Неновая почта• 03 февраля 2015

Мне приглянулся ваш муж. Влюбляюсь редко, но метко. Как поступим?

Нет, серьезно. Не пишите только, что мой не поведется... Я ему голову заморочу, уверена! Любому! Ваши действия?
Бусурманша• 04 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, вы меня еще будете просить, чтобы назад забрала. Долго с моим мужем вы не протянете)
что ж вы себя так не уважаете?с таким мурлом живете?

Брызжу ядом• 04 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
Почему с мурлом? Просто характер сложный
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мне кажется или тут сиськи на поясе? мой дойла терпеть не может. как и навязывающихся дам. пока ни одной не повезло, а пытались. внешность реально средняя
Забидуете!? Я уверенна Вы в 100 раз хуже!
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Бусурманша• 04 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
сложный-это какой?
Брызжу ядом• 04 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
сложный-это какой?
А вам какое дело?
vasi4kina• 04 февраля 2015
Ответ дляRoni-Verona
Ну вопросы спорный, нужна ли ему такая красотка как минимум сос ломаной ногой или двумя.

Бусурманша• 04 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А вам какое дело?
мне нет дела...живите...просто хотела понять -насколько он-мурло....
автор Неновая почта • 04 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
так не про характер речь. и вообще, поначалу все стараются быть хорошими, чтобы в лучшем свете, так сказать...
Мотористка• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Не, ну спасибо за поддержку, а где жених-то?
Я б такое не носила, но продаю• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
чему? растянутым сиськам? да-да))) и именно потому что в 100 раз хуже мой при мне)) а желающие сосут бамбук))
ПоэтеСССа• 04 февраля 2015
Ответ дляМотористка
жених то Вам зачем? У Вам муж уже есть
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Сейчас в АТО! Но он один, девушки нет , мы друзья хотела познакомить!
Брызжу ядом• 04 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
А о чем? Я всю тему не читала. Если вы моим мужем одноразово воспользуетесь, для меня конца света не будет. Навсегда вряд ли уведете, уже были желающие - не прошел номер.
Но, конечно, все может быть.. В любом случае, любой вариант я переживу)
Оле Лукойе• 04 февраля 2015
вывезла я уже одну такую провокаторшу в лес в багажнике .Очень плакала просила ....
Девальвация• 04 февраля 2015
Вика, ты ему не понравилась. И со рта плохо пахло, сказал. Так что ищи другого.
Мотористка• 04 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
жених то Вам зачем? У Вам муж уже есть
Не поняла?
Бауди на ауди• 04 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
спасибо, я поржала!
всегда легче на душе, когда думаешь про соперницу, что она дура тупорылая и страшная ко всему, правда? куда нам до вас! это самообман.
конечно -вам до нас ну просто недопрыгнуть)))
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы уверенны что при Вас? Там все нормально, а вот у Вас точно растянуто. Девушка не постеснялась фото а Вы???

intenza• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы еще раз на фото гляньте, там с грудью все норм
вопросы по округлости ниже возникли. ветер так поднял блузу, что кажется шарик заныкала
ПоэтеСССа• 04 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Не поняла?
ой, я думала это та, которая сиськи хосет по-колено. но стесняется
Ответ дляintenza
сорри, то что я вижу то и написала, а что там задуло это начесать можно много. или есть еще фото- может пропустила?
Брыкалка• 04 февраля 2015
Адрес написать? красивый, ухоженный, уже как пол года в свободном плавании, машина, квартира...
ПоэтеСССа• 04 февраля 2015
*хочет
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Не поняла?
Это поэтесса, ей можно сочинять!
Ответ дляЗасомневаю
ну если вы не знаете где ваш то это не ко мне) а я себя на случку тут не предлагаю чтоб свои фото выкладывать
Девальвация• 04 февраля 2015
Кстати, в нашей семье я больше мужа зарабатываю, если ты на его внешний вид повелась, то это потому что я его приодела неплохо ))
intenza• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мотористка• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ПМС?
Ответ дляМотористка
ПМС?
чего вдруг? просто весело такой чес читать