Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
)))
у меня почему-то при попытке открыть Ваши фото пишет This image could not be loaded
ТрамвайGirl• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
учитывая,что она 4 года с Андреем работала очень тесно-так спокойно все у нее.Хотя...мы не занем человека и как он переживает трагедию
пролистайте ее фото и всем все станет понятно!!!! Девочка сидит на бухле очень крепко, это 100%, дальше ничего не знаю, но может быть. И вообще она лично не оооочень не приятна!
Ниф_ниф• 10 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня открываются
Бутылка с банками• 10 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
перегрузите страницу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
У меня открываются
уже и у меня открылись, какой-то глюк был
Прыг-скок• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
я тоже когда смотрела её фотки,это подумала.И утром уже с пивом фоткается и ночью,больше фоток с бухлом,чем обычных.
БезникаЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Да.неприятная особа..и голос не ахти...Но почему то Кузьма именно ее выбрал себе в группу
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже не ханжа, но она мне просто отвратительна! По-моему, она была в составе ’Поющих трусов’....Я вообще не могу сопоставить этих двух людей - Кузю и ее.... ну, это уже не нам размышлять...
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а я думала,я одна такая,мне тоже она отвратительна просто чисто внешне
БезникаЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Да,Кузя из Трусов взял на подпевку(пардон).Еще и губки такие как у ...сами знаете кого...Брррррр
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
девочки,всем Спокойной ночи,пойду прилягу,мож сегодня получится раньше лечь и уснуть,уже как дура неделю не могу спать,ложусь и через два часа встаю,и все, сна нету,еще интервью мамы Андрея три раза слушала,за склеп этот выслушивала......
БезникаЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Девочки,я тоже от нее не в восторге, НО если он взял ее на подпевку - значит он увидел в ней то, чего не видим мы! а мы, как я поняла, нихрена не видим, пока носом не ткнут жестоко... отаке..
согласна.Причем она работала 4 года-дольше всех предыдущих вокалисток
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Девочки мои дорогие, добрый вечер! Я так вломилась, понимаешь, в темку, не поздоровалась.... увлеклась чтением и захотелось сразу участвовать)))) Была сегодня в церкви, поставила свечечку за упокой души Андрея, помолилась и поблагодарила за все...попросила у Боженьки покоя ему, но, думаю, рай в скором времени будет весь ухахатываться круглосуточно))) Сорри, девченки, знаете же, что обожаю его)))Помянула и смеялась и плакала и пела. Открыла для себя песню ’Сука-вийна’, ну это просто..... моя малая поет ’стара потитутка тука вийна...’, папа в шоке. Дети уже знают, что на фото Кузя. Но на душе легко и светло, тяжесть ушла. Еще у Боженьки я попросила, что бы отсохли языки у тех, кто делает всякие предположения и терзает душу.Хватит!Шерлоки мои дорогие, нет убийства. Все! Мама просит... будем делать этот мир добрее, как наставлял Андрей, для себя сначала..
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
не знаю.... я вчера смотрела ее фото и у меня была одна мысль в голове: ’Боже, ну за что ей такое счастье????????’ Она явно не отличается особыми моральными ценностями.... кузя был очень высокоморальным человеком! думаю, может из группы пришлось уволить и он не мог на улицу и забрал к себе? что-то я за творчеством ’Поющтх трусов’ не очень следила))))
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
С возрастом люди любят постоянство....привык, может.... мрачная она особа
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
девочки, ну где Вы??7давате еще пол часика хоть....не могла раньше зайти! Не уходите! пишите что-то....Никто ничего про билеты не слышал??? Уже весь ин-нет обрыла - пока ничего((((
БезникаЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Блин.смотрю ее фото-это ж кошмар.Какой то психически нездоровый человек..
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ага... ужасная...я тоже в шоке была...я бы не хотела общаться с ней!
Дама с собачкой• 11 февраля 2015
И я напишу, извините за мои много букв) только читала эту тему, а тут чет прорвало.. Это такая утрата для всех, такой Человек. талант, Харизма. Я когда смотрела ’орел и Решка’ все думала: а чего его ведущим не пригласили. Вот с ним эта передача была бы намного интереснее и ржачнее) На него интересно смотреть, слушать, он такой простой, иногда душевный, а иногда свой в доску просто, как парень со двора.
И соглашусь с Русланой - он велик в своей простоте и искренности. Все песни, клипы, концерты, путешествия - он все делал в кайф. Это ж видно было всегда, девочки!!!! а вот мы забыли, что такое жить для себя, не оглядываясь на то, что другие скажут! у нас проблемы - у кого ноги длинее,кто больше зарабатывает, у кого муж успешнее, подруга чтоб была толще,то надеть нечего и т.д.
Многих сьедает зависть и лень. Главное должно быть для каждого - это СВОЯ семья, мама, папа, детки, близкие друзья.Как было у Андрея. Ни к чему дешевые понты, проще нужно быть и быть самим собой. И уметь радоваться искренне за всех, и самому создавать свое счастье, и принимать уроки своей жизни и выводы делать. Если делать добро, то не на показуху.Нужно найти свое место под солнцем в этой жизни и жить в кайф!!! Все просто! вот поэтому он такой, как друг для всех.
Его мамочке и папе спасибо за сына. Жене, доченьке - сил пережить это горе, этот ад. Давайте прислушаемся - семья и друзья сказали, что это несчастный случай, они знают это наверняка. Вот если бы он раньше или позже выехал на минуту, если бы.. столько этих если бы...
Я в дамках• 11 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
давайте не будем о ней. Кузьма с ней работал, значит у него было к ней уважение. а мы, хотя бы из уважения к нему не будем говорить о ней плохо. она переживает. но по своему. к чему показушность. ведь не это важно, быть может она по ту сторону экрана волком воет... а вот у русланы в фейсбуке по 18 постов в день о нем, но я ей не верю!
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
каждое слово разделяю...
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Почему??? Зря Вы так.... я верю! она из тех людей - что все близко к сердцу! проста галыцька дивка! я такая же! Не умею лукавит! Люблю - умру за человека, ненавижу - иду бить морду! Руслане очень больно, выплескивает свое горе в ин-нете, общается с людьми, так легче.... как мы с вами)
БезникаЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
ну че? она без понтов и пафоса, простая. Свои приколы есть у каждого.
я не о понтах.Там кровища и монстры в каждом фото,плюс такая пошлятина,как пр...ка она там..
ну да ладно-каждый с ума по своему сходит..
Регионщица• 11 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А можно ссылку на нее)
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Ой, не знаю...понтов там как раз через край...да мерзкая она! Я не люблю таких! даже не в плане бухла... хотя там слишком!Просто что-то отталкивает от человека!