Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Ответ дляМайская киска
Вибачте, що вмішуюсь, я цю темку давно читаю, писати не доберу слів, але з усіма трохи легше переживати. А тут бачу Ви пишете, що Оля Бура була однокласницею вашої сестри і стало цікаво звідки Ви, тому що Оля з мого міста, пам’ятаю ту трагедію, сама була в неї на похороні. Ви не з Тетієва?
сестра з Тетієва, Безугла Свєта
nataha1983• 15 февраля 2015
Девочки! Добрый вечер! Несколько дней не заходила, детки приболели. Что нового? Как вы тут все. Смотрела последние загруженные вами фото. Спасибо! Какой же он настоящий, классный, живой...
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Девочки, привет! С вами время так не заметно летит) понемногу все принимаю, прихожу в себя, но все равно... ну не хочется отпускать его туда...
На весь мир закричать хочется ’Кузя, вернись!!! Ты так нужен здесь!!!!
Сегодня много чего слушала, самые прелюбимые мои песни - ’Квинты’ ( про мою житуху) , ’Мовчати’, ’ Я не тримаю зла’, ’Говорили і курили’. Понравилась также песня, совместная с некой ’Dekolte’ ( не знаю ху из, вокал женский) - ’Дівчина з кафешки на м. Либідська’, прикольная такая, позитивная, послушайте. Я не припомню, что раньше ее слышала.
А еще, как бы сказал Андрей, мене вперла))) гг новая песня ДзиДзьо, 3 в 1, про айфрн))) Бомба) Все мы знаем, как Андрей любил поржать) а я прям представила, как они ржали над текстом ( они ж общались, я думаю)
Матрёна• 15 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Он не любил когда его так называли. Лучше Кузьма.
morskaja_1982• 15 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Какая же классная песня «Дівчина..»,раньше не слышала,спасибо!
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Ой, да. точно. сейчас перечитала свой пост,это как - то на эмоциях. не буду больше
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Ответ дляmorskaja_1982
Вот и мне она так понравилась
, весь день ее напеваю)
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
сколько же у него фоток. и на всех такой классный
Дааа, как он любил жизнь! Вот как-то это все ’был’, ’любил’... ну не хочется еще говорить о нем в прошлом времени(( Для нас он всегда будет жить в клипах, песнях, фотках
девочка Томочка• 16 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Ааааааа,я ржу на всю хату,ща детей разбужу
Спасибо за позитив перед сном)
Malenkiy86• 16 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Спасибо за позитив перед сном)
я это видео уже 100 раз пересмотрела. не могу налюбоваться
Утренняя зорька• 16 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Хотя регистратор может быть и вправду разбит.Там же вы видели ,что от панели управления осталось?
Карта памяти регистратора в любом случаи остаётся целой, это всё мус...ра, заказное дтп.
Светлана 25• 16 февраля 2015
Я вчера заходила на страничку в контакте к его бек-вокалистке и там прочитала что ей задавали вопрос о видеорегистратора так она сказала что его не было и все видео он снимал на моб.телефон,и ещё что авария случилась примерно в 6.45 и что это случайность.Она смотрю общается с людьми и на вопросы отвечает.А ту вторую Ольгу перевезли в Киев.Ну ведь говорят что в Секвои есть блок памяти.
девочка Томочка• 16 февраля 2015
Приветик,девочки!
Я сегодня дома,так что если захотите на радио-пишите.Покручу вам что-нибудь