Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Куколка-мяуколка• 15 февраля 2015
Девочки только что на ТВ-5 Запорожье ’ Иду на ВЫ’ с Кузьмой....
Malenkiy86• 15 февраля 2015
Ответ дляMitridat
Да, такие машины любят скорость и эта самая скорость в них и не чувствуется. Такие машины ездят в Киеве по крайней левой полосе и они не едут они низко летят, подвергая опасности себя и окружающих(((
Девочки, а как сюда фотку вставить. Хотела вставить, но не вставилось, прочитал, что они проходят модерацию. Так ли это?
просто добавляйте фото. пройдет модерацию. если там не порнуха ))))
девочка Томочка• 15 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Привет!
Как вы тут?
Malenkiy86• 15 февраля 2015
Ответ дляMitridat
странно, добавила еще с утра, но до сих пор его тут нет, наверное модераторы выходные.
странно. не может такого быть. добавте еще раз. может просто глюк. я добавляю, они сразу появляются
Ludmila_SG• 15 февраля 2015
нет, все добавляется сразу! Девченки, какая песня Скрябина у Вас играет сейчас?? У меня - ’ Червоні колготки’
Люблю ее))
Malenkiy86• 15 февраля 2015
Ответ дляMitridat
ура, получилось) не знаю, вроде не было этого фото
ага. тоже вчера нашла, хотела скинуть
Malenkiy86• 15 февраля 2015
вдохновилась. решила доучить польский. вчера скачала на телефон приложение, буду перед сном по полчасика выделять. а потом возьмусь за английский
love and travel• 15 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
ага, я тоже вдохновилась)
только мне надо добить английский, а польский - только недавно начала. а какое приложение?
love and travel• 15 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
девочки,подскажите сколько учите польский?
я буквально пару месяцев.
но это громко сказано) на самом деле занимаюсь пару раз в неделю.
толку от этого нет. надо как-то активнее. попробую каждый день!
Куколка-мяуколка• 15 февраля 2015
Ответ дляlove and travel
я буквально пару месяцев.
мне нужно,но я даже не знаю с какого боку подойти к проблеме изучения. Мозги уже далеко не молоденькие и боюсь,что забуксую . Вот еще 3-4 дня подумаю . И или учить или вообще забросить тему.
love and travel• 15 февраля 2015
Ответ дляNatkash
А ви собі закачайте фільмів на польській мові - на перших порах буде здаватися, що дуже швидко тарабанять, але з часом звикнете. Поєднайте приємне з корисним, так би мовити. У прикордонних областях так переважно польську і вчать, Кузьма також не був винятком. Ще можете яку-небудь нескладну книжку почитати, мені особисто гарно пішла Грохоля, тільки вже не пам’ятаю, де я її брала.
дуже дякую!
вже знайшла Грохолю, але це для мене ще складно.
почну з фільмів)
Malenkiy86• 15 февраля 2015
Ответ дляlove and travel
ага, я тоже вдохновилась)
я не помню название. потом гляну. я уже просто немного понимаю. одно время много общалась с поляками
love and travel• 15 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да, точно! І для прикола послухайте польський реп)) ржака іще та)) коли мені був потрібен польський по роботі і я вчила, я іноді включала, щоб просто поржать. сорі за оффтоп у темі
дякую!
думаю використовувати різні методи, так ефективніше!
love and travel• 15 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Люблю ее))
ой, не слышала, хорошая)
мне сегодня нравится ’хочу тебе не загубити’ и ’вибач’
и ’порш панамера’ клип смотрю. Андрюха такой прикольный в нем)
Malenkiy86• 15 февраля 2015
Ответ дляSwedka
девочки, а кто чем вдохновился для обучения польского? шось я пропустила
меня Кузьма вдохновил. хочу тоже владеть польским. начинала когда-то учить. потом бросила. решила доучить
love and travel• 15 февраля 2015
Ответ дляSwedka
я изучаю английкий и польский
недавно услышала в одном из интервью, что Кузьма знал их в совершенстве. вот и вдохновилась)
просто я то ленюсь, то некогда, в итоге все идет оч медленно
Статус Ква• 15 февраля 2015
Втікай, бо скоро буде війна
Шукай собі місце де вар’ятів нема
Втікай, бо скоро буде війна
На-на-на-на
Втікай, бо скоро буде війна
Холодна і мокра, довга і зла
Втікай, бо скоро буде війна
Буде війна
А ше хтось додому напише листа
Як бомби літають і кулі свистять
Купи собі ровер і скоро жени
Бо можна не встигнути – близько вони......
Скрябін, 1997 Казки – Годинник
Шукай собі місце де вар’ятів нема
Втікай, бо скоро буде війна
На-на-на-на
Втікай, бо скоро буде війна
Холодна і мокра, довга і зла
Втікай, бо скоро буде війна
Буде війна
А ше хтось додому напише листа
Як бомби літають і кулі свистять
Купи собі ровер і скоро жени
Скрябін, 1997 Казки – Годинник
Malenkiy86• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Втікай, бо скоро буде війна
Шукай собі місце де вар’ятів нема
Втікай, бо скоро буде війна
На-на-на-на
Втікай, бо скоро буде війна
Холодна і мокра, довга і зла
Втікай, бо скоро буде війна
Буде війна
А ше хтось додому напише листа
Як бомби літають і кулі свистять
Купи собі ровер і скоро жени
Скрябін, 1997 Казки – Годинник
Шукай собі місце де вар’ятів нема
Втікай, бо скоро буде війна
На-на-на-на
Втікай, бо скоро буде війна
Холодна і мокра, довга і зла
Втікай, бо скоро буде війна
Буде війна
А ше хтось додому напише листа
Як бомби літають і кулі свистять
Купи собі ровер і скоро жени
Скрябін, 1997 Казки – Годинник
как раз по радио только что играла
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
как раз по радио только что играла
сори, меня там нет....
слушаю Вечір пам´яті на Львівській хвилі - и ту эта песня...я прозрела...
не была его фанаткой, но как человек,такой многогранный, он мне безумно нравился...
всё время пытался достучаться до людей...