Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Ludmila_SG• 14 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вот и Наде Мейхер довелось с Кузьмой в том шоу поработать) а говорила, что не хотела бы, что он ’дивакуватий’ Думаю, свое мнение о нем она поменяла
Да уж, дивакуватий, дивакуватее чем она еще поискать! Не знаю, по-моему любое шоу с ведущим или членом жюри Андреем Кузьменко было бы на первых местох всех рейтингов! мы с мамой сегодня шанс вспоминали - до сих пор самая любимая передача на нашем ТВ

Александра84• 14 февраля 2015
Кузьма Скрябін майже 20 років назад: ’Шоб не було головне війни, то є страшна справа..’

https://www.facebook.com/video.php?v=7701771030507...
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Девочки, добрый вечер!
У меня два дня какое-то шо попало с интернетом- могу только ночью толком зайти(((
Я вчера ночью отписывалась здесь, просила девочку под анонимным ником Крытых Рынков написать, куда отсылать ей книжку. Так она мне адрес и не написала(((
А книжки и журналы для девочек, которые дали свои адреса, лежат запакованные и до сих пор не отправленные(((
Поймите меня правильно- у меня ребенок сейчас болеет, оставить не с кем, саму дома надолго не могу оставлять. А отделение Новой почты от меня не очень близко, хотела уже все отправочки сделать за одни раз, ждала адрес Крытых Рынков.
И ещё одну отправочку мне надо сделать Укрпочтой.
В общем, прошу девочек- Свету, Свету и Таню извинить меня за небольшую задержку. В понедельник с утра в любом случае отправлю вам ваши посылочки.

Ну и осталась одна книжка ( которая предназначалась для Крытых Рынков) и два журнала. Если кому нужно, напишите адрес для отправки на val.urch@mail.ru
если еще никто не нашелся для книги,подождите меня . Я очень хочу!!!!!!!!!!Пишу!!!!
Зефирная попка• 14 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Уже нашелся, но я завтра буду идти к стоматологу и похожу по книжным магазинчикам. Если увижу, куплю Вам и напишу на почту.
Зефирная попка• 14 февраля 2015
А завтра, кстати, Новая почта не работает???
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
хорошо....
Дама с собачкой• 14 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Точно! Я все проэкты с его участием смотрела,некоторые только из-за его участия)) Вот например, ’Машина часу’- я не очень такое люблю, а смотрели всей семьей) Он так ржачно все комментировал. Мои любимые ’Берегись автомобиля’, ’Дача’ ну понятно ’Шанс’, ’Шийканемо’

Зефирная попка• 14 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
хорошо....
Только ж Вы на почту мне напишите, чтоб я знала, куда Вам писать)))
Зефирная попка• 14 февраля 2015
Ага, я уже увидела.
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Уже отправила свое неуклюжее обращение.
Ludmila_SG• 14 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
’шейканемо’ - передача вообще создана для Кузьмы! Шикарный чувак помогает с шиком тратить бабки))
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Даааа, вот я так хотела видеть его в ’Орел и Решка’, как бы он там на 100 баксов... и как бы он с неограниченным бюджетом... это было бы супер!!! Правда - чувак он шикарный, самый лучший!!!
Майская киска• 15 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Оля Бура була однокласнецею моєї сестри...
Вибачте, що вмішуюсь, я цю темку давно читаю, писати не доберу слів, але з усіма трохи легше переживати. А тут бачу Ви пишете, що Оля Бура була однокласницею вашої сестри і стало цікаво звідки Ви, тому що Оля з мого міста, пам’ятаю ту трагедію, сама була в неї на похороні. Ви не з Тетієва?
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Девочки,нате вам еще кусоче позитива.Осторожно,мат!
https://

ааааааа)) норвежский метал))))ггг) бомба!!!!
меня начинает отпускать по немногу, но все равно, не верится, не верится...
Барабан для взрослых• 15 февраля 2015
а есть фото жены и дочки Кузьмы? Очень интересно на них посмотреть
vasilchenckoswetlana• 15 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
а я вот его прям видела в ’Орел и Решка’-это была бы супер передача,жаль что Андрей много чего не успел......прям не то что жаль,а не понятное такое чувство...........
vasilchenckoswetlana• 15 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
есть в журнале Вива,да и здесь раньше фотки давали
vasilchenckoswetlana• 15 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
дочка похожа на жену и внешне и характером
Ненавязчивый синтезатор• 15 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
фото
Удалено администрацией...

Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
да, но она кудряшка, как папа) И такая хорошая девочка, видно это по фото. что не такая она, как другие девочки в ее возрасте - селфи, губы -утки и т. д..ну оно и понятно - у таких то родителей самая лучшая доця
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Ну вот и у меня такое смешанное чувство..Жаль, что больше не успеет, какая-то то обида на этот мир, что для него в этом мире все уже закончилось...
vasilchenckoswetlana• 15 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
да,вот такое непонятное чувство..........и почему он и сейчас,даже эта долбаная война сейчас воспринимается тяжелее,больнее,чем когда Андрей был с нами
Ludmila_SG• 15 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Да, в этой передаче Кузьма смотрелся бы супер органично! Путешествия - это ведь его тема! Я так сейчас прям в этот момент анализирую наше современное ТВ - нет ни одного проэкта сейчас, что я бы смотрела с открытым ртом и ждала бы целую неделю как Шанс или Шейканемо. может я извращенка. но сейчас люблю смотреть заседания ВРУ. Шоу тоже я Вам скажу то еще....хотела бы посмотреть хоть один выпуск с Кузьмой в качестве ведущего (спикера) Он бы им там х..ев напхал всем))
vasilchenckoswetlana• 15 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
я представляю какие бы там приколы он мочил,с его то чувством юмора,а ВР то вообще отдельный зоопаркпозорище нации
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
ООо, такое и я б посмотрела!!!! Раздал бы он там всем г*вна))) смеюсь и плачу
Ludmila_SG• 15 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Боже, у меня тоже есть это чувство обиды на непонятно кого и что, точнее на всех вообще. Сегодня мигом видела повалийку по телеку и сразу мысль: ’Господи, ну почему всякие мрази живи-здоровы, а Андрея ты забрал и он уже не споет, не пошутит, не увидит новый день, не увидит внуков...’ Короче, злая сейчас на всех, всех, всех...Все живы, а Кузьма умер. Я каждый раз когда вижу всякие картинки памяти Кузьмы типа с черной лентой в углу или со свечками всякие не воспринимаю их! Как-то не вяжется с его лицом эти все траурные штуки! Мне кажется, что он и не хотел этого всего - лучше смотреть на красивые яркие веселые фото... их тьма
vasilchenckoswetlana• 15 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
а мне кажется,если бы это было возможно,то он бы пошутил и в этом случае,он же такой
Ludmila_SG• 15 февраля 2015
Злая вообще на весь укр.шоубиз, да и русский тоже! Не воспринимаю никакую музыку кроме ’Скрябина’, прям тошнит когда слышу! Купила Вива, прочла про Кузьму и все, больше ничего не интересует! Все живы, Андрея нет! так не честно!!!! Он как никто другой заслуживает жить!!!!!!
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Девочки, а ведь мы все проходим одинаковые стадии горя -
1)Шок и отрицание.
2)Боль
3)Гнев, агрессия
4)Разочарование
И дальше будет принятие... чувство облегчения, светлая грусть...
мы как будто смерть очень близкого человека переживаем, как смерть родного человека, друга..
Само слово ’смерть’ , блин вот пишу и не верю еще.. хотя я уже 3 стадии первые точно прошла
Ludmila_SG• 15 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
да, только все равно я не воспринимаю эти фото, не вяжется...Прочла статью, просмотрела интервью с ним...человек супер не ординарный! Очень глубокий..