Подтяжка• 04 февраля 2015

Может ли такое быть...

Девочки спецы парфума, подскажите, может цена на Chanel Egoiste Platinum 100ml быть 700грн., покупатель утверждает, что 100% оригинал, находятся у меня в городе в моем районе. Объяснила, что очень хорошо знакома с ароматом, знаю как выглядит оригинальная упаковка. Продавца это не смутило, а вот меня смущает цена, да еще и тушь в подарок (какая не уточняла). Переживаю, что научились "слизывать" с оригинала так, что и не отличишь.
Svetlova• 04 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Да нет никакой разницы. Подделками может грешить Космо, Ева... Из каждой поездки привожу 2-3 флакона. И в дьютиках кстати совершенно не дешевле.
Не дешевле, но разница ощутимая, я люблю шанелевскую мамзель и тут мне ни разу не попался оригинал, какие-то более примитивные композиции, вообще не то, а бабла стоит прилично, беру в дьютиках и родичам заказываю.
автор Подтяжка • 04 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Все нормально, на Мейкапе оригинал:)
http://www.parfumeria.ua/chanel/platinum-egoiste-t... - ага))) тут цена интересней
холециститная• 04 февраля 2015
Если мне привезут бельгийский шоколад, то я буду восхищаться и искать в нем что-то особенное, он же бельгийский! А на деле шоколад как шоколад. Так же и парфюмерия из дьютике, кажется, что более стойкая, и шлейф особенный:)
автор Подтяжка • 04 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Мужу Аллюр из дьютика привезли, абсолютно не стойкий
холециститная• 04 февраля 2015
Ответ дляSvetlova
Так может это разница между парфюмированной и туалетной водой?
ПочтальЁнша• 04 февраля 2015
Скорее всего подделка,мне вконтакте зотели впарить подделку якобы из дьюти фри и в подарок была залипушная тушь
автор Подтяжка • 04 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Я правильно поняла, если сейчас заказать будет через пару недель? Извините за вопросы, никогда не заказывала с этого сайта)))
Ромашкинная• 04 февраля 2015
Девочки, может кто знает, где можно купить Шанель беж оригинал?