Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Все так резко его начали любить.... чего о нем не вспоминали при жизни? когда был жив, никто не строчил тем на советчице о любви к нему.
когда был жив, ходили на концерты
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2015
Ответ дляNeytiri
Молчанов вроде ж писал что был там что и реально не подстава, а скорость повышенная плюс дистанция
был там ПОСЛЕ аварии... могли спокойно машину в Кр.Роге повредить и всё :(
Цыпка• 05 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
не несите чушь! Бог никого не забирает. Или по вашему Он так хочет себе Забрать Одного человека, что причиняет боль другим, близким, родным?! Хороший же у вас бог! Простите, если резко...
БОГ один
Ненавязчивый синтезатор• 05 февраля 2015
Ответ дляРокерША
скорость на спидометре на момент полной остановки автомобиля и бортового компьютера, удар был в переднюю часть кабины грузовика, дальше был юз внедорожника по кабине и двери молоковоза, повторюсь экспертиза бортового компьютера покажет реальную скорость на момент столкновения, только не понятно почему не сработали подушки безопасности,в частности шторм,которая срабатывает при сминании ланжерона и стойки,возможно в этой комплектации её не было.Фронтальная подушка(которая в руле) сработает только при прямом лобовом столкновении.
у моего мужа была авария, удар был в левое колесо такой, что ходовую вырвало, но подушки сработали все и даже задние
Ламборджини• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Кузьма, как опытный водитель с многолетним стажем, наверняка бы почувствовал, если бы с машиной что-то не так было... Тем более до места аварии он же, наверное, не 5 минут с Кривого Рога ехал...
Блинчик Мой• 05 февраля 2015
Гибель Кузьмы заставила многих пересмотреть его обращения в сети и на видео, услышать то, что он говорил о ситуации в Украине и у многих начали открываться глаза.
Пожалуй, Кузьма хотел именного этого: чтобы украинцы услышали его и поняли, что происходит сейчас в нашей стране.
Он хотел достучаться до нас и ему это удалось ценой своей жизни.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
+
АнтиТанкист• 05 февраля 2015
вот этот злосчастный участок дороги. Фото конечно сделано позже, но не могло там быть сухо . Поворот оч. крутой, а дорога узкая... чтоб выехать на встречку даже 150 км/ч не нужно. Очень жаль...
Ламборджини• 05 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Девочки, мне так больно.Почему смерть чужого человека аж так задела за живое??????
Сама не пойму, я три дня в шоке, все время он перед глазами стоит, хотя импонировал, как человек, но ярой поклонницей никогда не была...
Пусин Кукин• 05 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ответ дляЛамборджини
у меня песни в голове его, подсознательно...Вспоминаю ’ШАНС’ как он шутил, дурачился, разные там шапки одевал по приколу.
Ламборджини• 05 февраля 2015
Ответ дляMil@21
я вот именно с Шанса его и узнала, смотрела каждые выходные, прикольный чувак был, говоря его словами...плачу...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мені здається, там більше дах авто цистерною прим’яло, навряд, чи подушки би допомогли. Це якби ще на зустрічній була звичайна вантажівка, то так, можливо міг би врятуватися, тим більше, що швидкість ніби не дуже велика була - тут вище пишуть, що 60 км/год, я ніби чула про 90. На жаль, нічим ми своїми розмовами не зарадимо, вже нічого не виправиш. :(
Також мурашки по шкірі, що така біда сталася відразу після того, як Андрій почав говорити неугодні декому речі, але в Біблії пише, що волосинка з голови не падає без Божої волі, а нам, на жаль, у цьому житті не осягнути всього цього. У нас вже третій день по радіо крутять його пісні - найновіші і старі, якось раніше не вникала особливо в тексти, а зараз слухаєш і відчуття, що Кузьма давно щось відчував. Я не кажу навіть про ’Кінець фільму’ чи ’Сука війна’ - вслухайтесь в стародавніх ’Птахів’, ’Небо каже йди сюда’ чи ’Пусти мене’.
