пупер какого? Что же вам мешает? Так не слабо?
слишком просто
ЖаннаНеАгузарова• 04 февраля 2015
а вам автор,только чужой муж нужен?у вас комплексы какие то.вам к психологу нужно!вам помогут!наверное...
меня например никогда не привлекали мужчины,которые с багажом уже по жизни и с любовью уже к другой женщине.вот честно!
был один разведен и детки были.так меня колбасило от одной мысли ,что они есть.что им что то нужно постоянно.и общение и финансы.и не могу я,чтобы меня сравнивали с кем то.а это есть и будет 100%
я должна быть одна единственная!вот такая я собственница и эгоистка!и гордость есть!
а таких вот дамочек ,как вы описали,мне очень жаль!(((