Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Девочки,я не знаю,как у Вас но у нас(Черниговская обл.) такая погода классная,солнышко так светить,погода такая и день сегодня такой хоть и грустный,потому как 9 дней как нету Андрея..........но он был таким классным чуваком и погода тому подтверждение,пусть покоится с миром...........

Mil@21• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Киев, солнце
к.Буланова• 10 февраля 2015
читаю тему з першого дня,всі пости, немає слів щоб виразити біль втрати, до сьогоднішнього не наважувалась послухати пісню ’МАМ’ бо знала шо накриє.....дівчата тримайтесь. А тепер хвилина позитиву(порада, як відкрити вино) від нашого мега крутого Андрія
https://vk.com/video?q=no%20name§ion=search&z=...
к.Буланова• 10 февраля 2015
Зефирная попка• 10 февраля 2015
У меня горит свеча(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова

Улыбаюсь и реву одновременно...

Девочки! Берегите и цените своих мужей и родных! Цените когда они живы. Целуйте и говорите КАК вы их любите.
Лучше сказать 100 лишних раз при жизни, чем миллион когда человека не станет.. Ведь для потери достаточно пары секунд...
Я в дамках• 10 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
спасибо.

у нас сегодня солнышко, сейчас иду в храм, поставлю свечу за Андрюшу.куплю вина, вечером помянем, помолчим ...

Куколка-мяуколка• 10 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Улыбаюсь и реву одновременно...

правда..........
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
https://

к.Буланова• 10 февраля 2015
Скрябін – Не думай про завтра
послухайте
Топтунша• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
https://

не могу......посмотрела только половину......на работе плакать не удобняк
Царство небесное тебе, Андрюха, мы тебя никогда не забудем
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
Да,жаль,что такого Андрея больше не будет никогда.............его не возможно повторить,вот перебрала всех кого знаю/слышала украинских рок и просто исполнителей-с ним никто и рядом не стоял!!!ОН ТАКОЙ ОДИН и от этого еще больнее..........
Топтунша• 10 февраля 2015
уже спекулируют и на таких вещах...как так можно...сбор денег не пойми на какую карточку, надеюсь народ не поведется на это
https://vk.com/public86996506
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
https://vk.com/public86996506
из фейсбука

Скрябін (офіційна сторінка)
11 хв ·
Народ, як не маєте поваги до прохань батьків, не спекулювати на темі загибелі Кузьми. То, хоч майте повагу до самого Андрія. Спочатку, починаєте збирати гроші на пам´ятники, коли сім´я та родина про це не знаю, і не давали своєї згоди. Тепер на екстрасенсів. Далі що? З цієї групи ми просто в шоці
http://vk.com/public86996506
Ні сім´я Андрія Кузьменка, ні музиканти групи Скрябін не збираю жодних коштів! Якщо раптом, не дай Бог доведеться, це точно не буде робитися через якісь сумнівні групи з 200-ма учасниками.
Думайте головою перш ніж давати комусь гроші, а ще більше ніж починати такі збори.

https://vk.com/public86996506

Зефирная попка• 10 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
https://vk.com/public86996506
Пост со стены удалился прямо на моих глазах)
Зефирная попка• 10 февраля 2015
Всё, все записи со стены той группы удалены, как только там кинули ссылку на Фейсбук.
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
ага, и я в шоке, хотела видео посмотреть
Зефирная попка• 10 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
Вот уроды, слов нет! Сразу же в шапке группы дан номер карты для сбора денег!
Я ещё успела увидеть на стене скрин перевода денег! Кто-то перевёл туда деньги! Капец(
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
тоже видела, скрин привата

КрытыхРынков• 10 февраля 2015
Дівчата, увімкнула ’Пусти мене’ і розревілася так, що ледве заспокоїлась. Все-таки ще дуже важко слухати такі його пісні.
Топтунша• 10 февраля 2015
уже группу опять восстановили суки

Кузьма - не будьмо байдужими
ахаххаха накрили вашу кантору,вже видалили групу!!
та нє, не видалили...просто не хочеться, щоб всі думали, що ми спекулюєм на смерті Кузі...думали самі групу видаляти, та зрозуміли, що зараз почнуь говорити ’о, нажились і свалили’, на, дивіться......гроші здала одна людина, ми їй їх віддамо і все. вірте в дтп, запалюйте свічки і обговорюйте який жахливий збіг обставин - молоковоз у кліпі. а ми таки знайдемо правду і без чиєїсь підтримки
Топтунша• 10 февраля 2015
Девочки, заметьте получатель денег женщина, а в группе были реквизиты на карту мужика и его имя, фамилия. Получается вообще не понятно сколько уже этих карточек по нету раскидали типа для помощи в расследовании.
Барабан для взрослых• 10 февраля 2015
Никогда не могла подумать, что так будет болеть душа за чужого для меня человека... Внутри такая пустота и боль.... Без слез не могу слушать его песни( Читаю, что многие такие чувства испытывают. Как это объяснить???
Топтунша• 10 февраля 2015
https://vk.com/roman.revedzhuk

этот чувак деньги собирает, его карточка была
КрытыхРынков• 10 февраля 2015
R.I.P., Кузьма!!!

Помолимось за упокій душі Андрія, дівчата!
КрытыхРынков• 10 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
https://vk.com/roman.revedzhuk

Девочки, жалуйтесь на страницы и на группы эти. Там есть такая опция в ВК.
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Раньше я слушала и все ок,а сейчас при любой песневообще не понимаю,как теперь слушать его песни...........и раньше они просто слушались и все,поднималось настроение,а сейчас улавливаешь смысл в каждом слове,но уже как-то не так слушается,не то настроение........наверное должно пройти время,чтоб это все чуть притупилось.....
Зефирная попка• 10 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я сама не могу это объяснить. Иногда кажется, что это уже психоз какой-то. Ничего толком делать не могу, слушаю интервью, песни, ловлю каждое слово, плачу, смеюсь. Как только выключаю его голос, сразу пустота такая! Включаю опять. Прошло девять дней, но время с позапрошлого понедельника просто остановилось! Как один день.
Я думала, что схожу с ума, но вижу, что не одна я такая...
Зефирная попка• 10 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
R.I.P., Кузьма!!!

Светлая память и вечный покой. Вечный...
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка