Молода і нерозважлива• Изменено 21 мая в 14:32
Орифлейм смягчающий бальзам.
Девочки, сейчас он 10.5 мл.
А раньше был 15 мл?? Или я ошибаюсь?
Давно очень его покупала вроде в баночке было больше чем сейчас? Сейчас купила так баночка та же, а бальзама половина ёмкости. Или у меня глюк?
А раньше был 15 мл?? Или я ошибаюсь?
Молода і нерозважлива
• 21 мая в 14:44
Ответ дляОч@ров@Шк@
В 2013 году действительно были 15 мл все бальзамы.
Эх... Я уже думала что у меня глюк.
Он действительно был 15 мл. Нашла старые варианты на Проме и Шафе. 15 мл. действительно БЫЛ. :(
Мамкиня доця• 21 мая в 14:44
Да, реально новые в каталоге по 10,5мл, а старенькие у меня по 15. А я и не обратила внимание даже.
Молода і нерозважлива
• 21 мая в 14:45
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот тут лучше видно
Да. Спасибо.
Молода і нерозважлива
• 21 мая в 14:46
Ответ дляМамкиня доця
Да я тоже не обратила внимания пока не распечатала новый, а там половина баночки налито. Неприятно как-то.
Мамкиня доця• 21 мая в 14:59
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ой, сейчас смотрю многие пытаются удержать цену таким образом, так что внимательней нужно быть. Купила йогурт, а через пару дней такой же, бутылка 1 в 1, только масса на 50г меньше стоит. Тоже не заметила, мои дома увидели.
Скляна миша• 21 мая в 15:02
Такое овно по уходовым свойствам, никогда мои губы не спасал, хотя заявлено, что для всего. Купите лучше баночку фирмы вазелин, за границей это точно - от всего, а про орифлейм они не слышали.
Молода і нерозважлива
• 21 мая в 16:07
Ответ дляСкляна миша
Я давно не покупала в Орифлейм. Хотела этот бальзам так как по скидке был, а тут слегка в шоке что половина баночки налито. Просмотрела всю продукцию так и крема и помады уменьшились в объеме, цены высокие.. проще пойти в маркет купить. Доставка продукции в Орифлейме 55 грн. И оплатить надо полную цену, потом они из тысячи кинут 100 грн кешбека.
Сами себе они палки в колеса с невыгодными условиями сотрудничества.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая в 18:04
По об´єму не підкажу, але форма баночки змінилася, зараз більш розширене горлишко, ще 6 років тому була дещо інша форма.
Молода і нерозважлива
• 21 мая в 18:11
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
С 15 мл стало 10.5 мл.