Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Еще вам позитивчика:
https://
девочки,посмотрите,я так давно не смеялась,он здесь много говорит,я бы его голос слушала вечно
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
хмм, а что такого ужасного? Тут все свои предположения высказывают, к примеру водителя молоковоза бедного дядьку подозревают, чуть ли не виноват, что жив остался. И что такого ужасного, даже если это была его девушка? За это никто не осуждает. Просто она молчит, вот всем странно.
господи. молчит она не из-за того, что была его девушкой или нет.
а вот почему:
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
На оф канале в Ютубе появились новые видео от Кузьмы...посмертные
мы эти фотки утром уже видели и обсуждали
Я шалунья• 09 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
да. знаем. пару страниц назад выкладывалось.
там, в основном, о дорогах... с матюками.
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2015
Мне кажется Кузьма, в случае, если подстроили ДТП, наоборот хотел бы, чтобы мы не молчали...
irinkaberry• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
а вот почему:
Это все предположения...Не знаю я, как его могли убить, кто именно, водитель молоковоза? УЖе сто раз писала, что дорога жесть, скорость плюс спешка...
irinkaberry• 09 февраля 2015
Но опять же, это мое мнение, которое я поменяла. Изначально я думала, что убили, как и многие. Но сегодня мне многое очевидно.
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Вот тут Кузьма рассказывает об отношениях с женой и своем отношении к походам’налево’.Примерно с 15.5 минуты
https://
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
тоже так думаю, насколько знаю, он был противником ’леваков’
Кузьма сам не раз розказував, як цінує свою Світлану і наскільки вдячний їй за терпіння, тому що в молодості їх сімейне життя було далеко не безхмарним. Дивіться самі: і
А взагалі, шкода його рідних - навіть не уявляю, як себе можуть почувати його батьки, жінка і дочка після того бруду, який зараз виливається різними БіБіСі. На жаль, сам він вже не зможе їх захистити від того всього.
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
а какая частота?
Это интернет-радио:
Добро пожаловать!
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Девчушечки, добрый вечер!
Мне мысль пришла, может давайте вместе пойдем на концерт? Я к тому, чтобы билеты рядом были.
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
дивлюсь весь день, немає квитків ще.Чи я не туди дивлюсь?
нема ще
Ми всі на радіо:
КрейсерАвроровна• 09 февраля 2015
Девочки, я Из Кривого Рога, ехала сегодня в маршрутке с водителями с молокозавода, вот они между собой разговаривали об аварии.
Говорили, что сначала как услышали, думали, что подстроено, но потом как говорится факты, вещь упрямая.
1.) Дорога ужасная, был небольшой лед сверху на дороге с утра + поворот.
2.) Водитель молоковоза ехал с экспедитором со скоростью 40 км. в час из-за ледяной корки.
3.) Кузьма ехал со скоростью 200 км. в час, с машины изъяли видеорегистратор. В самой машине стрелка спидометра остановилась на 150 км.
Так, что это просто ужасное стечение обстоятельств и несчастный случай.
Кузьма спешил доехать в Киев, т. к. В этот день собирался ехать еще и в зону АТО, везти вещи.
Александра84• 09 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
200 км/ч