Elena.zak• 04 февраля 2015

Какие выбрать ролики 7 летнему ребенку.

Помогите пожалуйста с выбором роликов, покупаю первый раз, ребенку 7 лет. Фирмы все разные, цены тоже!!!!!! Растерялась!!!!! Меня интересует какой самый лутший диаметр должен быть у колес, на какие колеса и на что обратить внимание. И цена чтобы не 1000 грн. Спасибо!!!!
Пищалка• 04 февраля 2015
д0 1000 хороших роликов не бывает. И немногим за 1000 тоже - говорю как активный роллер. Самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество для этого возраста - Рочес. В спортмастере в начале лета на них бывают вкусные скидки. У моих детей первыми роликами были именно они - достаточно бюджетно как для такого качества и очень неплохо по качеству.
автор Elena.zak • 04 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Я была сегодня в спортмастере, там ROCED, что ли, 1300 грн, и Re action тоже за 1000 грн. но это дорого!!!!
Пищалка• 04 февраля 2015
ну то, что дешевле - не будет толку, извините. Ждите акций, обычно в июне они дают -30.
автор Elena.zak • 04 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Спасибо!!!!!
Ду да ду да ду• 04 февраля 2015
Tempisn (раздвижные с увеличением р-ра) мы брали прошлой весной в эпицентре, но еще тогда, они обошлись в 700 или 800 грн. Ребенку было 6 лет, до этого нигде не катались - через месяц уже сносно каталась сама. Осенью я уже бегала следом)).
Ду да ду да ду• 04 февраля 2015
http://tempish.com.ua/rolikovyye-konki/detskiye-ra...
У ребенка такие. Цены, конечно, поднялись((, посмотрите может что-то и выберете. Удачи!
Dian4ik56• 05 февраля 2015
Вот неплохие ролики http://www.prival.net.ua/roliki/2179.html и цена нормальная)
Спортивные товары• 06 февраля 2015
Добрый вечер, заходите к нам, есть отличные чешские ролики Tempish от 900 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-rolikovy...

С уважением, Алексей