Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Видела у Ольги,бэк-вокалистки статус .Дословно не помню.что то в этом дуже:если вопрос о существовании группы решится позитивно-я приложу все усилия.чтобы дело Кузьмы жило.
Кстати.я ей писала сообщение.Что ответила-узнаете завтра
Киньте ссылочку, плизз! на ее страничку!
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да, вроде сегодня случилось((( Время будто остановилось((( Светлая память тебе, Человечище!
Добрый вечер. Боже, как Вы круто сказали! Это точно ! неделя как день!
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
анекдот. еще ж надо уметь так рассказать
https://
Боже, девочки!!!! Посмотрите это! Это пипец!!!!! Кузя, ну ты и
!!!!!! это просто супер! спасибо Вам за ссылку, я кайфую))
Пусин Кукин• 10 февраля 2015
Странно получается, вот он правду говорил всегда, вокруг него не было лжи, а покинул этот мир так, что до правды не докопаться!!! Мы её не знаем и наверное не узнаем! Очень жаль, что так рано его не стало!!! Во всяком случае он прожил яркую жизнь, увидел мир, оставил след для всей Украины своим творчеством и своим отношением к жизни!!! Царство небесное Андрею! Может его слова, песни помогут изменить чью-то жизнь, пусть не всей Украины как он хотел, хотя бы у себя в голове порядок навести!!!
В такую случайность не верю, но если всё-таки случайность, то ооочень глупая...
Зефирная попка• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Добрый) Я в каком-то видео слышала, как он свой номер телефона на концерте сказал всему залу в микрофон ...
мол, позвоните мне через год и скажете , что войны нету и мы не боимся ничего (((
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Олечка, примите мои соболезнования! Я когда узнала, не поверила сначала! Надеялась что чья-то глупейшая шутка! Так душа болит, слов не хватит выразить всю свою боль... Читала комментарии, поняла что украинцы негативно относятся ко всему российскому. Но хочу сказать, что в России, в Крыму плачет людей о гибели Кузьмы больше, чем вы можете себе представить! Ребята, прошу, давайте отставим сейчас всю политику в сторону!
Кузьму любила, люблю и буду любить!!!! Человек-Легенда!!!
Со страницы бэк-вокалистки...
КрытыхРынков• 10 февраля 2015
Геніальний портрет Кузьми простим олівцем!! Мабуть, найкраща робота з усих, що я коли-небудь бачила! Він тут як живий.
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Первый раз слушаю песню сука-вийна.... впечатлений куча! какой голос ! бл..ть! Я не могу! Это очень сильно!
Я в дамках• 10 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Супер!!!!
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Очень красиво!!!! Спасибо! Прям взгляд какой....
Зефирная попка• 10 февраля 2015
Кстати, к вопросу, курил ли Кузьма... В этом клире на 2:44 он с сигареткой)
И, опять же, в конце клипа к нему все по очереди все подходят, прощаются((((
https://
latifa2384• 10 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это одна и та же дорога.
нет. Кривой Рог - Александрия (в город заезжаешь через Севгок), Кривой Рог - Кировоград (через Лозоватку)
latifa2384• 10 февраля 2015
15 трогательных цитат Кузьмы Скрябина
О любви и семье
12. Она (жена. — Прим. ред.) моя муза, причем муза, которая, вдохновляя, критикует. Она не анализирует, а говорит: “Песня недоделанная”. И я ломаю себе голову, что она имела в виду. Но если она сказала, что песня не готова, она не попадет в альбом. Жене можно доверять, потому что она первой прослушивает все мои песни по сто раз в день.
источник
О любви и семье
источник
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Доброе утро!
Девочки,вот Кузьму отвечает на вопросы простых людей вконтакте.В конце есть аудиозапись
Александра84• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Доброе утро!
Доброе! Что вам Ольга ответила?
Персонаж Аноним• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
https://
В цьому є і весь Кузьма! Світла та вічна йому пам*ять!!!
Sweet Kids• 10 февраля 2015
Девочки, сегодня 9-й день, как его не стало. Я Вас очень прошу, давайте помолимся за упокой его светлой души. Вот нашла молитву. Господи Иисусе Христе, упокой душу новопреставленного/новопреставленной раба твоего/рабы твоей (называете имя усопшего). Отпусти ему/ей все грехи этой жизни и не накажи адской погибелью. На суде своем праведном смилуйся на великодушное прощение. Прими душу раба твоего/рабы твоей в Небесное Царствие и подари вечную жизнь в райских чертогах. Да будет воля твоя и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.
Давайте не будем терзать его душу сплетнями и пустыми разговорами. Хотя бы сегодня.
В моём доме сегодня будет гореть свеча, зажгу за него

Фенте Фря• 10 февраля 2015
Закончила вчера читать где-то на 33й странице... сегодня уже 54. как же хорошо, что мы здесь общаемся без политики, без ругни
Сегодня 9й дней, как он не с нами. Помолимся и запалим свечу
***
Включите песни ’Радио любов’, ’Протилежні’...
