Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Девочки, как Вы себя чувствуете??? Я вчера вечером была в церкви. потом дома помянула Андрея и слушала интервью мамы... Сегодня мне как-то по-другому...боль ушла, я спокойно слушаю музыку Кузьмы, смотрю клипы и ролики. не плакала ни разу...И еще после вчерашнего дня, перечитывая горы информации о причине ДТП, всякие версии.... и т.д.я для себя точно приняла решение, что это была трагическая ужасная страшная случайность. Не знаю, я отпустила Кузьму... не держу его душу своим горем и слезами, успокоилась и буду теперь его самым пылким фаном до конца жизни))
я также, в церковь сходила, поставила свечу, помолилась. дома помянула, послушала интервью. а ночью этот сон. ... сегодня тяжело, но уже больше держу себя в руках

Swedka• 11 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Не,я ж ничего не имею против...Правильно ,что написали наверно.У кого бы ни был сейчас телефон-все равно слова соболезнования будут уместны..
мне кажется, каждая СМСка жене душу рвет, если телефон у нее(((
девочка Томочка• 11 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
И мне сегодня легче..в церкви не была,но лампадку возле его фото у нас в городе поставила.Потихоньку нужно отпускать душу Кузьмы..
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Я тоже интервью мамы слушала. Начала вчера ночью, закончила сегодня.
Когда на улице нахожусь, нормально себя чувствую. Но какое-то ощущение, что как-то всё по-другому стало.
А так... отвлечься особо не на что( Ребёнок неделю дома сидит- болеет, кашляет, в школу не ходит. Хорошая знакомая лежит в больнице с острым лейкозом((( Сегодня была у нее. Как-то со всех сторон такое((( Отвлечься на приятное не получается. Поэтому ещё плачу под песни(
Ludmila_SG• 11 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
забыла рассказать. мне сегодня снилось место аварии,хоть я там никогда не была. я что-то пыталась там найти, увидеть, выяснить. и рядом ходил Андрей и спрашивал, ну что есть что-то? нашла? я как бы улики искала, но не конкретно какую то вещь... вот такой сон. проснулась с какой-то пустотой. к чему этот сон? я много думаю о нем или это что-то значит?
я Вам скажу. что я вышла из этого состояния и это очень хорошо! сегодня у меня было какое-то состояние пустоты, что чего-то не хватало....я даже тосковала за этим состоянием горя и убитости... но надо скорее выходить из него, ведь могут развиваться всякие неврозы и депрессия.... по-чуть возвращаюсь к жизни, хотя апатия еще присутствует!!! Мы не знаем, чего Бог забрал его, но на все Его воля.
девочка Томочка• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
А может наоборот легче от того,что она не одна со своим горем?Мама же говорила.что только благодаря людям ей было легче
Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
я тоже так считаю. ей это сейчас ни к чему. это эгоизм с нашей стороны.

Swedka• 11 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
не знаю.... вы видели ту маму, когда его из церкви выносили? какие там люди, она ничего не видела вокруг, сама ели живая была
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Я не думаю, что телефон сейчас у нее. Хотя, кто знает. Но он не был отключен.
Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
ну одно дело поддержать на похоронах, а другое дело писать смс. тем более то мама говорила. может жена не хочет чтоб ее беспокоили
девочка Томочка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я вот думаю тоже:прошло 10 дней,телефон заряжен,значит зачем то это нужно?Для своих?Но ведь все знают.что Андрей раздавал свой номер всегда
vasilchenckoswetlana• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
В общем, завтра пойду куплю те книги, что там остались. Вчера их было шесть. Напишу здесь потом.
я первая на очереди
Ludmila_SG• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Видать не зря все это- 9 дней, 40 дней....после человека. Мне реально сегодня уже нормально! Читаю посты в дурацких группах. где обсуждают смерть Андрея и типа ’подстроенное убийство’ и удивляюсь....вот народ активизировался!! Наверное, родные и близкие сейчас в шоке от действий и мнений народа..
Malenkiy86• 11 февраля 2015
девочки посмотрите миллионер с Кузьмой, это ржака
vasilchenckoswetlana• 11 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
у меня не открывается
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
я первая на очереди
Замётано!)
Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
у меня не открывается
http://inter.ua/ru/video/program/millionaire/2011/...
Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ludmila_SG• 11 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Вы представляете. сколько после смерти Кузьмы осталось всего - незавершенных дел, проэктов, записей, я не знаю ее что... Это так кажется - умер человек и все! Только что я знаю, что он был задействован в трех телепроэктах..... а что там еще с его гиперактивностью...мне кажется, сейчас близкие закрывают все дела Андрея и пользуються его мобильным. Это мое предположение.

vasilchenckoswetlana• 11 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
меня пока не отпускает,даже песни не могу слушать,сразу слезы,я их не пускаю,а глотаю уже,а они все равно катятся,а интервью смотрю нормально,но когда заканчивается,сразу переходишь в реальность и больно опять,прям внутри что-то переворачивается и холодеет,хотя я барышня не прошибаемая даже для своих близких,а тут...........
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
А мне как-то и не было интересно докопаться до истины. Не интересно обсуждать ту Олю, всех остальных. Это уже не имеет никакого значения.
Как-то с первого дня сердце чувствует, что это страшная, нелепая, невозможная ошибка судьбы(((
Ludmila_SG• 11 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Слушайте только веселые песни. Мы с детьми слушаем в машине Порш Панамера. Мумийтроль, шмата обязательно!! червоны колготки...токо веселое!!!!! Потом настроения куча))
vasilchenckoswetlana• 11 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
вот коломийки могу слушать и пока все..........
Зефирная попка• 11 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Номер, который я тут написала, уже и затерялся среди постов. Я же не для того, чтобы призывать всех звонить и писать.
Просто вчера так было хреново, кричать хотелось((( Если бы я не напилась, может не написала бы. Скорее всего, не написала бы.
Вам призналась, что напилась, ревела и написала(((
Malenkiy86• 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
номер можно было не писать... мало тут всяких психов бродит... мы то не будем звонить... а вот другие
Ludmila_SG• 12 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Согласна! я тут постоянно со всеми борюсь - это не убийство! это жизнь, дорога.....смерть. Дорога - суровая штука. Секунды решают все! вот тут девочки писали свои выводы на основе просмотра последних роликов. которые Кузьма снимал на моб. в машине - как он аккуратно водит..... А как он должен водить, когда он ведет авто, снимает себя и дорогу на видео, комментирует.... Он что, должен лететь при этом 150 км/час по ..букам??? Остался открытым для меня лично один вопросик - Господи, ты такой справедливый.... ну почему в раде сидят ублюдки и воры и они живы, в Кремле сидит мразь и убийца и он жив, алкашня лазит по подворотням и дышит хоть через раз но дышит, а обожаемого миллионами Кузю он лишил жизни! Не судите. просто очень его люблю!
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Другие при желании запросто посмотрят номер в интернете. Он в свободном доступе.
Кокосиха• 12 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
А я как раз наоборот, перечитав кучу инфы, не сомневаюси теперь, что это убицство.
Кокосиха• 12 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Таких ошибок, увы не бывает.((((((
девочка Томочка• 12 февраля 2015
Посмотрела миллионера,ржава конкретная)))
Это мне показалось-или он тогда немного полнее был.чем сейчас?