Брехушка• 05 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
да не настолько он опасный был,чтоб так его подставлять,да он много говорил,но это не повод чтоб его так убирать,перестаньте нагнетать,друзья его даже говорят что скорость была большая,он уставший
да он в Кривбассе был сотню раз, и по дороге этой не раз ездил! Не мог он там так лететь!
На привозе• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы в своем уме!? Что вы такое говорите???
Вот у людей фантазия, мамадарагая
Чебураха с перцем• 05 февраля 2015
Тяжело за гибель такого человека,тяжело,что война забирает невинных людей,тяжело от того,что нет конца всему,что происходит!Господи,услышь наши молитвы!Нам это так надо!Кузьма,нам тебя так не хватает!R.I.P
Ответ дляБрехушка
и мне так кажется, водителем он был аккуратным и все это утверждают.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
Тягуча павутина зйомних квартир
І дві душі пробиті сотнями дір...
Так страшно, коли не знаєш що завтра...
Тепер я оглядаюсь на ті часи
І знаю ціну світлої полоси.
Не варто шукати винних крім себе...
Я на перед ніколи не вивчаю маршрут.
Мені не важливо... Тількиб ти була тут...
Все рівно куди нас понесе вітер.
В житті не важливий сигнал GPS
Якщо не один ти рюкзак свій несеш
То знайдешь для себе десь таке місце...
Точно про мою жизнь...
І дві душі пробиті сотнями дір...
Так страшно, коли не знаєш що завтра...
Тепер я оглядаюсь на ті часи
І знаю ціну світлої полоси.
Не варто шукати винних крім себе...
Я на перед ніколи не вивчаю маршрут.
Все рівно куди нас понесе вітер.
В житті не важливий сигнал GPS
Якщо не один ти рюкзак свій несеш
То знайдешь для себе десь таке місце...
Точно про мою жизнь...
Ответ дляВот Она Я
Муж мой с утра диву дается: погода за окном не совпадает с прогнозом на сайте) А я так и подумала - сегодня, наверное, Кузьму хоронят( Говорят, что на похоронах хорошего светлого человека дождик идет даже в солнечный день. Природа плачет. А в Киеве сегодня такой снегопад...
Царство небесное. Пусть земля ему будет пухом.
В Одессе вчера с вечера дождь лил. тоже об этом подумала.
По аварии: смотрю, обсуждаете, что подушки не выстрелили, а есть инфа такая? Или как знаете, что не стрельнули?
Брехушка• 05 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
У нас в городе был два раза! И не факт что он ездил именной этой же дорогой! И должен был ее знать наизусть! вы же понимаеие сколько он колесик по стране!!! Знать наизусть все дороги украины просто нереально! Это жуткое стечение обстоятельств! Так должно было быть и точка! Сколько аварий в которых именно пассажир возле водителя погибал, а водитель нет! Так что может он даже сделал все что бы избежать столкновения со стороны пассажира и таким образом спас ту девушку! Мы не узнаем как все было! Но то что скорость+мокрая дорога+поворот которого он рассчитал=трагедия! ! ! Очень жаль его родителей, у них был один он, единственный сын! Хоронить детей очень страшно! И жену и дочь Тоже жаль!
какие два раза, Вы интервью его видели? Он сам сказал, что был у нас около сотни раз и знает каждую дыру!
Подскажите плиз• 05 февраля 2015
Ответ дляИнга
есть фото тела в машине, там видно что подушки не сработали.
Ло Шарик• 05 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
вы правы
только цена уж очень высока...
Шкала Радости• 05 февраля 2015
Девочки, а напомните как называется песня его, там еще слова: ’Выпэмо за тих кого все немаэ з нами’ не могу найти((((
Брехушка• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Вот у людей фантазия, мамадарагая
а чего нет? Было достаточно поводов для этого. Живя в нашей стране я уже ни чему не удивляюсь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Пусти мене