***
Топтунша• 10 февраля 2015
Мама Андрея Кузьменко, Кузьмы Скрябина, просит фанатов не строить фантастических версий о причинах аварии, которая унесла жизнь ее сына. Об этом написал радиоведущий ’Львовская волна’ Андрей Великий после интервью с Ольгой Кузьменко. По словам журналиста, это было очень тяжелое интервью, Ольга Кузьменко рассказала о своем сыне с новой для народа стороны.
’Я видела, что его затягивает какая-то черная дыра.Торнадо. Просила, чтобы немного сбавил обороты. Но он меня не слушал. Будто чувствовал что-то. Боялся не успеть’, - рассказала Ольга Кузьменко.
Женщина вспомнила тот ужасный день, когда она узнала о гибели сына.
’Это было страшно. Я ничего не чувствовала в тот день. Я села, включила радио, в 10:00 были новости ’ Акценты ’, сделала себе кофе. И тут перечень новостей, и первое -’ В аварии разбился Кузьма Скрябин ’. И вроде рухнул мир’, - вспомнила Ольга.
Также, мать Скрябина рассказала о том, что ее сын активно помогал фронту.
’Я так хочу сказать людям, что он так жалел тех ребят, которые там воюют! Он должен был 7 февраля ехать в АТО. Вопреки всему, он ездил, зарабатывал деньги, отсылал туда все. И когда тот джип, который он отослал, минами поклевали, он говорил: ’Мамочка, посмотри, а ребята выехали на нем! И тот джип дальше ездил! Мамочка, ты представляешь, сколько людей он спас’, - говорит Ольга.
Топтунша• 10 февраля 2015
Водитель молоковоза, с которым столкнулся джип Кузьмы Скрябина, рассказал подробности трагедии
В милиции еще не решили, считать ли участника нашумевшего ДТП, в котором 2 февраля погиб Кузьма Скрябин, пострадавшим или же обвиняемым.
55-летний Сергей (фамилию не называем по этическим соображениям – прим. Ред.) – сотрудник одного из криворожских заводов - и подумать не мог, что очередная поездка по знакомой до каждой кочки дороге обернется трагедией, которая потрясет всю страну. В ДТП возле села Терноватка недалеко от Кривого Рога погиб лидер группы ’Скрябин’ Андрей Кузьменко, а вот Сергей чудом выжил. Однако эта авария навсегда перевернула его жизнь, пишет ’КП’ в Украине’.
’Дорога была скользкой и мокрой’
Удар был такой силы, что ’Тойоту’ артиста развернуло на 90 градусов, а молоковоз ГАЗ-53 съехал в кювет. От полученных травм Кузьма скончался на месте, а его джип превратился в груду металла. Девушка, которая была с ним в автомобиле, получила множество травм, на счастье, не опасных для жизни. Досталось также ехавшим в молоковозе Сергею и его экспедитору Тамаре. Им еще долго придется восстанавливаться после страшного ДТП – и физически, и морально.
Сергея журналисты навестили в травматологии криворожской больницы. У него перелом ноги, сильно травмировано колено. Лежит в гипсе.
Невысокий, щуплый, натруженные руки, обветренное лицо. О таких говорят – работяга. Видно, что тихий, спокойный и надежный. Конечно, больше всего ему хочется, чтобы мы ушли. Но, несмотря на гнев жены, он начинает рассказывать, что ездит по этой дороге уже два десятка лет – за молоком в окрестные села. Что знает на своем маршруте каждый кустик, дерево и ямку. Что тем злополучным утром дорога после ночного заморозка была скользкой и мокрой, потому он ехал медленно, соблюдая правила.
’Я только успел увидеть белый внедорожник, который на большой скорости несся навстречу, - вздыхает водитель. – В моем молоковозе радаров, конечно, никаких нет, какая была скорость – говорить не буду, не знаю. Но времени, чтобы избежать столкновения, не было. Все произошло в один миг… Этот участок дороги вообще опасный, и аварии на нем часто случаются. Ко мне следователь приходил – я и ему все это рассказал’ - рассказал мужчина.
Сергей признался: для него отдельным огромным шоком стало то, что за рулем джипа оказался Кузьма.
’Его фанатом я не был, но некоторые песни знал, - продолжает Сергей. – А вот мои сыновья очень его группу любят, постоянно слушают. Андрея жалко. Очень’ - признался Сергей.
Тем временем, следствие по делу продолжается. Начальник пресс-службы Днепропетровской областной милиции Алексей Щербатов сообщил, что подробности расследования пока не может предавать огласке. Но пока неясно, закроют дело или же передадут в суд. Также не определен и статус водителя – пострадавший он или же подозреваемый.