IQ 80• 04 февраля 2015

посоветуйте самый чувствительный тест на беременность!

ПростоБелка• 04 февраля 2015
самый дешевый всегда покупала и никогда не обманывали.

Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
если беременность есть хоть дешёвый или дорогой разницы нет. покажет один и тот же результат
Грабля• 04 февраля 2015
гинеколог
Санта Барбара• 04 февраля 2015
анализ крови
Цикавенная• 04 февраля 2015
Делала очень чувствительный тест беременость не показывало, на следующий день купила самый дешевый за 4 грн и показало беременность
Луковая• 04 февраля 2015
Подождите еще пару деньков и покажет самый дешевый)))).
AnnaL• 04 февраля 2015
Счас насоветуют, дешевый, гинеколог:))))
Смотрите: на тесте пишут чувствительность - 20мМО/мл
А Вы выбирайте циферку поменьше, например 15 или 10 мМО/мл
Такие тесты могут показать беременность еще до задержки. Но и с 20мМО/мл иногда показывают до задержки. Все зависит от того, когда произошла имплантация оплодотворенной яйцеклетки в матку.

AnnaL• 04 февраля 2015
а вот ЕВИТЕСТ самый правдивый считается среди девочек, которые часто делают тесты..:)
Беззубовна• 04 февраля 2015
Анализ крови на ХГЧ, показывает чуть ли не после зачатия ( у меня показало за 5 дней до задержки), стоит в синево около 120грн
Беззубовна• 04 февраля 2015
Пс. После имплантации...
Рогнеда Карповна• 04 февраля 2015
В аптеке спросите - чувствительность 10 единиц, меньше уже не бывает
На скидку - я всегда Эвитест покупала, никогда не обманывали - ни когда не было Б, ни когда наступила)))
Соседушка• 04 февраля 2015
Мне самым первым из мнгих показал Ultra чувствительность 10 ммоль