Неновая почта• 03 февраля 2015

Мне приглянулся ваш муж. Влюбляюсь редко, но метко. Как поступим?

Нет, серьезно. Не пишите только, что мой не поведется... Я ему голову заморочу, уверена! Любому! Ваши действия?
Брыкалка• 04 февраля 2015
Ответ дляМотористка
вот
и что?... хотите кому-то (имеется ввиду фото девушки насолить)... или Вы реально думаете что Вы красивая?

Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну если вы не знаете где ваш то это не ко мне) а я себя на случку тут не предлагаю чтоб свои фото выкладывать
Читайте внимательно сначала! Не предлагаете и молодец, знаете себе цену, не поведутся точно
Svetik_SV• 04 февраля 2015
Стану лучше Вас,или найду мужчину лучше него
Ух ты какая Я• 04 февраля 2015
забирайте! я еще и доплачу!
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Красивая, а Вы лучше? давайте фото!
пАлАвинкА• 04 февраля 2015
Ответ дляМотористка
вот
Класна фотка! Ще один доказ що чоловіки сліпі(((
Герцогиня• 04 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
я всех подруг разогнала, на кой мне конкурентки рядом...
Значит комплексы. Когда замужняя разгоняет подруг, это она очень не уверена в себе и своих возможностях. А выше писали, что вам нет равных. Заврались малек, ничего бывает. Где, как не на советчице и пофантазировать.

Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляSvetik_SV
Согласна!
Ух ты какая Я• 04 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Моему можете заморочить? Очень надо! А то есть подозрения, что он гей...((((
охнихерасе
Брыкалка• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Красивая, а Вы лучше? давайте фото!
давайте сразу напишу адрес, номер телефона, номер карты, размер ноги, количество денег? что еще? автор, Вам скучно, почитайте анекдоты, я вот один читаю, в виде Вашей темы
Беговая дорожка для носа• 04 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Адрес написать? красивый, ухоженный, уже как пол года в свободном плавании, машина, квартира...
можно мне?
Краля-Галя• 04 февраля 2015
Ой, автор...как раз в тему к моей истории)))Буквально в декабре утешила моего после крупной ссоры некая мадам. Да так голову вскружила, что уходить решил. Держать не стала. Недельку в стрессе побыла. К слову, стресс на фигуре позитивно отразился (хотя для него внешность далеко не на первом плане, зато сама себя лучше почувствовала). Накупила кучу обнов. Опять же..не для него, а чтоб самой себе нравиться. Следующий этап - узнать побольше о сопернице. Узнала. Причём так интересно...порой информация сама ко мне поступала. Поняла, что серьёзного там быть ничего не может по многим причинам. Посему занялась своей жизнью. Работа (как раз вышла из декрета). Лёгкий флирт (поклонник нарисовался). И тут у муженька эйфория проходить начала. Подруга-то наша ушла от своего предыдущего. Думала, что нашла моложе да богаче. А мой-то что-то раздумал к ней переезжать. Так на съёмной и остался)))Не прошло и пары недель (в общем полтора месяца), как завязал он с ней. Правда, дамочка непонятливая оказалась. Звонит, что-то там пытается выяснить. М...ВНИМАНИЕ...начинает на меня наезжатьА он защищает. Она, мол, чего ты её защищаешь...А он...’она моя жена и мать ребёнка’. Короче, забавляют теперь меня её жалкие попытки держать его. Ко мне и ребёнку он ходит почти каждый день. Помогает по дому, деньгами помогает, цветы дарит. Пока ничего не выясняем, просто живём. Теперь я буду думать. Вот так вот, автор
Стиль• 04 февраля 2015
Значит,Вы стоите друг-друга!С Вами всё ясно,если Вам наплевать на семью и Вы думаете только о своих интересах!
А мужчина?Если он идёт на искушение соблазном и готов рушить семью,то ему с Вами по пути!
Выгнала бы!
Во мне нет такой черты,как предательство!Я бы не смогла изменить,даже если были трудности в семье.
Если есть трудности в семье из-за которых мужу и жене плохо,то не стоит бежать на сторону!
Здесь два варианта:
1.Разобраться,что привело к недопониманию и пытаться решать проблемы
2.Развод
3-го варианта-нет!
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Я не автор! Я поняла у Вас красивое это : адрес, № телефона ... и т.д?
Топтунша• 04 февраля 2015
Девочки напутали) на фото не автор, которая мужей уводит, а совсем другая ( очень хорошая и милая девушка, ей жениха предложили). Не все прочитали и оскорбляете на право на лево.
Брыкалка• 04 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
можно мне?
Предварительно, просто ДОЛЖНА уточнить, что бы потом меня не мучила совесть:
о Вас: 1) крепкая нервная система? 2) все хорошо с работой сердца? 3) Вы умеете не видеть, не слышать, т.е. полностью отключаете ум и сознание?
Я б такое не носила, но продаю• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
да, именно поэтому) больше нет причин чтоб не выкладывать фото в таких глубоких темах)
АдеКВАтная• 04 февраля 2015
Мне не нужен человек, которого нужно удерживать рядом силой или хитростью. Я не рабовладелец и не на помойке себя нашла. Люблю, доверяю, понимаю, дома уютно и хорошо. Не хватит этого - пусть идёт. Но моя дверь для мужчин открывается один раз на вход и один раз на выход. Вторых шансов нет никогда и ни для кого. Как-то так.
Мотористка• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Но отписываться в них причин не мало, как видно))))

Брыкалка• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
а я при чем? автору скучно, вот барышня и решила ’улыбнуть’ других.... типа писать всякую чушь...фото девушки что выставила , скорей всего сперла’ вот барышня просто ’загоняется’. Да ради Бога, это ведь не шубы, next . и как я выгляжу.... отдыхайте и спокойной ночи!
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А читаете чего?
Секретница• 04 февраля 2015
Мой муж стал моим первым мужчиной когда мне было 23 года, до этого пять лет меня окучивал. Остальные на него вешались но безрезультатно и поэтому они шлюхи а я царица , еще через пять лет согласилась выйти за него замуж.. Плюс ему нравятся умные богатые красивые при должности дочки прокурорских генералов. Поэтому думаю у вас без вариантов, автор.
Ответ дляМотористка
а что тут остальные делают? гонят в свободное время) а еще я параллельно новости читаю и кино смотрю
Мотористка• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Садись, пять!
Ответ дляЗасомневаю
А читаете чего?
а вы? или хотите сказать что вас тема до глубины души трогает?
Намакушка• 04 февраля 2015
2 варианта - 1 вариант попробуем договориться - если умная отвянешь, 2 - не договоримся - убью и закопаю где нибудь под сосной
Брыкалка• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
забирайте за однокомнатную квартиру
Бурундучиха• 04 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Фото выложила не автор!!!
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Такие тоже надоедают, поверьте!
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Конечно, хорошая девочка, и жить не скучно!