Ежик Хрюха• 02 марта 2013

А как Вы думаете? Вернулась с Магазина - злая.

Вернулась с Магазина - злая. Пришлось купить ведерко помидор из-за того что мой ребенок расковырял крышку пластикового ведра.Согласилась купить- недосмотрела за ребенком пока высматривала срок годности на колбасе. Домой пришла -смотрю срок годности заканчивается через 2 дня. Да и врят-ли 3-х летний ребенок мог сорвать пластиковую заглушку от открывания. Засомневалась- позвонила подруге рассказать ситуацию,а та мне сказала,что её куме в том самом АТБ вчера с дочерью тоже пришлось купить ’разбитое ведро помидор’. Теперь сижу как побитая. Думаю может они так товар с истекающим сроком распихивают - заставляя невнимательных мамочек его выкупать. Мол куда ж денутся -ребенок испортил! как вы думаете?
Первоклашка Я• 02 марта 2013
забудьте и не расстраивайтесь
в след раз не попадайтесь
ведь даже если вы или ребёнок случайно что-то разбили в супермаркете , то вы не обязаны за это платить - всё уже включено в стоимость товаров
посылайте их подальше, пусть пугают милицией и т.п. ничего не выйдет
mi.ka• 02 марта 2013
Вы не обязаны были за него платить.
mi.ka• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
забудьте и не расстраивайтесь
в след раз не попадайтесь
полностью согласна
Матраскин Брат• 02 марта 2013
вы в своем уме? да ведь по телевизору недавно рассказывали, что если испортил товар покупатель -он не обязан его покупать!!! я так им лоток яиц разбила, даже глазом не моргнула. я что, специально?хотя кто его знает
Ножка Выше• 02 марта 2013
колбаса-зло!
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2013
Да всегда могу за себя постоять,а тут был какой-то- ступор. И охранник ко мне подошел уже когда я на овощи прошла.При людях ,так громко объявил все это.Мне стало стыдно,что я мол такая плохая мать,положила себе в корзинку и почапала на кассу!
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
колбаса-зло!
да не в колбасе дело ,а в помидорах!
Анти-аноним• 02 марта 2013
У них же камеры стоят пусть бы еще доказали, что дите виновато!
Не расстраивайтесь, как говорится учимся на своих ошибках.
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2013
Ответ дляДольчи
Да девочки! Учитесь! И не повторяйте чужих ошибок!
Кудряшка Сью• 02 марта 2013
Капиц! А какого ваш ребенок в продуктах ковырялся?! Вот почему в магазины детей вообще пускать не надо!!!
Прячусь от Всех• 02 марта 2013
Не видела передачи -обьясните вкратце почему мы не должны покупать товар? Спасибо
Прячусь от Всех• 02 марта 2013
Я имею ввиду испорченый как-бы нами товар
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
У Вас наверное нет детей? Бред говорите!
Первоклашка Я• 02 марта 2013
у нас такое же было. Пошли с подругой во Фреш. Она взяла пакет молока, а с него закапало то молоко. Она его поставила на место и взяла другой. Как подлетели!!! :) давайте платите это вы его разодрали. Сказали что ничего платить не будем. Помурыжили нас минут 15, не знали что делать :) Мы сказали что вызываем милицию, а пока она едет, дайте нам жалобную книгу. От нас быстро отвязались, но жалобу мы накатали.
Первоклашка Я• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
потому что такие порчи-потери товара уже заложены в цены любого продукта
Вообще не сплю• 02 марта 2013
Пусть бы показали видео с камер. АТБ самый уродский магаз вообще.
dinara888• 02 марта 2013
По закону, вы не должны платить даже за нечаянно разбитую бутылку в магазине!!! Это точно!
Первоклашка Я• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
та все они одного пошиба