Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Тільки що дослухала передачу на ’Львівській хвилі’ з батьками Андрія!як їм важко! Дуже самотньо і пусто! Що ми порівняно з ними....Люди, хто шанує та любить кузьму, після мами слів Ви просто зобов’язані припинити безглузді розслідування. Для нас Кузьма - пісні, анекдоти, приколи.... а для них - цілий світ, сенс життя, щастя, радість..Для них він все просто! поважайте батьків і, звичайно, Андрія! Розум відмовляється сприймати цю інформацію, але безглузда ДТП забрала людину-щастя, людину-легенду! Дівчата, Ви всі прекрасні! не думала, що наша темка доживе до 9 днів, а тепер впевнена, що і 40 днів скорботи проведем разом! а дальше?77 А дальше - світла пам’ять і молитва за спокій душі! ЧУВАК, ТИ КРУТИЙ! тИ В МОЄМУ СЕРЦІ! Я БУДУ ЖИТИ ЗА ТВОЇМИ ПРИНЦИПАМИ, ПРОДОВЖУЮЧИ ТИМ САМИМ ТЕБЕ!
Sweet Kids• 11 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ага... ужасная...я тоже в шоке была...я бы не хотела общаться с ней!
а где Вы это все смотрите, покажите и мне эту мадам уже. Столько вопросов к ней, она же знает, что все ждут её комментарии. Почему молчит? Цену набивает себе?
Ниф_ниф• 11 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Яков Шнеерсон с 21 минуты
Какой симпатяшка :)
Он сказал то, что многие не могут озвучить. Это убийство. А сам Кузьма в одном из интервью говорил о массонах, что им нужна и выгодна! война. Он знал о чём говорил, знал, что его могут убрать, поэтому и спешил донести искру людям.
Но нам надо волшебный пендель, что бы начать делать хоть что то.
Александра84• 11 февраля 2015
Ответ дляSweet Kids
Слоник-тоник• 11 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
так это же участница группы, а та Оля-менеджер, которая сидела в машине дала уже показание?
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
Ответ дляАлександра84
начала смотреть ее фотки-
такое впечатление,что какая-то алкоголичка,пела/подпевала видимо еще будучи в нормальном состоянии,с образом Андрея вообще не вяжется,две противоположности,он такой позитивный,смешной,а она как мрак,фу.......не хочу больше о ней и говорить,не стоит оно этого
Пусин Кукин• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
я об этом думаю уже все 9 дней. это была бы сама дебильная шутка на свете, но самая охеренная новость.
да, но с родителями и семьёй так бы не шутил... И церковью...
Зато таким образом его услышали даже те, кто особо не знал!
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
начала смотреть ее фотки-
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
завидую только ей белой завистью,что она стояла,пела,могла говорить,могла шутить,одним словом,что она просто стояла с ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!а без него она никто,да и группа сама для меня лично без Андрея уже не то,вот там где он поет,дает интервью,да просто шутит-это СУПЕР!!!без Андрея пустота все потеряло всякий смысл,нету того света,той энергии
Сусановна• 11 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
начала смотреть ее фотки-
Мне показалось, что её душой точно владеет Сатана (((( Такой негатив от неё
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
ПРО БЕЛУЮ ЗАВИСТЬ ТОЖЕ САМОЕ!!!! я тоже!
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ситуация складывается так, что я вынуждена идти своей дорогой. - С ее страницы в контакте. Значит, или Скрябин не продолжает существование либо ее не берут дальше. т.к. ’вынуждена’ - не по своей воле.
Она жуткая...
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
хотела на концерт поехать,но потом подумала-нет,не хочу,на кого там смотреть,и кого слушать?песни Андрея в исполнении других-для меня лично это не то вообще,по телеку если будут показывать-может посмотрю,лучше я буду слушать его песни в его же исполнении
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Она жуткая...
да ей просто сказочно повезло в свое время,что ее Андрей взял к себе,хоть и мельтешить на заднем плане,а так посмотрите-за нее забудут,от нее нету и доли того,что исходило от Андрея,она действительно жудь,ни одной!!!ее фотки я не увидела светлой или чтоб в глазах было что-то человеческое,как ото в анекдоте про черную-черную комнату и чёрного-черного человека в ней
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
Ответ дляСусановна
негатив это мягко сказано,она как ото свет и тьма,Андрей был светом,она тьма жуткая
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
брррррррррррррррррр!
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Видео с врачем 2й больницы
девочки,а кто мне скажет,почему я ссылку это в ютубе не могу открыть,да и не только эту
ТрамвайGirl• 11 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
не накручивайте)))0 Ин-нет глючит!У меня ин-нет через спутник, своя антенна и все равно глючит...
всегдаДаДа• 11 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да нет,я уже неделю не могу посмотреть вот если ссылка через ютуб,а раньше все было ок
Ответ дляТрамвайGirl
Так может у него и не было того регистратора?Все так рассуждают как будто знают на 100% и ездили с Кузей в машине? я знаю, что опытные водители не считают нужным устанавливать регистраторы..ну, разве что есть инфа что он точно был..
там регистратор уже предсмотрен в комплектации машины
Тра Ля Ля• 11 февраля 2015
Ответ дляMil@21
Яков Шнеерсон с 21 минуты
Девочки,посмотрела всё и он сказал что это не случайная авария,и что Кузьма знал что за ним скоро прийдёт смерть.И что он всё что хотел-сделал.Ужас.
Топтунша• 11 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
где он это сказал, дайте ссылку плиз