Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Кокосиха• 12 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Нифига не имеете! Идите высказывайте в дурацкие группы в контакте или еще где-то....задолбали уже, следопыты хреновы!
Идите в СРАКУ!!! Еще тут мне не указывали где мне высказываться!! Это общедоступный ресурс! И не хрен тут командовать!
девочка Томочка• 12 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
Во-первых, я не выдумываю, а читаю, анализирую и сопоставляю факты. вО-ВТОРЫХ, ВСЕГО ЛИШЬ НАПИСала, что считаю, что это не случайность и все, никаких подробностей! А вы тут раздуваете все на три страницы. У вас другое мнение - прочли и прошли мимо! И да, родные Кузьмы непременно читают советчицу!
Как сами постят тут окровавленые фото или пишут какая Ольга мерзкая и прости..ка или что администаторша спала с К. так и ниче, а мне тут свое мнение высказть нельзя видите ли!
З,Ы. Не рассказывайте что мне делать, чтобы я не рассказывала куда вам идти!
А не пошли бы вы мадам в сраку?
Знаете,что вклиниваться в чужой разговор со своими домыслами -нехорошо?
Считаете-считайте .Мы так не считаем-поэтому вам в ту тему.где считают так как вы
Кокосиха• 12 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
я ее не видела раньше
. большинство все на месте!! Хотела игнорировать, что тут скажешь...
Ага, ты не видела, знач все, писать низзя!)))
девочка Томочка• 12 февраля 2015
Так- с,вечер перестает быть томным..
Девочки,уходим из темы.пусть кокосиха сама тут с собой разговаривает.
Завтра знаете сами.где собираемся)
девочка Томочка• 12 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
А мы на ’ты ’ переходили?Вы еще и невоспитанная оказывается
Ludmila_SG• 12 февраля 2015
Девочки, наши, предлагаю неадекватную особь игнорировать и не обращать никакого внимания на наглую хамку под ником кокосиха! Все равно тут без вариантов...
Кокосиха• 12 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
А, ну раз так, то мы тут все с вами согласны. Но подробности Ваши нам не нужны. Да, девочки, все же согласны?)
А теперь кыш отсюда в специально отведенные для подобного маразма группы!
Вы больные что ли?? Где и какие подробности я писала?? Высказелась только , что не считаю случайностью, так вы кодлом налетели. Вы за собой следите, за свои м носом сами же срете в такой теме. Не стыдно??
ПОслала бы, да вижу вы оттуда!)))
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
ПОслала бы, да вижу вы оттуда!)))
Вы если тут давненько, то должны были читать, что мы договорились в этой теме прислушаться к просьбам родных этого человека и не писать всякую детективную херню.
Вам как ещё объяснить? Вы русский язык понимаете???
Послала бы она!
Кокосиха• 12 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
простите за прямоту, Вы нормальная женщина?7 Вы не заметили, что сначала на Вас не обращали внимание. но все равно надо всунуться! Как тут - Кузьма погиб, дураки кричат что убили.... О-о-о, дай-ка я тоже немножко ’потусуюсь’ в теме....оставьте его в покое...как не стыдно! совести нет, тут собрались люди, что любят его, а не ’пляшут на костях’ как Вы...
А вы нормальная женщина? Да, я не заметила, что не обращали! Как наоборот сразу же обратили и иначали гавкать и указывать где и что мне писать. Не писали бы эту хрень и в ответ бы ничего не было.
Да-да, не пляшете на костях! Ага! Почитайте что вы вчера тут несли про жену, любовницу-администраторшу и мерзкую Олю-прости..ку. Фу!! Противно!! За собой следите, а не другим указывайте!
Статус Ква• 12 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
кто в контакте, посмотрите это видео...
Человечище!!!!!......((((
Ludmila_SG• 12 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
спасибо!
наслаждаюсь! девочки, кидайте ссылочки кто что находит! будем делиться! Какой же он настоящий!!!
Malenkiy86• 12 февраля 2015
блин, накрыло... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ- этого слова даже мало к нему. Он Наше Сердце, наша душа. Всей Украины. Настоящий сын свой Украины. как он любил людей. а люди его....
Кокосиха• 12 февраля 2015
Ответ дляSweet Kids
А вот представьте все же, спустя время, возможно даже года, на стб в битве экстрасенсов какой-то всевидящий все же расставит все точки над и. И расскажет людям как же все произошло. Не знаю как кто, но иногда такие передачи показывают с участием экстрасенсов, что невозможно не поверить....
Да эти передачи все постановочные и нету там никаких экстрасенсов. Это просто шоу. А потом они бабки зарабатывают. Тут девочки писали, что одна верующая в это все, ходила к одному из битвы , отдала очень немалую сумму и ничего толком не ответил он ей Написал, что хочет предостречь, что это лохотрон.
Кокосиха• 12 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Так- с,вечер перестает быть томным..
Завтра знаете сами.где собираемся)
Знаем-знаем, прийдем.
Кокосиха• 12 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Особь - это ты!! Включила тут директора! Это ж надо!
девочки, ну все хватит. у всех свое мнение. давайте будем толерантными и тактичными.
Я сама мечусь от версии до версии, но то что некоторые малолетки в контакте постят (выводы свои) ну идиотизм блин. Вспомнила на советчице ктото написал, типа подстава, какой молоковоз, ща молоко в тетрапаках продается
еле удержалась, чтоб не нагрубить

Malenkiy86• 12 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
спасибо!
в его официальной группе много видео. заходите, смотрите. их там больше 1000....
Александра84• 12 февраля 2015
Ответ дляSwedka
еле удержалась, чтоб не нагрубить

оно из коров прямо в тетрапаках вываливается, блин
тоже помню этот пост
Ludmila_SG• 12 февраля 2015
Девочки, вот просматриваю видеоролики и конечно же обращаю внимание только на Кузьму..Вы заметили, как он последним временем постарел резко.... прям не лице осунулся... мама рассказывала в интервью, что горе засосало его, он много ездил по госпиталях и очень близко к сердцу все воспринимал. Впитал в себя очень много негатива. который был больше чем его позитив! он для всех - душа компании, заводила, весельчак, а внутри ему было очень тяжело морально...
КрытыхРынков• 12 февраля 2015
Дівчата, оце ви гоните, вибачте на слові! Шо ви на людину напали? Вона ж дійсно нічого такого не писала, ніяких там жахливих чи брудних подробиць, просто свою думку висловила. Це шо заборонено? В нас тут здається свобода слова і всі адекватно себе поводили! Ви чого?? Ну сказала і сказала, чого нападати?
vasilchenckoswetlana• 12 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
да,я это тоже заметила,он стал выгладеть даже вроде старше своих лет,хотя вот до войны он выглядел нормально,а последнее время да,чуть поменялся,но все равно он НЕПОВТОРИМ!!!
Ludmila_SG• 12 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Люди его просто обожали)) Вы почитайте кругом тысячи постов со слезами, мужики плачут, сколько аватарок с Кузьмой! На любом сайте сотни комментов и жалобных постов про Кузьму и все как один - он будет жить вечно! не накручивайте себя! У всех свое время!
Александра84• 12 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
и я опять
і тільки покличе, прибіжу скоренько ....