Ще з цiкавого Кто знает - что там возле АП в Киеве ?? Сейчас муж позвонил - +608 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 раша готує масштабну мобілізацію на осінь +172 Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает? +100 Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее +16 По всій Україні антипольські флешмоби +19 Без води ні туди, ні сюди. Чергова ціль ерефії +29 Оно ж теперь туда точно полезет +41 Хуже уже не будет или все таки будет? +15 Что Зе собирается делать, как думаете? +152
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+31211 Полякова права? Чи не права?12+25212 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?8+2118 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 11+20911 Кто с дыныры и был за россию?8+1808 Кто победит в войне?7+1487 предложили работу в Германии. Зайдите5+1475 ещё
Сейчас читают! Для тех, кто советуют купить хатку в селі 4+524 Київ+411 До якого віку жінка сексуально активна?+381 Я вирвалася в коротку відпустку. А у вас що хорошого?+381 Голод начнется?3+373 Самый вкусный салат на свете+291 Как поддерживать дружбу на расстоянии?+271