Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Хто це тут мою фразу сьогоднішню скомуніздив??))
Дааа?)) Прямо слово в слово??? Нічого не знаю!) То і моя любима фраза!))))
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Подивилася, знов розревілася...
И я только что посмотрела. Как же ему это всё болело! Как он пытался докричаться до всех!!
У меня сердце разболелось, уже накапала себе капли.
КрытыхРынков• 12 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да-да-да!(с) Я сьодні на радіві там жгла!))))))
Ви там були під яким Я чи ніком?
КрытыхРынков• 12 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Бо якшо їм ніхто п..ди не дасть, то ніхто їм п..ди не дасть!(с) ))))
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ви там були під яким Я чи ніком?
А я сьогодні на радіві не була((( А взагалі, я там Аля)
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
девочки посмотрите миллионер с Кузьмой, это ржака
Посмотрела)))
От надо ж быть таким шилом!))))
’’ А просто в залі хтось шепнув ’’ Йому жопа!’’, а мені почулось ’’ жовтий’’)))
От надо ж быть таким шилом!))))
love and travel• 12 февраля 2015
Девочки, всем привет)
Читаю с начала, не выдержала, очень захотелось в вашу компанию!
Первые несколько дней горевала, плакала… Было так больно.. Никогда такого не испытывала к постороннему человеку. Как будто Андрей был кем-то близким… Сейчас уже легче, осталась светлая грусть и улыбка..
Кузьма… Он был такой.. все слова уже сказаны до меня.. Свой, живой, искренний, настоящий, светлый, веселый, откровенный.. Лучший!!
Сейчас тоже все время слушаю-смотрю-читаю.. Столько нового открываю для себя. И все больше осознаю, насколько же Великим он был!..
Девочки, спасибо, что не бросаете эту тему, выкладываете ссылки, информацию.
Давайте хранить память о нашем Кузьме! Давайте стараться жить так, как жил Он!!
Завтра не пью• 12 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Кто его знает, где он...
Вчера так хреново было на душе! Напилась, наревелась и написала(
читаю тему с самого начала, очень переживаю смерть любимого исполнителя.Но писать смс человеку,которого нет,извините,вы гоните... сидит супруга читает,как сумует чужой человек.Подумайте,как ей с доченькой тяжело. Имейте хоть чуточку такта.
Как говорит умный человек,прежде чем сделать,хорошо подумай!!!
Светлана 25• 12 февраля 2015
Девочки я читала есть в продаже журнал Вива и там много про Кузьму и фоток много,скажите а может у кого в городе продаётся и сможет мне купить,я денюжки перечислю на карточку.У нас в районе такого журнала точно не найдёшь.
девочка Томочка• 12 февраля 2015
Привет,девочки!
Давайте не будем ругаться и ссориться.Каждый имеет право на свое мнение.
Кокосиха,присоединяйтесь к нам.Я приношу извинения за вчерашнюю резкость-дается знать неделя нервов и бессонных ночей.Не обижайтесь..
Доброе утро, девочки. Также сижу в теме с первых дней, было очень плохо и набрав в яндексе: ’Плачу, сегодня хоронят Кузьму’, вышла на вашу тему. Многие точно передавали мои мысли, чувства, очень переживаю и сейчас за смерть Андрея. Хотела сказать, что меня сильно поразило последнее видео Кузьмы 01.02 ( с телефона о дорогах). Я не у видела в нем прежнего Кузьму, полная безысходность,ненависть и негатив к власти,злость,с которой он обращается к чиновникам, сильно его изменила.
Sweet Kids• 12 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
а хоть бы они себя там поубивали
та не кажіть!!! они и впрямь скоро сами себя сожрут, собаки бешеные...
Очень очен очень верю в то, что та справедливость за которую Андрей всегда боролся, восторжествует, и наша страна станет мощнейшей державой с единым, непоколебимым народом!!!
девочка Томочка• 12 февраля 2015
Из фейсбука барабанщика Андрея:
Ты читал Шабанова пост, про то что Мовчати в версии которую перепел Вакар не проигрывается в эфире Просто радио. Что ни делают - просто белый шум и всё! Тишина и шуршание в эфире вместо песни.
Это мистика какая то..
Ответ длядевочка Томочка
Из фейсбука барабанщика Андрея:
Это мистика какая то..
не поняла ничего
девочка Томочка• 12 февраля 2015
Ответ дляSwedka
не поняла ничего
Это барабанщик отвечат кому то,что перепетые песни Андрея не проигрываются на радио.Может он не хочет,чтобы его песни звучали в чьем то исполнении?
Александра84• 12 февраля 2015
Ответ дляМама2мама
это точно
vasilchenckoswetlana• 12 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
он в одном интервью говорил,что он жадный на свои песни,чтоб кому-то их отдать,дословно сказал-Я такий себе жлобик-насчет своих песен
Ответ дляvasilchenckoswetlana
то он говорил про текст новых песен. И в тоже время он отдал Дорну Танець Пингвина даром. Может Вокарчук ему не нравится?)) он же ж говорил, что сначала дружили, потом вражили, а сейчас в разных морях каждый по себе. хз короче
vasilchenckoswetlana• 12 февраля 2015
Ответ дляSweet Kids
только когда?сколько еще загубят жизней,прежде чем сами себя сожрут или придет им наказание,как говорил им Кузма в Листи до президентив
а всим нащадкам Вашим я хочу тильки зла-(извините,нету укр.языка)