Тролю как могу• 04 февраля 2015
А у нас вышло солнце!!!
Запорожье наконец-то увидело солнышко, туман и слякоть уже достали!!!Птички поют,ветра нет,хоть какая-то радость)
Королева красоты• 04 февраля 2015
а у нас все растаяло, а ночью снег выпал и опять все засыпал ) Харьков )
СпайдерВумен• 04 февраля 2015
а у нас в Киеве снежок за ночь какашки притрусил! солнце было вчера(((
ПуГоФФка• 04 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
на завтра на целый день снег написан, мы ждём!
Тролю как могу
• 04 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
У нас до этого какашки ливень смыл
Jullimeduza• 04 февраля 2015
у нас снежок, чисто, зима. лучше чем последнюю неделю было, серость, сырость.
Цветик-семицветик• 04 февраля 2015
наконец то солнышко
,4 дня лил дождь,ни настроения ни желание,что нибудь делать не было.херсон