Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляСтаська2013
скрин уже гуляет по инєту
Тю,то не мое сообщение.Значит еще кто то ей писал
Блинчик Мой• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
ну вот почему если просто авария, она не сказала об этом сразу. мол так и так- ехал быстро. не вписался в поворот.... почему молчит- может и мама знает правду , но просит чтоб не искали правду по какой то причине
А зачем это знать?
Что это изменит?
Статус Ква• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
удивили её смайлы в конце ответов...
Ответ дляЯ в дамках
мама... мама тоже не 100% уверена. Она же сказала - я не думаю что это специально ( не дословно). а потом сказала, что не разошлись в секунде.
хз короче... я на 100% буду уверенна лишь в том случае, если выложат видео с регистратора. Остальное - то все догадки, бла-бла-бла, или замыливание глаз.
Куколка-мяуколка• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я тормоз или торможу,перешла по ссылке,а дальше что и куда?я читала там у каждой номер и имя,а куда заходить надо?Вы мож через контакт или одноклассники заходите?меня ни там,ни там нету
Я не знаю как это через ОК. Просто по ссылке зашла и все.... Слушаю ,получаю удовольствие....
Куколка-мяуколка• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
нет не так. Многие за его жизнью не следили, не мониторили интервью, я, например, не знала о его гражданской позиции. Ну не попадались мне его интревью на глаза. А специально не отслеживала, всех не отследишь. Так многие, как и я ( я так думаю). Уже в день смерти я начала просматривать видео и прозревать.
А они.. они за всем следят.
потому что у них работа такая .Которая оплачивается и отнюдь не дешево.
Блинчик Мой• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
чтоб у людей окончательно открылись глаза, на то что в стране происходит, наверное
куда уж дальше(
БеллаДонна• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
А они.. они за всем следят.
именно
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Его февраль 2015 года стал именно таким
Капєц...Я вже бачила цей календар..У всьому якісь знаки є..
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
девочки,вот интервью мамы Андрея,я наревелась

сейчас послушаю после ефіру
Я в дамках• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

я сейчас дослушаю радио, и буду слушать интервью. хочу чтоб ребенок спать лег, чтоб никто не мешал
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
сейчас послушаю после ефіру
девочки,мы совсем не знали Андрея,вообще
это был ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА!!!
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо за ссылку
’Андрій просто не відпускає нас, сьогодні щось страшне, просто не відпускає. І мікрофон у церкві тріщав, мамі погано, татові погано, щось таке, ну просто нема пояснень тому’, - сказав близький друг Кузьми Володимир Бебешко.
конечно не отпускает,он еще столько не сделал и не сказал и знал много правды и знает ее теперь,оттуда,с небес,но не сможет сделать и сказать теперь этого на земле сам
разве что посылать нам знаки
может поэтому (ведь его душа все еще здесь, среди близких) так и происходит
разве что посылать нам знаки
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо за ссылку
разве что посылать нам знаки
может он что то другое хочет сказать?
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляMil@21
может он что то другое хочет сказать?
ну теперь мы не узнаем............
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляMil@21
каждый слушает свое сердце и знает.Ответ бек вокалистки убил,смайл тот особенно
это вообще загадка