4мама• 04 февраля 2015

блин, ещё раз ап...(про м...нет или как там)

Ау, люди!!! Это важно - надо знать, а то всем м...нет будет

https://www.facebook.com/monti.czardas?fref=ts
автор 4мама • 04 февраля 2015

или тут

https://

FISHK• 04 февраля 2015
У меня нет доступа с рабочего компа((
Самнешка• 04 февраля 2015
у меня дома газ воняет)) значит в нем добавлен деодорант
irisjau12• 04 февраля 2015
а что всем будет????
Olga Zelenyak• 04 февраля 2015
Смотрела сегодня по ссылке в вашей первой теме.
Мне понравилось, очень доступно изложено. Молодцы!
автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
там проблема несколько глубже - ЧТО добавлено. В этой программе акцент на тендера идет. Я надеюсь, что МОЗ, МЧС и пр. наконец-то прислушаются к нашим воплям, о которых мы орем с 2008 года.
Хрен знает что намешивают и подают нам в дома

Вот статистика мнс

обратите внимание на отравления

http://dnop.gov.ua/index.php/uk/operativna-informa...
автор 4мама • 04 февраля 2015
ага, я туплю - надо с анонимусами темы создавать и срач разводить. Да, мне ещё надо учиться у троллей.
Olga Zelenyak• 04 февраля 2015
Ответ дляЯниЯ
Но название темы - это пять)))

автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, ребята справились на славу - тема сложная. Есть некоторые неточности. Но не суть важные.
А мы опять в АМКУ подались - УТГ не выполнил решения и отклонил наше предложение (после того как АМКУ его проверила и не нашла нарушений)
автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Но название темы - это пять)))
учусь у ночных жриц Советчицы
Olga Zelenyak• 04 февраля 2015
Ответ дляЯниЯ
Я уже видела решение о принятии вашей жалобы, мониторю постоянно.
автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
о, приняли? А то публикация только 6 числа будет, а нам ещё письмо не прислали. Всяко в голову лезет. Загнали нас в глухой угол просто...Даже переговоры о политическом убежище с Шевроном ведем
Olga Zelenyak• 04 февраля 2015
Ответ дляЯниЯ
http://www.amc.gov.ua/amku/doccatalog/document?id=...
автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляirisjau12
а что всем будет????

никто не застрахован - и знать не будет отчего и почему болячки и т.п.
irisjau12• 04 февраля 2015
Ответ дляЯниЯ

я слово ваше расшифровать не могу!

что такое м...нет?
автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляirisjau12
я слово ваше расшифровать не могу!

что такое м...нет?
это я так - для заманухи - тут народ на пошлости всякие кидается читать
автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляFISHK
У меня нет доступа с рабочего компа((
http://zik.ua/ua/news/2015/02/04/ukrtransgaz_zneht...

может тут?

alina5• 04 февраля 2015
Ответ дляЯниЯ

Вот статистика мнс

обратите внимание на отравления

вот это да
автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляalina5
вот это да
нам в 2008 предложили ’разбавлять’ (мы - одни из поставщиков). Мы отказались. С тех пор нас ’выжимают’ из схем госзакупок, а мы боремся с ветряными мельницами
Пока было все на уровне официальных анализов, следственных групп, но когда нам перекрыли последний глоток кислорода - пошли в люди. Не дают ходу в министерствах и ведомствах этому делу. Цена вопроса - смехотворна!
FISHK• 04 февраля 2015
Ответ дляЯниЯ

может тут?
А, когда-то уже читала темку здесь, летом вроде. Может тоже Ваша была, там девушка рассказывала обо всех этих нюансах. У них бизнес связан с поставками этого вещ-ва. Ужасно, конечно, но как ни горько это осознавать - я в этом гос-ве уже подобному не удивляюсь((
kachka• 04 февраля 2015
Ответ дляЯниЯ
вы хотите сказать, что все кто зашел в вашу темку бесстыдницы!!!!!!
автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляFISHK
да, это я писала - я уже много раз об этом пишу, но как-то народу надо хлеба и зрелищ, а газ наш ’ласковый убийца’ в этом случае. Ещё пока наш Ивано-Франковск одорировался нашим одорантом, то я не кипишевала, но сейчас разошлась вовсю Просто физически силы и средства уже на исходе.
автор 4мама • 04 февраля 2015
Ответ дляkachka
любопытные
kachka• 04 февраля 2015
У нас дом на электроэнергии, хоть это успокаивает, но за других переживаю.
LidiyaZi• 04 февраля 2015
я в шоке
ilonaV• 04 февраля 2015
Ответ дляЯниЯ
или тут

https://

Мне в последнее время кажется,что Украину спасут только массовые расстрелы....
PEREPELYCA• 04 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Svetlana_303• 04 февраля 2015
Автор, спасибо! И уважение за Вашу гражданскую позицию!