Неновая почта• 03 февраля 2015
Мне приглянулся ваш муж. Влюбляюсь редко, но метко. Как поступим?
Нет, серьезно. Не пишите только, что мой не поведется... Я ему голову заморочу, уверена! Любому! Ваши действия?
Скользкая• 05 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
’Чужое небо никогда своим не станет........Чужая женщина останется чужой.И знайте, если вас чужое манит...Однажды ваше кто- то заберет с собой.....’
100%
Техпаспорт на медузу• 05 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
я всех подруг разогнала, на кой мне конкурентки рядом...
значит в себе сомневаетесь, если бы не сомневались,то подруг не разгоняли и конкурентками не считали
КинДза• 05 февраля 2015
А знаете,а ведь на моего мужа тоже одна такая барышня глаз положила! Напористая, из тех, кто по трупам пойдёт! Он 15 лет был верен мне, а я была уверена в нём и в нашем браке. К нему многие девушки проявляли интерес, иногда он флиртовал, но так, для самоутверждения, дальше комплиментов и переписки в соцсетях дело не заходило. Я наблюдала за всем этим со стороны, не истерила, не скандалила, просто держала ситуацию под своим контролем. И вот когда появилась она, я поняла, что это не очередная, что эта может стать первой, с кем дело зайдёт намного дальше флирта, мне моё женское чутьё подсказывало, что она сильная соперница! И да, муж постепенно таки стал отдаляться, сближаясь с ней, месяц за месяцем. Но я для себя решила, что он не тот мужчина, за которого я буду ’драться’ с соперницей, и воспользовалась ситуацией в свою пользу)) Завела интрижку)) Мы развелись с мужем. На данный момент моя ’интрижка’ стала моим постоянным мужчиной, у нас уже полтора года искренние чувства и любовь. А у мужа с той девушкой ничего не сложилось, она его поматросила и бросила, вытянула всё, что только можно было (в фин.плане) и дала под зад ногой)) а он теперь зализывает раны, так как влюбился крепко! Так что, я ей даже благодарна за мою новую счастливую жизнь, в которой больше нету места ревности, подозрениям и ревности!
Брехушка• 05 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка

Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Автор,а если в исходных данных все тоже что и у вас??в курсе,ЧЕМ и КАК расплатитесь?
Ну и чисто по опыту:увести по любви непросто))а по задумке-удовольствия нет,чисто месть,но приносит ли она удовлетворение??))
Золотая орда• 05 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Кстати, в нашей семье я больше мужа зарабатываю, если ты на его внешний вид повелась, то это потому что я его приодела неплохо ))
А нафига муженька приодевать??? Лучше самой за эти деньги приодеться) Или он у Вас альфонс?
Золотая орда• 05 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Так я никогда и не запрещала,-пусть разные пирожные пробует, но все равно же приползает ко мне))))))
А Вам он потом б/у нужен?
А ’букет’ Вам еще не принес???
Настя Снежок Воля• 05 февраля 2015
если суждено такому случится, то приму как данность, я себя не на дереве нашла))) так что проживу и без мужа, никогда ни от чего не зарекаюсь- вдруг сама влюблюсь как кошка, ну или просто устану от семейной жизни , разбежимся по хорошему и вуаля..
Засомневаю• 05 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Нет
Так давайте свой телефон, или ел.адрес, если Вам понравился конечно
Неновая почта
• 05 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
моими словами ответила...молодец!!! У меня тот еще орешек...ни одна не раскусила,так что автор,не спеши сказать ОП!!!
..неотесанные мужики меня не волнуют, значит не ваш с Голубцом
Неновая почта
• 05 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
На кофе прилашают, и что?
И меня приглашают регулярно. Но я не хожу.
В транспорте знакомятся, на улице....пытаются)))
В моих 34 в Форе не хотят коньяк продавать, в банке бабка в очереди застыдить хотела, что когда ж это успеть 2-х детей нарожать в таком-то возрасте ?!!
Муж на 11 лет старше, ищу где спрятаться иногда...
похвастались и полегчало что ли?
Неновая почта
• 05 февраля 2015
Ответ дляTaivanova
наконец-то! Хоть, конечно, и не лохнесское чудовище, но с .исей поперек найдена
Автор, а помимо этого, еще чем есть удивить?
а с чего мне вас удивлять-то?
Неновая почта
• 05 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Автор, в Мотористка обменялась координитами с девушкой, которая фото парня добавила?
да там парень по ходу сам уже себе ищет... тема здесь вчера была..
Неновая почта
• 05 февраля 2015
Ответ дляLizavel
Самая дибильная тема, после темы покажи любовницу мужа
читаете ответы? нет? почитайте- посмеетесь хоть
Неновая почта
• 05 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
прикольно
Дружная семейка• 05 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка

Неновая почта
• 05 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я отчаянная, поспорю. а вообще, знаете, кого надо опасаться?- того, кто ничего не боится и кому нечего терять. подумайте на досуге.
Неновая почта
• 05 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
мой пост 666-ответьте))
ну так ответила.
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
я ж и говорю:исходные данные АНАЛОГИЧНЫЕ))И?
Как расплпчиваются за подобное-тоже вкурсах?
Или бабушка не рассказала?
Неновая почта
• 05 февраля 2015
Ответ длямой акаунт
зачем тогда б/у......
а что, все замуж за девственников повыходили?! - не б/у?
мой акаунт• 05 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
ну точно неженатых уже...
Неновая почта
• 05 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Или бабушка не рассказала?
не все. но некоторым по мохнарю
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
не все. но некоторым по мохнарю
Тогда вы теперь подумайте..на дОсуге)
Готовы ли вы в это ввязаться,а потом расплатится,не своим,а своих детей и внуков-цена не маленькая
Сейчас вам весело,но жизнь такая короткая