Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
Отец постоянно пьет! Постоянный запах перегара в квартире!
Каждый день с работы пьяным приходит. Мне так противно,в квартире постоянно такой ужасный запах перегара,что прям рыгать хочется...как это уже осто..издело...
Ольчик Барабольчик• 04 февраля 2015
Ответ дляDzylina
Мой не страдает, он даже его любит когда тот не пьет, они много гуляют и играют, а когда уходит в запой , то он закрыт в своей комнате, ребенок туда не заходит, т,к, дедушка болеет
Я думаю мой так не будет игратся с ним.
У нас во дворе гуляет дедушка с двойняшками
Вот такого дедушку хочется, а жаль